Южный Урал

🖼 чистильщик канализации в бангладеш!ни каких машин!оплата 10 долларов в смену!

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

у нас есть чистильщики дворовых туалетов так они прямо в яму лезут разницы нету с бангладешскими, узбеки

Южный Урал

кошмар!

Нина Воронина

Печально.....😞

Камилов Камил Хамзаевич

но за то труд чуть лучше оплачивается чем день работы каменщика

Татьяна

Я начинаю любить свою работу! Очень...А если внюхаться, то ваще

Ольга Опекунова

Зубы на фоне канализационном зато какие белые..😶

Надежда Тихонова

Понимаете и у него тоже есть радости в жизни?!!

Елена Куприянова

Бедный, вот за жизнь нахлебается дерьма...

Галина Самошина

Кошмар. Издевательство над человеком

Наталья Ро..............я

кошмарррррррррррррр

Евгения Трусова

👎 👎 👎

Данагуль Жумабаева

😱 😱 😱 😱

Южный Урал

в узбекистане также канализацию чистят!

Alla Koltovska

бляяяя!!!бедолага!!!

Южный Урал

если палка не помогает приходиться нырять!многие гибнут!но все равно устраиваються на такую работу!

Alla Koltovska

эта работа там считается высокооплачиваемой ?

Южный Урал

скорее всего отсутствие работы!приходиться на такую соглашаться!

Alla Koltovska

ничё се, живу за границей, здесь иметь работу мусорщика-счастье,устраиваются по-блату,работа хорошо оплачивается,работают на мусоровозках не напрягаясь и не рискуя жизнью,всё застраховано...

Лариса

А зубы здоровые!)))

Бабайкин Юрий

Ловец жемчуга🤣

An
Andy

Там народу много.

Лидия Куркина

Карму отмывает

Иван Бондарь

я бы не смог....

Виктор

Повезло

Людмила Бушуева

👏 👏

Ольга

жуть....

Ан
Ангелина

ужас