Борис Воробьев

Джо Дассен - кто помнит его творчество? Каждый раз слушаю его исполнение с огромным удовольствием и желанием!

Ответы
Лара Ларина

помню и люблю...тоже до сих пор слушаю с трепетом,так как он исполнял свои песни больше никто не исполняет....помню, как была потрясена его ранней смертью..они в одно время с В.Высоцким ушли................

Борис Воробьев

Есть еще один исполнитель шансона из Франции, с которым молодежь наверное незнакома - актер и певец Ив Монтан

Лара Ларина

Да, я его конечно, знаю...недавно, кстати, по" Культуре" с ним и с Депардье был очень интересный фильм....

Татьяна Ашихмина

Это наше время, наша музыка, кстати нормальная молодежь с удовольствием слушают песни и музыку нашего времени

Лидия Кимач

Как-то они почти разом друг за другом ушли: Джо Дассен, Анна Герман, Владимир Высоцкий. Жаль...

Бабайкин Юрий

Помню-в детстве песни Доссена,родители слушали.Обалдел когда узнал что он янки...☹️

Борис Воробьев

Джо Дассе́н (фр. Joe Dassin, полное имя Джо́зеф А́йра Дассе́н (англ. Joseph Ira Dassin); 5 ноября 1938, Бруклин — 20 августа 1980, Папеэте) — французский певец..

Бабайкин Юрий

Я знаю,но рожден в штатах,оттуда выслали его отца якобы за "левые" настроения

Valentina Pakshina

Да! Завораживающий голос и приятная манера исполнения и поведения на сцене!🌹 👋 🌹

Борис Воробьев

Согласен

Татьяна Еременко

Мне тоже он нравится и с удовольствием слушаю его песни,Только жаль что его уже нет......

Елена

да. он супер! жаль молодым ушел! НО ПЕСНИ, ГОЛОС, ТАЛАНТ----ОСТАЛИСЬ В ПАМЯТИ НАШЕЙ!

Юрий Астахов

Кто ж не знает этого шансонье. Жаль, помер рано, даже до полтинника не дотянул.

Тамара Рожкова

Я с вами!!! Обожаю его творчество душевное!!! Как у нас Марка Бернеса и т.д.....

Евгения Трусова

я тоже обожаю этого певца , жаль ,что ушел так рано

Борис Воробьев

Джо Дассе́н (фр. Joe Dassin, полное имя Джо́зеф А́йра Дассе́н (англ. Joseph Ira Dassin); 5 ноября 1938, Бруклин — 20 августа 1980, Папеэте) — французский певец..

Леонид Злоказов

"...что пел Дассен, не знаем мы совсем. -Высоцкий пел о нашей жизни скотской!" Чьи слова ?

Татьяна Русакова

у меня до сих пор есть пластинка, обожаю его, голос просто космос.

Борис Воробьев

Поищите в интернете - там масса его исполнений!

Людмила Варивоцкая

ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ НЕЗАБЫВАЕМО! МЫ ЧАСТО ВКЛЮЧАЕМ ЗАПИСИ ЕГО ПЕСЕН..

Надежда Максютова

Очень люблю его... Специально интересовалась его творчеством...

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 👍 🍻 🍺 🍺 🍻 🍻 🍺 🍢 🍢 🍢

Борис Воробьев

Джо Дассе́н (фр. Joe Dassin, полное имя Джо́зеф А́йра Дассе́н (англ. Joseph Ira Dassin); 5 ноября 1938, Бруклин — 20 августа 1980, Папеэте) — французский певец..

Фархад Исмаилов

Он, к сожалению, очень рано ушел из жизни. Жаль.

Фархад Исмаилов

Танюша... 👄 👄 👄

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Аксакал-Хан-Паша

...хороший певец...много наших женщин были в него влюблены...

Людмила Меркулова

Помним его песни.. А вы слышали как поет его сын?? Здорово..

Олег

Я его хорошо помню, но мне его голос и песни не нравились.

Лариса Вараксина

R👏👏👏👏👏👏👏❤️🌹❤️🌹❤️🌹🙋‍♀️

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍