Кс
Ксения

Яяя... я к тебе летела, я к тебе хотела, я тебя ждала, я так и не сумела... и душою... и телом проросла в тебя,а голове такая ерунда!!!! В голове у меня,а в голове у меня....такая ерунда..

Ответы
Anonimous Anonimous

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? а в чем вопрос

Anonimous Anonimous

ну значит скоро пол года дома будет

Кс
Ксения

Наверное

Anonimous Anonimous

уже чучуть осталось. ижелание огромное

Кс
Ксения

Огромное что?

Anonimous Anonimous

появится

Никифоров Валерий

Я тебя так ждал еще вчера…
Pевновал и звал еще вчера…
Что-то мог решить,
Что-то мог простить...

Ty
Tycя

Спокойствие только спокойствие 😘есть банка клубничного варенья......))))

Ty
Tycя

Можем и ерундой поделиться, она у нас тоже не плохая получится 🤭

Сам Андерс'н

"Рецептик" пожалуйста!))

Ty
Tycя

Это мне надо у Ксю спросить, что она в свою намешала)))) рецепт своей знаю.....

Сам Андерс'н

Ага

Ty
Tycя

Дождемся и поделимся))))

Boroda Boroda

это бывает ... это пройдет .... ну или не пройдет .... не пройдет - обращайтесь

Марат

А что ты раньше молчала,хотя бы намекнула, что меня хотела и ждала....

Се
Сергей

похоже на идеально мыслящую женщину.., жаль мало таких...

Алексей Хураськин

Девушка, а вам не ко мне, вам бы врачу показаться🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

АГА И ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кс
Ксения

Ты до этого ничего не понял,а теперь это хочешь понять не слишком много для твоего мозга🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

если ты узнала бы мой мозг,от изумления твои трусики сами бы слетели с тебя ))))

Кс
Ксения

😲

Я-
Я-Искал-Тебя

что с тобой))

Кс
Ксения

В шоке от тя🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

а я думал,для девы с авкой " в ванной" ни че нет удивительного))

Viktor Ditz

Всё нормально, в голове у тебя полный порядок

Николай Шушпанов

Это вы сами сочинили и по какому случаю.

Виктор Дёмин

Так вот и разберись со своей головой .!

Павел Сигалов

Это бывает.🙃😇🤡💋😀

Валерий Лисовский

- Я от тебя ухожу!
- Мусор захвати.

Aleksandr Brot

Яяууя яя яяя чувячныхуяяяуяяяу

Владимир

господи,какой же надо писать

Кс
Ксения

Слушали её?)

Владимир

ещё чего

Кс
Ксения

Ну да может вы и правы)

Барон Де Гофмансталь

Готовая песня для попсы)))

Кс
Ксения

Это есть попса))))

Михаил Борисов

Влюбилась ! - это здорово !

Бо
Борис

Бо
Борис

На работе ?

Кс
Ксения

Ннт ещё но скоро потихоньку готовлюсь)

Бо
Борис

Если будет свободное время пиши, ок ?

Кс
Ксения

теперь только завтра(

Бо
Борис

Как скажешь

Ромик ...

таблетку аспирина дать?

Ромик ...

ну вообще-то мы люди-а не дегенераты!как ВЫ считаете? уважение к другим прибавляет плюс к уважению к ВАМ!...или я не прав?!

Кс
Ксения

Блин ты какой!хорош быть твердо до лопом просто улыбайся и усё)

Ромик ...

кому улыбаться? тебе что ль?!или таким как ты? да ,я смогу это сделать-улыбнутся ТЕБЕ,но докажи мне на это причины..............

Кс
Ксения

Ой всё ладно забудь... я лучше в машине муз послушаю и то польза будет и рассвет встречу

Ромик ...

оки! розги в розь............чё за тачка-то? филипушная 469...(ушастик) !!!

Евгений Константинов

Приветик! Познакомимся?

Кс
Ксения

Привет не знакомлюсь