Катерина Д

Где находятся какие либо мистические места которые исполняют загаданные желания,кроме Карлова моста в Праге?

Ответы
Людмила Шимек

А у вас на Карловом исполнилось? Только почему вы считаете , что надо куда-то в определенное место ехать...Главное правильно думать...У меня то, что на Карловом задумала, попросила, не исполнилось...а без моста исполнялось...Моё мистическое место, если вы в это верите, гора Бишопсмютце, в Австрии, в деревне Фильцмоос.Там сбылось...

Катерина Д

у меня на карловом сбылось...до австрии я не до ехала - не сложилось

Людмила Шимек

Так как я поклонница Натальи Правдиной, то мои желания исполняются благодаря работе с подсознанием...

Людмила Пономарева

А мы вами похожи... Я тоже поклонница Натальи Правдиной...И это, правда работает....

Людмила Шимек

Да!!! Когда в книге "Выше нас только звёзды" прочитала :"Сейчас я дам вам молитву, которая перевернет всю вашу жизнь", подумала :"Ну-ка, ну-ка , что там за молитва"...Прочитала отзывы людей, восторженные, что работает...без особого восторга просто сделала, как она сказала: написала цветными фломастерами, повесила на холодильник, читала...И НАЧАЛОСЬ! Это началось в 2006 году...для меня (при моих приоритетах) это были чудеса и , что называется, этого не может быть , потому что не может быть никогда (Чехов)...Ан-нет! Может! И вс ё реально, но фантастически, как шутят, что я и не молилась об этом, я и подумать об этом не могла...Но, знаете, как-то потеряла тонус в ежедневном чтении тех слов и вот вижу, что тормозит жизнь...Надо возвращаться, ведь опыт показывает, что работает...надо для себя любимой!

Ол
Ольга)

В Греч*ии есть монастыри,которые сами монахи выдалбливали из отвесных скал.там есть такое местечко и там, если с экскурсией из Салоников поедете Вам подскажут,есть такое.Всё исполняется))

Катерина Д

Спасибо учту при путешествии

Ол
Ольга)

:DНе за что!Вам понравится))

Ольга Филинова

В Москве на кр.площади монету кинуть за огражденный периметр - попасть в центр. У меня сбылось

Катерина Д

3раза и мимо!!!!может вы там какую то специфическую кинули

Ольга Филинова

Обычную, попала с 1 раза, подвезло, наверное. А может желание реальное было

Катерина Д

Может и так...

Станислав Санов

не могу с Вами согласится был в Праге на Карловом мосту в 1989г ни чего не исполнилось СЕ ЛЯ ВИ

Катерина Д

Не там терли)))или загадывали не из области исполняемого на мосту

Ровшан Агаев

В Крыму, лагерь Артек, на вершине горы Аюдаг камень загадывания и исполнения желаний

Катерина Д

ДА...интересно

Андрей

Если бы этот мост исполнял бы желания то нехватило бы жизни отстоять очередь.

Катерина Д

У меня исполнил...а у вас слишком пессимистические взгляды на жизнь

Андрей

А может не мост? Может Вы сами поставили цель и добились исполнения?

Катерина Д

Такие исполнения желаний это дело случия или судьбы

Андрей

Но под лежачий камень вода в любом случае не потечёт.

Катерина Д

Говорю же дело случая или судьбы.в моем именно потекла под лежачий камень

Андрей

Тогда Вам просто повезло.

Лилия Ильг

в Германии в Хайдельберге у старого моста медная статуя обезьяны

Катерина Д

А что обезьяна может?

Лилия Ильг

На себе пробовала исполняет все желания, даже прикольные

Катерина Д

На заметку спасибо

Лилия Ильг

я живу от этого места живу километрах в 40

Катерина Д

Ну вам то да можно раз в неделю ходить а мне из москвы лететь придется

Лилия Ильг

времени нет

Ган-Дон(Чирухин)

в питере есть поцелуев мост...в перми медведь в центре...города..

Катерина Д

Про пермь муж рассказывал он родом оттуда...но мне туда уж слишком далеко

Ган-Дон(Чирухин)

за то стоит приехать..

Катерина Д

Не...город уж очень бандитский

Раисат

в Александровском саду, в Москве, в парке Коломенском

Катерина Д

А в александровском саду что мистического?

Раисат

есть там несколько мест 🙂

Александр Сидоров

Камень на Плещеевом озере в Переяславле-Залесском

Катерина Д

Думала о нем и много читала...вот правда не знаю реально свершит желания

Александр Сидоров

я там был, спускался с берега, но не могу сказать что очень помогло

Андрей

Их тысяча , просто надо захотеть. Хоть на горшке.

Андрей Прокопьев

ну Ксения блаженная, Матрона, чем Вам не угодны

Андрей Прокопьев

эффект плацебо Вам известен?

Катерина Д

Нет расскажите

Андрей Прокопьев

гугл поможет

Катерина Д

Вредина

Андрей Прокопьев

да я такой

Алексей

Кольский полуостров, есть магические камни.

Алексей

Зато потом воздастся всё впечатлениями!))

Катерина Д

Не мне что то поближе и самое главное чтоб действенное

Алексей

Гугл

Катерина Д

Не гугл это теоретик...а я у людей практику спрашиваю -мнения слухи и главное чтоб положительно все б было

Алексей

Узнаю, обяз сообщу.

Еленка

Приморский край, гора Ливадийская (Пидан )

Катерина Д

А что горы у нас манию несут????

Еленка

Там дерево есть волшебное.В дупло этого дерева шепчешь желание и оно потом сбывается.Проверено на большом количестве людей

Катерина Д

Интересно как...на заметку

Геннадий Горобец

В России!... не надо за границу ездить!

Сергей Тевтон

таких мест много (это не шутка)

Владимир Артёмов

в Москве в парке Коломенское

Катерина Д

Что там?

Владимир Артёмов

Какие-то 2 языческих камня

Катерина Д

А где они находядтся -как к ним ам пройти?

Татьяна Борисовна

Там указатели есть. Они больше работают на желание иметь детей.

Катерина Д

Скатаюсь посмотреть...сколько там была что то там такого не видела

Владимир Артёмов

Они гдето возле реки находятся,в каком-то овраге

Катерина Д

Спасибо

Виктор Изосин

не верю, что такие места есть

Виктор Изосин

Есть поверье, что если дотронуться до одной из скульптур на Карловому мосту и загадать желание, то оно обязательно сбудется. Так же желание сбудется, если его загадают влюбленные и поцелуются, стоя на мосту.

Катерина Д

У меня сбылось и я не целовалась на мосту)

Виктор Изосин

если сбылось одно, это не означает, что будут сбываться и последующие

Ридек Наутилус

Стена плача,проверено лично!

Александр Талесник

Это закрытая информация.))))