Konrad

Как улучшить качество общества?

Ответы · страница 3
Валентин Чекалдин

Не хочу отвечать это сташно говорить

Konrad

а ты не бооойся и не перегибай

Валентин Чекалдин

Не я боюсь а исправит челавека только лиж огонь

Konrad

Да было уже и снова здорово!!!

Фенька *****

Кормить лучше.. Не такое злое будет..

Konrad

судя по тому как плодятся .не плохо и кормят.

Фенька *****

а кто плодит то...молодежь вся больная...

Леонора Кузнецова

ДАТЬ ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ ПЕНСИОНЕРАМ

Konrad

нет! заключить с японцами договор и эти ходячие трупы отправить под Нарояму!

Леонора Кузнецова

СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ. А КТО ХОДЯЧИЕ ТРУПЫ?

Konrad

что халява старая совсем из ума выжила и забыла о чем речь? Вооот таких как ты в первую очередь!!!!

Леонора Кузнецова

НЕ НАДО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ. КАКОЙ ВЫ АГРЕССИВНЫЙ ТИП

Игорь Логинов

постораться удалиться из общесво

Игорь Логинов

очень просто развернуться и хлопнуть дверью зачем тратить свою жизнь на не приятных людей

Konrad

от них никуда не денешься они сами начнут доставать войну затеют начнут рвать метать что бы только утвердиться

Игорь Логинов

просто поменять оброз жизни есть такое как отшельничество

Konrad

Да и так можно просто для себя жить!Что и хотелось бы им втолковать!

Игорь Логинов

а не надо не кому ни чего втолковывать сами поймут если не дураки

Олег Нименко

Стать наконец людьми, а не быдлом!

Konrad

Вот! Обувать ПИ ...в лапти конечно легче!!!

Олег Нименко

У России всегда был особый путь. Планида такая

Елена Дулова

Это вопрос с Создателю общества

Konrad

а на вопрос можешь ответить?

Елена Дулова

Сознание людей нужно поднимать до вечных ценностей

Елена Дулова

Это мое мнение и мой ответ, а спорить у меня нет желания

Наталья Романова

мое мнение,что уже никак.поздно

Konrad

А ты для себя хотя бы что сделала? Детей для чего заводила?

Наталья Романова

в каком плане,что сделала???а детей я не заводила-они же не животные

Konrad

Балаболка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Романова

я вас не обзываю и прошу проявить уважения ко мне!!!

Наталья Романова

балабол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Коральская

Пока оно не улучшит себя само...

Konrad

Дааа я бы тоже! Если свежее!Или суфле!!!завтра возьму наполеон и улуплю сколько дадут!!!

Наталья Коральская

И за меня кусочек съеште, приятного аппетита!!!

Konrad

Так пол кила и на троих будет!!! Только потом ладошки зудят видно сахар увеличивается!!!

Наталья Коральская

А вы по чуток и на дольше хватит лакомства, а на сахар провериться надо, у меня дома аппарат хорошо домашний, кольнул палец и сахар показывает...

Konrad

обойдусь и так! Наелся раз и хватит.пройдет можно и повторить

Александр Дикий

Начать с себя...ну я так думаю....

Konrad

И ты не один.А например как?

Адам Адамов

Большинство зависит от головы

Konrad

Это известное и единственное достоинство народа-отмечать факты. Доказательство эта цитата.

Вячеслав Украинский

по методу сталина- растрелять

Konrad

Ну да! Нудно в этой жизни!! Собираюсь кони двинуть!

Вячеслав Украинский

можешь даже не собираться))))) оно само

Konrad

Да ну ннна!!!! Ждать еще!!!!

Вячеслав Украинский

))) красава токо потом историю общения сотри а то посадят за то что довел до суицыда))

Konrad

во е мое а на чем ты висишь?

Михаил Дорошев

тут в двух чдовах не скажешь ))

Konrad

Ну говори хоть что нибудь!

Михаил Дорошев

Смотря что ты понимаешь под качеством

Петр Мельянцев

Надо выбирать, а не назначать.

Konrad

Нет Петя здесь всего навсего нужно вести работу с народом что бы не плодили нищету!

Петр Мельянцев

В истории есть примеры, что из нищеты получались гениальные люди, правители .

Виталий Нечаев

Как делают хохлы,уничтожить.

Konrad

Так оно всю жизнь так,а толку?

Ефим Копелян

Путем изменения количества.

Ефим Копелян

Практически - следует определить те параметры общества, качество которых Вы хотите поменять. Эти параметры должны иметь количественное выражение. Вот их и следует менять.

Ефим Копелян

Конечно, и даже неизбежно.

Ефим Копелян

Занимаются. В разных областях социальной жизни. Но многие изменения происходят как бы сами собой, в силу общей направленности развития общества, так и в силу изменения других параметров, которые взаимосвязаны.

Konrad

Ну то что люди для этих деятелей всех " человеческий материал" это народ понял а как это понятие втолковать в быту простыми доступными слова?

Konrad

Ладно забудь! Ты серьезно отвечал Я тебе благодарен!

Саша Россиянин

взять в руки акм и улучшать

Konrad

Не помогает! Калек только больше а от них и дети дебилы

Саша Россиянин

стреляй не в голову а по каленям

Konrad

Та шо я зверь шоли? Тут еесть выход да лень народом обуяла!!! Ленятся выдергивать вовремя.

Antonina Bubnova

слабо--много слишком зомби

Konrad

Да Тоня вот что да то да!!! Именно слабо! Ну и фик с ним со всем! 😄 😄 😄

Леэна Юхани

уменьшить его количество

Konrad

Ну а тебе приходилось толковать с родителями?Со знакомыми друзьями? Что народ думает?

Леэна Юхани

наши все осуждают,конечно же, весь этот срам бандерштаговский. мама моя русских не признает, Донбасс считает предателями. я с ней по этому поводу с лета не общаюсь, она даже с собственной сестрой(живет в Севасе) не общается с прошлой весны, как все это началось

Konrad

Да это так! Народ ни как не хочет понимать!Я пришел к выводу что большая часть просто не может понять или не хочет,а те что понимают им невыгодно что то делать!Вот все и идет как есть!

Леэна Юхани

Как сказал один житель Молдовы(сам он украинец), у меня такое ощущение, что они там все (на Украине) или прикуренные, или прибуханные.

Konrad

Брэхня! Люди как люди! Они в заложниках у одних панов а наши у других!

Алевтина Крымгужина

Попробуйте начать с себя

Алевтина Крымгужина

Не нравится не смотри,мне твое мнение до фонаря,главное-что мне моя прическа нравится.

Konrad

Да в общем то и ничего!Пойдет по сельской местности.

Алевтина Крымгужина

Спасибо,но я не нуждаюсь в чьих-либо советах! Не утруждайтесь на сей счет,за сим прощаюсь

Алевтина Крымгужина

Вот смешной!!!!Где- я и где-грусть!

Алевтина Крымгужина

Все советы закончились,куафер!

Баскожаева Арман

Трудом и взглядом новым..

Konrad

А ну ка поясни подробнее и популярно!

Баскожаева Арман

Труд сделал человека-человеком..Стало быть-эволюция,то есть,начало нового строя,общества....Следовательно,новый взгляд формируется при новом обществе.Можно писать бесконечно..

Konrad

да этот бред можно п ть бесконечно! а ведь все намного проще.

Konrad

прежде всего убедить людей признать реалии жизни!

Баскожаева Арман

А потом-анализировать и действовать?

Konrad

а потом они сами начнут действовать!