Дядя Миша

Телевидение убило любовь, Интернет убивает секс.
Правда?

Ответы
Пётр Ермаков

Не всегда... Всё зависит от того, кто Президент... Вот при Горбачёве ТВ не убило любовь, интернет не убил секс. А вот при Путине -всё...любовь ещё тлеет к детям и внукам, а сексу - кранты... Поменялись президенты и вот результат....

Та
Тася

НеееТ. иные старые пердуньи таакооое вытворяют на камеру.. Точно знаю, студенты просветили, я в шоке реально была Так что интернет секс не убивает, для дрочил точно🤣🤦‍♀️

Дядя Миша

Ну я не вникаю в подробности, я только здесь переписываюсь с любовницами ... и ни какого секса!

Та
Тася

да я только ответила про секАс и интернет

Дядя Миша

Ну и ладно ... а я про старых пердуний ...

Та
Тася

🤣

Дядя Миша

Ну и хорошо!

Валерий Рудаков

Любители Интима по Телефону были и при СССР-сейчас стало проще с Этим-даже ВИДИО показывают своих прелестей в Широком Формате))

Дядя Миша

😱😱😱

Валерий Рудаков

Интердевочку фильм глядите)

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Остап Бендер

Беспонятия, секса нет уже много лет а телевидение лишь информационный простор, к любви оно отношения не имеет

Serg

Хрень, кому нужно тот и любит и секс имеет, а если оно ленивое и закомплексованное существо, то и хай с ним!

Дядя Миша

Вот и ладно.

Serg

👍😊

Роман Смирнов

давно было . чето сестра мне чешет монолог из сериала , а его слышал одним ухом 😅 так и тормознул ее ❗

Александр Елтышев

Если Вы полагаете, что любовь убита, а секс в состоянии агонии, примите мои искренние соболезнования.

Ча
Чака

Телевизор убил любовь
Интернет убивает секс,
Поэтому ешьте морковь,
А вечером можно и кекс!!

Дядя Миша

Вот сладенького часто хочу ... почему то.

Вера Сергеевна-V

Нет ,Михаил ,не правда ! Чтобы "оно +он "не вредило можно смотреть выборочно ,что понравится )

Котэда

А что можно предъявить интернету. Это как он убивает секс?А как ТВ убило любовь?- К примеру- Москва слезам не верит, Любовь и голуби, да куча картин, которые наоборот, оживляют любовь!

Дядя Миша

Наверно так, что мужики часами сидят в "танчики" играют, а про секс забыли ...

Котэда

ну есть иные способы отвлечь от танчиков. Просто мужики привыкли без прелюдий....марш в койку, потрепыхался и заснул. Нет чтобы сходить в магазин, купить свечку, поставить розу- глядишь- и танчики в сторону уползут

Дядя Миша

Ты правильно думаешь.

Котэда

а то

Z*
Z *Ирина*

Но человек сам делает все. Никакое тв или инет не убьет, если сам человек не поможет убить

Дядя Миша

наверно так ...

Виктор Орлов

Всё сложно и нам разобраться в этой политике недоступно. Так что нам остаётся наблюдать.

Дядя Миша

Понаблюдаем ...

Виктор Орлов

🖼

Виктор Орлов

Будем слушать соловья.

Zоя

Неа, в интернете такое вытворяют ,что вполне заменяют себе секс , вот это и убивает!)))🤣

Дядя Миша

Точно!

Baha Arif

Да когда не остаётся тайн интима и всё доступно, до первого секса...И первой любви

Ан
Анечка

Истинную любовь убить невозможно. Люди сами ее отвергают своими поступками

Дядя Миша

Анечка! Привет милая! Ты правильно размышляешь.

Ан
Анечка

Привет!)

Дядя Миша

Выходной у тебя?

Ан
Анечка

Да, сегодня и завтра. Отдыхаю

Дядя Миша

А я на пирожки, но на час позже. Завтра только отдохну ... от пирожков, а дома то дел много!

Ан
Анечка

Ну хоть завтра отдохни

Ольга Чернышева

Любовь убили только сами люди и сделали это осознанно и продолжают делать.

Al
Ali

где правда а где ложь, ты не разберешь, пока компьютер со стола не уберешь

Дядя Миша

Не уберу!

Тимур Агламов

Думаю вы правы. Все внешние воздействия, убивают все внутренние чувства.

Дядя Миша

Вот и я так думаю. Нас всё время что то гложет изнутри.

Тимур Агламов

Бывали ли у вас ощущения того, что мысли будто не ваши, Будто не вы их думаете, а кто то посылает их вам? Понимаю как выглядят эти вопросы. Но у меня чисто интерес.

Дядя Миша

Не задумывался над такими мыслями. Может и не было.

Тимур Агламов

Понятно