~*~

Как вы относитесь к красному или оранжевому цвету в интерьере?

Ответы
Тимофей Ляшедько

Красный это очень яркий и выделяющий цвет , он мало используется и весьма привлекает если это женское платье. Я не могу терпеть желтый он ассоциируется у меня с болезнью и осторожностью, оранжевому отношусь как апельсину сочный кисло сладкий привлекательный но как то отталкивает как веста на стройке.

~*~

А я люблю бледно желтый лимонный цвет

Ойген М.

Положитнельно,если это спальня с сильным дневным освещением и красный цвет не яркий,а его оттенок типа "гнилая вишня".Иначе говоря похож на бордовый.Не думаю,что оранжевый цвет подходит для жилых комнат.Он скорее будет раздражать глаз.

Юр
Юрьевна

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА С ВАМИ МОЙ ДРУГ.. ДОБРОГО ВЕЧЕРА !

Ойген М.

Спасибо.

Арсен Атаев

для меня красный цвет не подходит притягивает отрицательное. к оранжевому не против но больно экзотичен. люблю жёлтое. просто жёлтое не золотистое а желтое. даже в самый хмурый день обстановка радует.

Танюшка

Ну конечно,если с потолка до пола зафигачить комнату в красный цвет это слишком,но если все сделать гармонично,то очень даже красиво 👍🏼

Денис Пырков

Отлично, если он в гармонии. Если оформлять комнату в "китайском" стиле, без красного, оранжевого и желтого цветов не обойтись

~*~

Это если только восточный стиль)

Денис Пырков

Нет, не только

Татьяна Владимирская

это цвета агрессии и возбуждения, а я и так все время на эмоциональных качелях, мне больше холодные и спокойные подходят

Ma
Mascot

Слишком кричащее мне тоже не нра

Ничего Хорошего

Ну, если из него будут какие-то мелкие подчеркивающие детали, то нормально. Делать же его основным... не очень идея.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не очень всегда любила холодные. Они как будто освежают и интерьер кажется можно сделать легкий и не давящий

Татьяна Морозова

яркое пятно смотрится замечательно на фоне выдержанных тонов и европейского камня, но не много...)

Геннадий Витковский

Предпочитаю не выделяющиеся тона ( не броские )... По душе более тёплые - например - светлый кофе ...

Магомед Шакриев

Кому как нравится, у каждого человека свой вкус и предпочтение, кому то, этот цвет а кому то нет!

Николай

Красиво, но в повседневной жизни они больше возбуждают, чем успокаивают(тяжело глазам).

Сергей Тушин

Цвет вызывающий и много его не должно быть. Если что-то с чем то гармонирует.

Евгений Игишев

Быстро надоест(кстати ,_цвет болезни) предпочёл-бы пастэльный спектр

-Я Мойша, -Не Еврей.

не люблю, не приемлю. светло-зеленый, голубоватый с желтым еще можно.

Марго Беккер

К оранжево-лососёвому прелестно-у меня стены в гостинной такиие

Игорь Рябов

Одного спросили=зимой и летом одного цвета.Он ответил=кровища.

~*~

Капец

Игорь Рябов

Анекдот это.

Светлая

К оранжевому прям очень даже, и красный в меру, тоже ничего 👻

Wlad Korn

Плохо. Возбуждающие цвета, усиливают агрессивное состояние.

~*~

Ну если агрессии в человеке нет, то цвет не так страшен

Wlad Korn

Значит, появится. Как таблетка озверина для кота Леопольда.

~*~

Неть... или если да, то тоже не важно пусть прыгает и рычит как тигренок в клетки))) но одын сапсем одын

Wlad Korn

Плохо. Возбуждающие цвета, усиливают агрессивное состояние.