Милый, я твой зайчик?
Да, любимая.
Милый, я твоя белочка?
Да, дорогая!!!
Милый, а кто я еще?
Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!!! Работаю я! Некогда мне! Народ, желаю всем, таких вот милых и таких заебелочек
Маруся
Ответы
Владимир Цветков
Милый, ты меня любишь? - Галя, ну на х#ра ты начинаешь утро со скандала???
Бо
Бока
Вишенка ты моя! Яблочко наливное)) я из тебя компот сделаю,бля!!
Александр Пивнев
Енота прислали белочек не хватило на всех
Александр Пивнев
а него морда ещё такая))
Маруся
Морда шкоды))))
Александр Пивнев
Есть же любители этих животных в доме держать))
Маруся
Есть)))
До
Добрый
Заёбушки есть ещё
Маруся
В курсе)) для посмеяться))
Ольга
Ничего смешного, женщине не подобает так выражаться.
Маруся
А кто выражался??? Вы вообще куку???
Ольга
Это ты куку , даже неудобно повторять за тебя "за.....белочка", Ой какое красивое слово. Видно привыкла матом выражаться, вот и кажется тебе что ничего особенного.
Маруся
Тетя Оля, идите с миром!!!! Я вас сюда не приглашала!!!!! Внуков воспитывай своих!!!!! Идиотка!!!!
Маруся
Весело же)))
Владимир Чураков
Кто бы спорил... Конечно, жеж!
Маруся
Весело))
Маруся
Зато весело)))