Владимир Литяйкин N

Христос Воскресе! Дай Бог всем безопасных дорог, счастья и здоровья! 🖼

Ответы
Евгений

Конечно очень хорошо Но у меня вопрос Если вы празднуете это Ответьте мне Что вы празднуете и какое отношение имеет воскрешение Христа к ПАСХЕ И вообще что такое ПАСХА И за что вы пьете ВОДКУ В ЭТОТ ПРАЗДНИК

Евгений

Я ни кого ни хочу огорчить но правда должна найти себя ИМеННО ИСТИНА ДОЛЖНА СЕСТЬ НА СВОЙ ТРОН

Владимир Литяйкин N

Истина- где она- никто не знает- сплошной субьективизм

Евгений

Дело вот в чем Весь БИЧ В СТАДЕ Что все то и я Вот в чем Беда Надо самому во всем разобраться А ползти на коленях перед ложью Согласен у каждого своя дорога У овец овечья и волков волчья

Владимир Литяйкин N

Согласен про стадо

Евгений

Так что прежде чем кричать поздравления Надо разобраться Нужен ли тебе этот праздник и достоин ли этот праздник РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА Я понимаю Украинцы упали на колени перед Ватиканом Они предатели Славянства А Русский так и есть СЛАВЯНИН

✝️
✝️Чалзатмаа✝️

Воистину воскрес! Я уже неделю назад отпраздновала Пасху

Красивая Молодая Аня

Воистину Воскресе Христос!

Красивая Молодая Аня

Мы с мужем были на ночной Литургии

Владимир Литяйкин N

Молодцы!

Красивая Молодая Аня

Да! И Причастились! Детей утром Причастим!

Марго Беккер

Воистину Воскресе!!!💋💋💋

Ан
Анна

Воистину Воскресе🙏

Света Дмитренко

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС🥰

Евпатий

Воистину Воскресе.

Татьяна 🇷🇺

Во истину воскрес!

Такой Один

Воистину Воскрес!

Татьяна Морозова

🖼

Elena Lenok

🖼

Катерина Горностаева

🖼

Ир
Иринтер

🖼

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼

Фекла Батьковна

🖼

Валентина Пакшина

Спасибо‼️

Игорь Николаевич.

Воистину!

Да Я

🙏🙏🙏🙏

Дмитрий Каракозиди

Если бы.

Борис Алиев

Дай Бог!