у тебя проблема, ты звонишь другу и назначаешь встречу в кафе. А он тебе " занят, не могу"...Идешь в кафе и заказываешь опротивевшее кофе, такая несчастная...А он врывается со словами" десять минут, я такую встречу на время оставил...что у тебя:"И почему то вдруг становишься счастливой...хотя проблема и осталась. Почему?
Надежда Волкова
Ответы
Ар
Армен
Преданность, это такая редкость, что прлблемы на фоне ее меркнут.
Воля
потому что он стал частью. Поэтому и С Частью
Людмила Канивец
Потому, что у тебя есть такой друг!
Надежда Волкова
спасибо, дорогая
Виктор Киселев
Потому, что проблемы НЕ осталось
Надежда Волкова
осталась. но есть тот, кому она не безразлична
Виктор Киселев
Если человек пришел решить твою проблему, хоть и занят, то проблемы уже нет
Надежда Волкова
спасибо, дорогой...Нам иногда важно что бы выслушали
Володя Долгов
Потому что,за кофе он заплатит
Надежда Волкова
всегда могу оплатить. И ресторан тоже.
Володя Долгов
Зато счастливая
Надежда Волкова
нам нужно чувствовать, что мы кому то дороги
Володя Долгов
У меня собака лайка Рыжик,во мне души не чает.Особенно когда жрать хочет
Надежда Волкова
сочувствую...
Володя Долгов
Вот и я также жду,когда он начнет ко мне ластится.
Игорь Кузнецов
Одиночество достаёт..
Надежда Волкова
грустно...
Nikola Mahkov
не наш случай!--
Пчёлка
Влюблена!