Любовь Мацарская

Его судили за растление ребёнка. Но мальчик вырос и признался, что оклеветал певца ради денег. Его заклевали за попытку осветлить кожу. А он просто боролся с витилиго. Его погубили суды и сплетни. А ведь сегодня король поп-музыки мог бы отметить свой 62-й день рождения!

Ответы · страница 4
Забава

Грустно

Любовь Мацарская

Да,очень жаль,что рано ушел и многое пришлось пережить с самого детства...

Ашот Акопян

🤷‍♂️

Сергей

Круто

Al
Ali

Да уж