Александр

Подскажите какой телефон купить в пределах 10 тысяч и его преимущества?

Ответы · страница 2
Ирина Новакова

Леново классный

Полина ***

Леново - синоним *овново..... Спросите, кто технику ремонтирует, все подтвердят

Ирина Новакова

Уже 2 года телефону, жалоб нет

Юлия Юрьевна

Голубя заведи

Александр

Класс)))боюсь спросить его приемущества

Александр

Немного пшена для подзарядки)))

Вадим Лазарчев

Хом том 3

Вадим Лазарчев

Около 5 т. Р. Али экспресс. Забыл, про, у него 2 ггб оперативы, камера 14 мп, 8 Ггб встроенной. Шустрый, hd экран, аккумулятор 3,1 ма/ч

Александр

Оооо дааа.круть...подарить хочу

Кот Колбасоход

сяоми s3

Кот Колбасоход

только с китая заказывать, здесь они на 3-5тр дороже..

Кот Колбасоход

голдвей магазин, никогда проблем не было,12 дней доставка. при желании можно еще около 2тр вернуть кэшбеком.

Кот Колбасоход

да ну нафиг, там же МТК... и греется он непоцеццки, как и все ноты.

Кот Колбасоход

мтк всяко хуже чем снапдрагон

Па
Партизанка***

Блин...Писала Ху из..Что такое мкт?У меня такой.ничего он не греется..И камера хорошая и быстро бегает все...

Кот Колбасоход

это основной процессор - китайский МТК, медиатек. в других стоит snapdragon от qualcomm (их ставят почти все бренды - самсунг, ЛЖ нексус и прочие) -снепы традиционно более быстрые, более экономичные, меньше греются (за исключением древней неудачной модели 810 которая грелась так что руки обжигала), более быстро работают с навигацией. само по себе МТК не плохо совсем, но в сравнении несколько проигрывает

Нина Владимировна

HUAWEI

Александр

Что за модель и что в нем хорошего?

Нина Владимировна

Посмотрите в инете - там подробнее расскажут.