Ил
Ильгам

Человек достиг совершенства в цинизме, паразитизме и ещё много измов... Потому что в душу не заглянуть, а со стороны он знает как сказать нужное слово и даже может слезу пустить... Я говорю не просто так, а потому что прошёл через многое. Например: когда локтевой сустав болел пришёл к платный. И заведующий сказал чтобы я оформил инвалидность... Но я отказался, так как считаю что не должен жить за счёт других. Теперь я официально никто. И для меня не существует медицина, полиция, пожарные, МЧС и ещё много ненужных людей... Но я продолжаю помогать родным и нуждающимся в близости от меня. Единственный недостаток то что я одинок и не могу пустить к себе в душу никого. А изображать счастье и притворяться я научился... Жизнь заставляет. А вас кто или что заставляет притворяться?

–1
Ответы
Кот Кот

Инвалидность это не за счёт других это состояние здоровья понимаешь... Тоесть тебе нужна была помощь ты отказался и стал слабым и больным... Ноо слабый и больной теперь ты не можешь дать что-то другому.. Твоя душа болеет потому что тебе тяжело но ведь помощь она не ток физическая. Она может быть словом красотой радостью... И это оч важно.. Поэтому ты не прав.. Ты сохранил государству копейки но отобрал себя у людей.. И это надо понимать!

Ил
Ильгам

Я не отобрал... Обратился к другому платному врачу и он вылечил. И работаю там же. Ничего не изменилось и возможно не изменится...

Кот Кот

Рад за вас я-то вы здоровы!)

Ил
Ильгам

Не знаю. Есть конечно вопросы, но некому задать. Да и не вижу смысла. Рост 147 см, травма поясницы была. Травматолог сказал радуйся что всё зажило нормально.

Кот Кот

Травма если зажила так зажила... Значит все хорошо там не инфекции нечего кретического и если себя не насиловать то все будет хорошо..
Рост 147... Ну чтож.. Нет в этом нечего критического просто необычный чуть человек.. Надо принять себя полюбить и быть свободным.. И все будет хорошо.. Самая большая опасность когда человек начинает себя гнобить.. Наносит себе психотравмы тогда он начнёт и люди его не принемают.. Поэтому вот этого делать нельзя. Совсем.. Такой так токой тож красивый тож счастливый позетивный.. А когда человек позетивный вокруг него всегда много людей!

Ил
Ильгам

🙏

Игорь Шумейко

Ни кто.Я не притворяюсь.а такой какой есть. Говорю прямо как есть,но с добротой. К плохим людям не очень получается с добротой.

Ил
Ильгам

🙏

Игорь Шумейко

Практика по Великому Закону(Фалунь Дафа)-более 20 лет.

Владимир Николаевич

Хотелось бы посмотреть на вас,когда припрёт онкология, либо ваш дом загорится. И МЧС нужно, и медицина с пожарными.

Ил
Ильгам

Уже было... Поэтому не переживай сильно.

Владимир Николаевич

Не люблю лжецов

Ил
Ильгам

Мир вашему дому

Евгений Бриг-Снежин

Меня спрашивали коллеги по работам - "Как вы в семье детей воспитывали? И мы с женой поняли - Пример надо подавать самим - а дети подражаю родителям с малых лет - как обезьянки - впитывают ту ауру в семье!?!)

Ил
Ильгам

Я стараюсь быть идеальным

Евгений Бриг-Снежин

Точно .. Дети не прощают обманов . и лжи

Ил
Ильгам

🙏

Masha D

Мнение других,что обо мне подумают,но и гордость...

Masha D

Вот,уже смысл жизни есть, и будующее,внучка...главное,что есть люди любящие Вас и Вы им отдавайте тепло и любовь и возможную помощь,они все поймут..

Ил
Ильгам

Вы молодая, я не буду вам рассказать всё.

Masha D

Я примерно поняла все...

Ил
Ильгам

В личку только.

Masha D

Ок,написала

Эл
Эльвира

Надо было соглашаться. Лишняя копейка не лишняя.

Ил
Ильгам

Да, разные. Я сорвал, работая на износ.

Эл
Эльвира

Кем работали?

Ил
Ильгам

Автослесарь и сейчас работаю.

Эл
Эльвира

✌️

Ил
Ильгам

🙏

Нурия Шагабиева

Никогда не притворялась. И всегда говоря прямо.

~E
~ Eva Lansca ~

Да никто не заставляет! Это просто безопасно !

Ил
Ильгам

Жизнь

Alisa Warshavsky

Никто не заставляет! И я не претворяюсь...

Ил
Ильгам

🙏

Татьяна Трофимцева

Я что-то не поняла, зачем притворяться?

Ил
Ильгам

А как жить.

Робот Вертер

Никто и ничто пока не заставляет

Ил
Ильгам

😁😂🤣

Марго Беккер

Сама жизнь , но не шибко...😉

Ил
Ильгам

🙏

Марго Беккер

☺️😉

Котэда

выход один- в омут

Ил
Ильгам

😁👍🤝

Rita

Обстоятельства.

Ил
Ильгам

🤝

Сэр Ёжик

Жизнь.

Ил
Ильгам

🙏🤝

Fenix🇱🇹

Никто

Ил
Ильгам

🙏