Любовь Мацарская

Его судили за растление ребёнка. Но мальчик вырос и признался, что оклеветал певца ради денег. Его заклевали за попытку осветлить кожу. А он просто боролся с витилиго. Его погубили суды и сплетни. А ведь сегодня король поп-музыки мог бы отметить свой 62-й день рождения!

Ответы
Ростислав Туманский

Любовь, Майкл умер от остановки сердца. И вот, что говорят по этому поводу: "Майкл почувствовал себя плохо после того, как ему вкололи сильнодействующее обезболивающее наркотическое средство "Демерол". После этого он прожил недолго.

Любовь Мацарская

👍👌Спасибо!

Константин Котиков

У него не было детства - с братьями колесил по Америке, отсюда запоздалое детство которым окружал себя, кожу осветлил и операции на лице делал - потому что не хотел быть чёрным... Но большой талант - вечная память ✌

Любовь Мацарская

У него была болезнь "Витилиго",которая обесцвечивала его кожу...В остальном вы правы👍

Константин Котиков

Это официальная версия - для прессы, но однажды он проговорился насчёт операций

Любовь Мацарская

Официальная версия была та,что озвучили вы и он скрывал свою болезнь

Константин Котиков

🖼 Он исправлял нос, губы, скулы и волосы - причём много раз, ну не хотел он выглядеть как все негры

Любовь Мацарская

Верно!Это его выбор и на талант не повлияло...

Виталий

Когда говорят об Эйнштейне... Лейбнице.. Ньютоне... Фрейде.. Сократе.. понимаешь, в человеке развивается технарь! Когда пытаются почитать обычных развлекушников) в упор наблюдаем падение в гуманитария!

Любовь Мацарская

Без них жизнь была бы очень скучной...Среди ученых очень много поэтов и художников,даже юмористов,видимо одно другому не мешает...

Виталий

Заметьте они сначала ученые и лишь потом поэты), когда наоборот, вот это уже печально..

Сергей Богданов

Судили несколько раз. При его деньгах мог позволить задокументировать каждый шаг, что б его немогли судить. А погубил он себя сам. Впрочем кто кончил жизнь трагически тот истинный поэт.....

Любовь Мацарская

👌👍👍👍 Красивая последняя фраза в тему...

Виталий Федянин

Его убили психотропные лекарства, назначенные от выдуманных болезней. Это то, чем занимаются психиатры, и они очень часто появляются около известных личностей.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Завидовали. Человек с ШЕСТИ лет на сцене выступал и уже в таком возрасте завоевал неслыханную популярность

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо,замечательные слова!👍👍👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

С раннего детства он был приучен трудиться и это ему очень помогло в жизни. Ну, вот со здоровьем не сложилось.

Любовь Мацарская

Приятно читать честные добрые слова о талантливом человеке.Спасибо большое за ролик!

Эва

Его ЛУННУЮ походку еще долго будет помнить не одно поколение. Кумир многих Майкл Джексон.

Эва

Можем только кости перемыть , пусть покоится с миром

Любовь Мацарская

Ты права,пусть живет в памяти людей ценивших его творчество

Эва

🤝🌹

Эва

🙂👋

Телефонист Вася.а

Все доказано, к сожалению Майкл был педофилом.Я не собираюсь сжигать его творчество.Но ...

Любовь Мацарская

Я не верю,честно говоря в сплетни,что же его не осудили и не дали срок,если доказано все?

Телефонист Вася.а

Мёртвых не судят.Таков закон.Грустно, конечно, но я мало сомневаюсь.Штаты всё таки не Северная Корея.Да и фигуру такого масштаба наврядли бы сделали " козлом отпущения".

Любовь Мацарская

Однако жить ему спокойно не давали...

Телефонист Вася.а

Это другой вопрос.Если были подозрения, значит правильно, что жить не давали.Педофилия,как не крути самое мерзкое из всех пороков человечества.

Любовь Мацарская

Согласна с вами,это самое ужасное из всех пороков...

Счастливый

Нельзя быть слишком хорошим..и слишком плохим..а средним не всегда получается..Джексон!

Любовь Мацарская

Вы правы...Спасибо!👍👍👍

Вадик Хороший!

ничего в жизни не происходит просто так...мы судим следствие ..не ведая причину

Любовь Мацарская

👌👍👍👍 Согласна,но не все это понимают,увы...

Вадик Хороший!

а вы научите.. вот ходите по домам... вон как свидетели Егоровы....может польза будет

Любовь Мацарская

Глупость какая...👋

Вадик Хороший!

вот! глупость судить за многих..важно за собой смотреть...🌹

Анна

Его бы отца прибить ещё в молодости. Так своим детям жизнь искалечил.

Любовь Мацарская

У меня такое же желание по отношению к Джозефу Джексону."Пережитое в детстве насилие заставило поп-звезду испытывать страх перед отцом на физическом уровне — у него возникали неконтролируемые рвотные позывы каждый раз, когда он видел Джозефа."Это ужасно даже читать,а Майкл все это перенес...

Анна

Да

Ольга*** ***

Не только певец, но и танцор. Его лунная походка это потрясающе

Любовь Мацарская

Да,Пластика была потрясающая...👍🌹🌹🌹🌹🌹

Vusal Qasanov

Мог бы. А мальчику что то сделалось за оклеветание певца ?

Любовь Мацарская

Вряд ли,кому это надо...

Vusal Qasanov

Ничего себе такую личность оклеветал и норм .

Любовь Мацарская

И до сих пор пишут всякую несуразицу..."каждый норовит пнуть мертвого льва..."

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! И кучу порнухи детской , на его ранчо не "находили " ?

Любовь Мацарская

В вашем присутствии надеюсь,коль вы так уверены в этом...

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо чего ! Делать мне там было нефиг !

Любовь Мацарская

Собираете сплетни значит,а мы ценим талант

Ка-Валерчик Гузенко

Талант до поры до времени ! Барбарисовна тоже была ....

Любовь Мацарская

Мне не интересно каким человеком был Бетховен,я восхищаюсь его музыкой...А сейчас посредственные людишки вытаскивают всю грязь о гениальных и талантливых,все это мерзко и противно...👋

Ка-Валерчик Гузенко

Ну один "гений " , недавно девушку разрубил ! И в реку выкинул ....

Гр
Григорий

Да .Это был настоящий король ! Не Киркоров ни разу

Любовь Мацарская

Вы правы,куда нашим клоунам до таких звезд

Николай Гилка

что упало, то пропало и сожалеть об этом не стоит!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жаль его . У него была уникальная лунная походка

Св
Светлана_Светлана

Что то я не верю, Что Майкл был белый и пушистый.

Любовь Мацарская

Ваше право,сплетням всегда легче верится...

Св
Светлана_Светлана

Ну а у вас что не сплетни?

Любовь Мацарская

А кто знает правду? Только люди,которые всегда были рядом

An
Andy

Бороться с витилиго бесполезно,не лечится.

Любовь Мацарская

Только операции,что он т делал...

Петр Ушенин

Природа не прощает насилия над собой.