ვასო წილოსანი

У каждого своя порция горя?

Ответы
Любовь

Страдания неизбежны, в жизни человека, будь то святой или грешник и это, не всегда, наказание за грех. «Так, не из праха выходит горе, и не из земли вырастает беда; 7 но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх.» (Иов 5,6-7) Аминь!

Т.
Таня .

Своя...
Но всегда по силам, если даже кажется, что не под силу выдержать...

ვასო წილოსანი

Всем даётся персональная порция, мой никто не выдержит как я не выдержу чужой

Т.
Таня .

Истина..
Каждому своя...

Т.
Таня .

Чудо🤗🥰

Вера Соломенникова

правы,в каждой избушке свои погремушки

Ай
Айя

У кого то порция а у кого-то с добавкой

ვასო წილოსანი

А у кого то режим на всю жизнь

Рытzарь Дня

смерть всё спишет..

ვასო წილოსანი

Только он уровняет людей

Рытzарь Дня

так точно!

Yuri Kozhevatov

Есть счастливцы

ვასო წილოსანი

Только дети

Эл
Эльвира

Да.

Влад Тоневицкий

Да.

Алла Ковалевская

да