Анара Каримова

Неужели на свете не осталось настоящих мужчин?

Ответы · страница 2
Венера Гимаева

а почему такое разочарование? ты просто не встретила, так то они есть (только чужие) 😄

Ebullient Ailurophile

Скорее всего. Хотя надеяться все равно стоит. И тогда ты найдешь того, о ком мечтала.

Камила Куанышева

есть на свете настоящие мужчины, если Вы его еще не встретили, то просто не повезло

Камила Куанышева

не повезло пока, но наберитесь терпения

Willi Drichel

в ютубе я видал одного который девушек перенёс через воду на руках,значит есть ищё

Ольга Галактионова

Ну почему же я думаю что осталось но их слишком мала и их нужно хорошенечко искать

Stasia P

У каждого свой "настоящий ",главное-разобраться в чем это свойство заключается .

Sergei Kaminski

Мало осталось настоящих женщин, и требования к мужчинам претерпели изменения.

Любовь Ахромова

Уверена, что все мужчины настоящие! Просто они иногда играют сложные роли... 😄

Черенков Сергей

может вы ищите не мужчину? поэтому и не можете найти. желаю удачи и счастья!!!

Денис Поляков

По любому остались.Гладят кружевной платочек дома.Скоро появятся на людях.

Андрей Карпов

да не, есть, видел в этом году парочку )) Только они почемуто в обнимку шли )

Александр Липатов

они есть.просто вы бабы зажрались.надо ставить перед собой реальные цели

Евгений Тримайлов

- Скажи мне что-нибудь тёплое и ласковое.
- Зайчик.
- Мало.
- Стадо зайцев
😄

Ваша Удача

Поменяйте мнение о мужчинах, и он обязательно - Ваш, настоящий появится

Анара Каримова

Ой. Я Ваше фото видела сегодня в ленте. Значит мне повезет. Спасибо

Николай Терёшин

на свете женщин настоящих не осталось , настоящих мужчин я знаю много .

Ирина

Спасибо.В том,что достойным мужчинам попадаются ляди,виноваты они сами.Экстрима хочется! Ты ж на серую мышь и не взглянешь,несмотря на свой и ее интеллект.

Николай Терёшин

Ирина , я и на позолоченную мышь смотреть осторожно буду , мне эти катаклизмы ни к чему . да и стиль жизни и особенно отдыха у меня такой , который редкая женщина выдержит . не обо мне речь . а мужчинки попадаются на романтике , как правило . знали бы вы , сколько моих знакомых обженились под песни- "Мы с тобой уже два месяца живём вместе , я не шалашовка, а порядочная женщина , что обо мне соседи подумают , мне ничего от тебя не нужно , только чтобы ты был рядом" и прочее . и как быстро эти песни меняются , стоит им только расписаться .

Ирина

Всяко бывает. Я со своим и на рыбалки ездила,и любила преданно,да и в семью больше приносила.А жизни не было.Хотя порядочный был.Что теперь вспоминать.Водка,ревность. У каждой семьи свои особенности. Но разочаровываться не стоит. Мне поздно.А ты вполне можешь встретить достойную.

Николай Терёшин

не хочу я никого встречать . я в любовь в нашем возрасте не верю , а без любви терпеть рядом с собой кого то явно тяжело . ну да - бывают у меня женщины , просто большого значения я этому уже не придаю . по моему Вы слишком много внимания уделяете всему этому . детей бы вырастить и выучить , оставить им задел на будущее - это важно .

Ирина

Это твое дело.Но одному трудно.По себе знаю.Дети вырастут.Мои совсем выросли)).Задела я им не смогла оставить.Люблю,помогаю,чем могу.

Ирина Гаер

Остались, только каждый предъявляет свои критерии настоящего мужчины

Вернер Тюрякин

вопрос из разряда КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.Настоящий мужчина -это?))))

Сальвий Феррат

Сколько настоящих женщин!!!! А ведь мужчин еще и на войне убивают... и ра

Сальвий Феррат

*** Андрюха ***

нет просто настоящие мужчины встречаются только настоящим женщинам