Наиль Шарипов

Зачем в холодильнике лампочка если ночью никто ниест????

Ответы
Наталья Тюленева

Это специально так задумано. Встаешь ночью. Подходишь к холодильнику. Открываешь. И раз... включается свет. Значит тебя там ждали. И рады. А как гостей встречают. Вкусной едой. Вот и выбираешь...берешь, что хочешь...😁😁

__
_________

Две блондинки вечером пили кофе ...И у них в квартире погас свет....Одна-Где же свет..Другая-я знаю...Походит к холодильнику открывает ...Вот он...

Ильшат Валиуллин

Это ты может быть и не ешь по ночам, а большинство населения страны только по ночам и закусывает!

Лидия Агабалаева

И правда не за чем😅 если я захочу покушать, то нащупаю и в потемках😂😂😂

Вадим Калашников

ну в комнатах наулицах почему в холодильник заодно невставить )

Николай

это вы так думаете , у женщин свои временные параметры кормежки

Н.
Наталья .

открою секрет: ночью едят все , кто на диете!!!!😆 😆 😆

Тася Гаврик

Кто сказал,что ночью не едят? Очень даже едят))))😂 😂 😂 😂 😂

Андрей Заруба

За себя говорите. У меня после работы. После трёх нападает жор.

Воробей Воробьев.

я бы на Вашем месте ее выкрутил и выбросил. все равно не нужна!!

Борис Воробьев

Чтобы мышь смогла повеситься без проблем в пустом "хранителе"

Luyda Minhanova

Для слепень Киз бабушек и дедушек, которые и днём плохо видят

Владимир Кержаков

Народная тропа к холодильнику функционирует круглосуточно.

Юлия Плеханова

)) пока никто не видет надо сьесть все самое вкусное

Алла Аа

Она и днем нужна - много вы увидите днем в холодильнике?

Андрей Радыгин

Чтобы мышь, которая повесилась не успела испортиться

Наиль Шарипов

Точно

Ирина Лемешко

Чтобы видно было продукты,плохо когда она перегорает

Елена Жаркова

что бы спалить ночных любителей поесть🤣 🤣 🤣

Asel Vasiges

но просматривать содержимое его никто не отменял)

Нина Кузьмина

ЧТОБЫ ПРОДУКТАМ НЕ СТРАШНО БЫЛО В ТЕМНОТЕ ЛЕЖАТЬ.

Наиль Шарипов

Точно

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?