Нуяда

Чем меньше окружающих знает о вашей личной жизни, тем удачнее она будет складываться!?

Ответы · страница 3
Надежда Писарева

Чем меньше вы будете о ней болтать, тем лучше. А как будет складываться от вас зависит

Нуяда

👍👏👏👏🌹

Быченко Александр

Есть такое мнение, но будьте готовы со всеми проблемами справляться самостоятельно.

Нуяда

разве не легче самостоятельно то?

Быченко Александр

Не всегда, а иногда и не возможно.

Нуяда

хотя Вы правы....

Нуяда

)))

Александр Демидов

Мне кажется... эта удачность обусловлена не арифметическим "больше-меньше"...🙂

Нуяда

сейчас другой взгляд..... посмотри на одну и ту же проблему вчера, сегодня и завтра и у тебя будет три решения....

Александр Демидов

Я догадывался...🙂

Нуяда

о чем?)))

Александр Демидов

Ир, ты чо..? Как "о чём"? О том, что ты мне сказала...😃

Нуяда

фсе фсе фсе...мовчу мовчу😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не люблю говорить о личной жизни. Когда мы говорим о ней, она перестаёт быть личной.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Ал
Александр

и это правильно! Всем привет))))

Нуяда

Привет!!!!))))

Банный Лист

И от меня привет приветский,
Ведь повод есть довольно веский
Возрадоваца мне сейчас,
Что наконец увидел вас..))🌹 😊 😁

Дмитрий Донченко

уверен, что да... Семейная жизнь - это интим, иначе это не любовь, а пиар компания

Нуяда

👍👏👏👏

Сестрица Алёнушка

Удачнее или нет, вопрос спорный.... Но вот язык за зубами держаь точно нужно.

Нуяда

Вооот!👍🌹

Нуяда

))))

Вадим Осипов

Какая свежая мысль!🌹😂

Нуяда

А то😂

Валерий Захаров

Здравствуйте ИРИНА. Люди жадны до чужого счастья и добра. С уважением к Вам

Нуяда

К сожалению вы правы....)))))

Валерий Захаров

Чем больше люди получают информации, Чем больше стараются её использовать. Тем больше зависть к чужому счастью.

Нуяда

Я тоже так думаю.....

Нуяда

Добрый день!)

Магомедзагир Исаев

Думаю Вы правы. Меньше будет завистников и они не будут создавать проблемы

Любовь Фомина

Я , конечно , не все говорю о себе , и не всем , но иногда с подругами делюсь ,

Нуяда

🌹 👍

Фёдор Куликов

Русская душа широка,но вопрос:"О личной жизни"ни с кем обсуждать не желаю.

Нуяда

👍

Фёдор Куликов

Вообще-то.мне надоело жить.

Нуяда

ну и зря....

Фёдор Куликов

А.чего хорошего дала она.Один обман,предательство,зависть и т.д.

Нуяда

ой....да бросьте....хорошего всегда больше....

Юрий Попов

Сто процентов!!!!!А если ещё и ты не знаешь о жизни окружающих, то двести!!!!!

Нуяда

😄 👍

Аydar (Dobro).

Меньше озвученной информации а значит меньше влияния из вне : зависти.....

Нуяда

👍

Gerrderoff Gerrder

Иными словами - Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Нуяда

Да!!!!

Эдик Лян

ПРОСТО БУДЬ ПОРЯДОЧНЫМ И ВСЁ БУДЕТ ХО-ОКЕЙ А ЗНАЮТ НЕ ЗНАЮТ ДА НАПЛЕВАТЬ

Нуяда

👍

Руслан Магомадов

Это какие люди тебя окружают,есть хоть и мало которые хотят тебе помочь

Нуяда

возможно....

Борух Бек

Само понятие "личная жизнь" не подразумевает в ней наличие окружающих

Нуяда

ну если всю жизнь на чужой берег заглядывать, когда же жить?)))

Борух Бек

по чуть-чуть по воскресеньям )))

Нуяда

да нуууу.... так не интересно....))))

Борух Бек

Тогда чужой берег без выходных....

Нуяда

пусть лучше с чужого моим любуются😂 😂 😂

Фа
Фаина-Фира

Не спеши говорить о себе. Разговор о вас начнется как только вы уйдете

Нуяда

👍👏👏👏🌹

Алексей Кулаков

Это да. Не пускай никого и никогда в свою личную жизнь. Это только твоё

Нуяда

👍

Владимир Верещагин

Меньше знают,лучше спят.А жизнь сладывается так,как мы её складываем.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Алекс Венцель

О личной жизни всегда можно сказать так, что никто ничего не поймёт...