Игорь Ляпустин

У товарища в институте тема одного из докладов - сравнение главных религиозных книг мировых религий. Библия, Коран, Тора и т.п. Разумеется, необходимо прочитать оригиналы. Многие религиозные организации присылают экземпляры по почте бесплатно. Угадайте, для какой из этих книг возможность бесплатной доставки не предусмотрена?

Ответы
Ольга Юркова

я христианка и мне плевать кто что решит

Игорь Ляпустин

какие мы правильные!нимб не давит?

Ольга Юркова

мне все равно кто что думает

Б-
Барышня - Крестьянка

А почему Вы ответы не комментируете?

Лариса

Ну меня все это есть. Видимо, Тора.

Лев Дувидович Перкис

Тора - Ветхий Завет, часть Библии.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ессссссссссссссссссссснно!

Назимя Аглиуллина

Корану-последней изкниг

Никифоров Валерий

Тора , скорее всего

Марина

Видимо, для Торы...

Он

Дык она Тора довольно объёмная.Ветхий завет это не значительный фрагмент как я слышал.

Марина

Вопрос-то про оплату пересылки...

Он

Ну и посчитай что будет стоить пересылка скажем книг двадцати размером с библию.Притом эта пересылка не послужит распространению религии.Тогда кули,-платите бабки...

Марина

Хитрюга, не тупи... Какой еврей тебе за бесплатно вышлет или сам оплатит????? Пофигу, сколько весит.... Если нужна - плати.

Он

Ну да,Рабиновичи обычно отлично считают бабки..

Марина

Ну вот...

Б-
Барышня - Крестьянка

Так не интересно:)

Екатерина Цуканова

Неужели Тора😁?

Эвелина

Думаю,для Корана

Раиса Гетманенко

не хочу слыхать

Галина Золотнова

Неужели Библии?

Галина Мазяркина

Наверное КОРАН.

Владимир

Библии конечно

Руфина

думаю Тора.

Валентина Крехова(Ключникова)

Для Библии?

Женя Шилов

для жидов.

Татьяна Шишкина

Некогда

... Рус

Библия.