Иногда-Никогда

В жизни как на сцене. Мы исполняем разные роли. Какое амплуа подходит вам больше всего?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Выросший мальчик... Он лежит на спине, на поверхности моря, закрыв глаза и разбросав руки по сторонам. Соленая вода баюкает легкое тело. Солнце нежно разглаживает его напряженное лицо.... Смерти нет, так что утонуть это нестрашно

Иногда-Никогда

Не утонет, пока в легких воздух

Фердинанд Франц Иосифовович

Девочки умные, от природы... А мальчик должен это узнать и выучить

Иногда-Никогда

Просто мальчики больше любят учиться на собственных ошибках

Фердинанд Франц Иосифовович

ты опять победила меня...

Иногда-Никогда

Да что ж такое то...

Фердинанд Франц Иосифовович

Не вылечат дух эликсиры и вары
От порчи, судьбы и божественной кары.
Не вылечат нам не корыстно, не даром
Экземы и язвы под чудным загаром.
А правдой сквозят лишь ночные кошмары -
То жизнь после смерти, то сердца удары.

Иногда-Никогда

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да,с добавленьем самых теплых слов!

- А мне бы счастья, бьющего ключом!
- Какого вам: на месяц? на года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это,право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

Константин Раду / Ра-Ду

...у нас только две роли. Одна разумного Человека, а другая неразумного. И неразумных подавляющее большинство, но они об этом не знают (вот в чём беда).

Владимир Соколов

В жизни амплуа свойственно в основном востребованным актерам, обычному человеку свойственно совершенно другое ....

Victor Litinskiy

Конечно комик, с детского сада всех смешил и веселил, да и люблю праздный образ жизни и конечно всех дам....🐈

Валерий Коровин

Пока был молодой , играл героя-любовника... А теперь только - труса и импотента....😜😃

Натка М_Мак

Все мы играем различные социальные роли, можно, конечно, придумать себе амплуа в жизни, но фальшь...

Не Может Быть

Молчаливый официант. Выхожу на середину сцены, достаю табличку "Кушать подано" и в панике убегаю.

Людмила Семенова

Сейчас я больше зритель, а раньше была активным участником этого циркового представления!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Дак что досталось аосле распределения ролей в небесной канцелярии то и играю ! 🙂

Иногда-Никогда

Плывете по течению

Александр Фомичёв

никтокомненеподходитдажеты сказала лечу,анеприлетела метла сломалась наверное

Иногда-Никогда

Я пугливая

Александр Фомичёв

нашла когопугаться

Иногда-Никогда

Класс

Чудочко Вселенское

Да, их столько - дома, на работе, в автобусе, в магазине, с соседями и так далее...

Ol
Olga

Подходит - одно. Но всю жизнь в одной роли- рыжий на ковре! Как говорил Шукшин.

Ла
Лада

Я частенько бываю, авторитет, типа председателя прафкома и душа компании..

Иногда-Никогда

Как Шурочка, которую однажды кто - то куда-то выдвинул, а потом никто задвинуть не мог?

Ла
Лада

Нет, не так, у меня очень хорошее искрометное чувство юмора, досталось по наследству от предков, за это и любят , что никогда со мной не скучно

Иногда-Никогда

Здорово, юмор помогает

Ла
Лада

Это одно из почти самых дорогих качеств в человеке, хорошее, незлое и не пошлое чувство юмора, я лично это тоже уважаю в человеке

Ла
Лада

😊✋

Светлана Бульская

Я не играю никогда.А в жизни я разная бываю.Но всегда остаюсь сама собой.)

Стоян Стоев

Такая замороченная. Постарайся не рыть так глубоко, самой легче будет

Балбес Бывалов

Конечно же комика или шута если Вам так угодно! 🌹🌷🌺😎

Николай Ходосевич

Мне нравятся роли, когда надо целоваться с красивыми девушками...

Николай Ходосевич

А моя жена - молодец. Она в подтверждение своей любви родила мне 8 детей. А я её просто люблю.

Иногда-Никогда

Здорово. Счастья вам и вашей семье

Николай Ходосевич

Большое спасибо! И Вам хочется пожелать тоже всего самого хорошего!

Иногда-Никогда

Спасибо🙏

Константин Лисицын

Не трогать -Пьеро.В другом случае -яЯй как жаль,что Вы спросили!!!!

Иногда-Никогда

И как часто происходит смена костюмов?

Константин Лисицын

Редко,Милая!Сезонно.

Константин Лисицын

Первого апреля поьреюсь.

Георгий С.

Я живу,а не играю....роли её интересуют,забавляешься,да???ахахах..

Иногда-Никогда

Иди с миром

Георгий С.

Иди ты сама...компас могу тебе одолжить с фосфорнымит стрелками,чтобы и ночью идти могла....

Алексей Огорелков

не знаю что такое амплуа,но роли с имровизацией больше люблю