Ол
Оля

Кто верит .что произошел от обезьяны и ваша, сто раз пра пра пра....бабушка была этим животным?

Ответы
Александр Дикий

Я. Моя пропробабка была самой красивой обезьяной, потом в процессе длительной эволюции родился я, красавчик.))))За что безмерная благодарность моим отцу с мамкой... чта такое эволюция? Простыми словами, это концентрация опыта поколений в последующим поколении...Вон в Москве собаки уже по зелёному сигналу светофора, дорогу переходям,,,в метро катаются...А после изобретения метро и светофора прошло чуть более ста лет....Но люди вылепленные из глины, сделанные из мужского ребра или выпавшими из нло, это обычно отрицают, и придумывают себе более фантастические варианты своего создания....Всем адекватным потомкам обезьян, респект и уважуха!))))))Остальные слезайте с пальмы, хоть Вы и юзаите высокотехнологические девайсы))))

Ол
Оля

Нет это мы сами друг друга убиваем.А Бог любит нас.если наказывает то для вразумления.Это люди кровожадные спасителя Христа распяли.Дай волю сейчас бы пришел и сейчас бы распяли.Все хотят грешить и чтобы ничего за это не было и никто им не мешал делать грех БЛУД,ВОРОВСТВО,ЖЕСТОКОСТЬ,УБИЙСТВА,ОСУЖДЕНИЕ,ВРАЖДА,МЕСТЬ,ЗЛОСТЬ,ОБИДЫ,ОБМАН,ОБЖОРСТВО,ПЬЯНСТВО,грешим не только делом но и в мыслях,словах.Вы видите толпы людей идущих на покаяние,так почему вы удивляетесь что толпами проливают кровь и идут в ад?

Александр Дикий

Кристина, вот это, именно это обьясните матери чей ребёнок лежит на асфальте с выбитыми мозгами....посмотрите на Востоке, веруют в аллаха а валят друг друга с чистой совестью.... и обоим сторонам помогает и укрепляет их вера....

Ол
Оля

Ну что вы мне объясняете,думаете я пустая что ли?Сколько слез пролила уже из за этой войны.Конечно всех людей жалко.Вот потому и миссионирую. как могу и где могу.

Александр Дикий

Кристина, я обьясняю свою точку зрения, и ни в коем случае не навязываю её Вам...думаете спасение в вере? при царе население было поголовно верующим, но в18 году, когда коммисары ещё не пришли в деревни, попы уже полетели с колоколен... кто их сбрасывал? А сбрасывал их тот кто и ходил в этот приход...верующие....

Ол
Оля

Я не удивлюсь так во времена всемирного потопа спаслось 8душ!Всего 8!Это тогда, когда не было столько искушений как сейчас,на каждом шагу магазины,кабаки.развлекательные центры.курево.спиртное,секс-все у ваших ног!Причем с любого возраста.

Улита

В школе, помнится, вообще никаких доказательств не приводили, почему они решили, что человек произошел от обезьяны. Они просто показывают РИСУНКИ "полуобузьян-полулюдей" и говорят: "Смотрите, дети!//////ваша пра-пра-пра…… прабабушка) Но лично я знаю, что произошла от человека) а ученым больше заняться нечем, чем доказывать то, что люди ... Я лично от Адама и Евы произошел, а вот кто верит в эту чушь про червей и обезьян, тот сам от них и произошел

Ол
Оля

Конечно я тоже не верю

Сергей Рыжов

Потому,как по-Дарвину.А если иначе,то я сам не пойму,как рыбы за 50 миллионов лет вышли на берег сделавшись пресмыкающимися и после за такой же период из исторических ящеров стали птицами...и "потеряли" в размерах

Сергей Кондратьев

А почему Бог не мог использовать обезьяну для создания человека? Папа Иоанн Павел II признал, что теория эволюции Ч.Дарвина — это больше, чем просто гипотеза и что она вполне совместима с христианской верой

Ол
Оля

Животное живет инстинктами и не дает отчета за свои поступки.Человек существо сознательное и ему дан выбор между добром и злом.Потому с него и спрос за поступки и на этом свете и на том!

Владимир Дементьев

Малыш спрашивает: "Мама, а от кого мы произошли?" "От бабушки Веры и дедушки Саши" "А папа говорит, что произошел от обезьяны" " Ну, он говорит о своих родителях,а я о своих,

Владимир Кожевников

Если вы верите, зачем спрашиваете. Читать надо ученых.Д.каких-то наук сказал недавно. Эволюция по Дарвину, это все равно, что строить МГУ, бросая в него кирпичи.

Ол
Оля

Если вам не нравится мой вопрос ,почему отвечаете?

Владимир Кожевников

Интересно, зачем вы его задали. 1. Чтобы доказать, что вы дарвинистка. 2. Что бы другие подергались, а вам интересно. И прошу прощения, если что не так

Ол
Оля

Я считаю ,что мы творение Бога,интересно было узнать это и от других.

Владимир Кожевников

Слава Богу, что это так. А то я не могу представить свою пра-пра- обезьянкой.И если собрать все религии мира, то становится ясно- обезьяной не пахнет, кроме Обамы, однако

Ол
Оля

😄

Олег Человек Мира

Идиотизм Дарвина, Значит обезьян было- желтые, черные, красные, и беленькие... он зоофилией не страдал?

Ол
Оля

А сейчас в школах эта теория сохранилась?Преподается детям?

Олег Человек Мира

Думаю нет

Любовь Зотова

Не очень хотелось в это верить, тем более что моя бабушка и прабабушка была очень симпатичной особой.

Ольга Киселева

а как же сотворение и Создатель!!! я, например, верю,что моих пра-пра-пра-....родственников сотворил Бог

Ольга Киселева

все мне понятно, я не согласна с вами

Ол
Оля

У Бога нет мертвых и живых и все ждут второе пришествия Христа и страшного суда!Если мне не верите спросите у любого священника.С БОГОМ

Ольга Киселева

мне священник не нужен, я доверяю Богу, его Слову-Библии. со своим богом оставайтесь сами.

Ол
Оля

Спасибо,буду с БОГОМ!Но вы Библию то внимательно читайте

Ольга Киселева

я не просто читаю , я её изучаю

Гудвин

Теория Чарлза Дарвина - это утопия....Я даже в детстве в нее не верил...Точно так-же,как и в коммунизм....

Наталья Мещеренко

Про схожесть я не отрицаю,но не более того.

Владимир Приходной

Главное что у Вас есть представление о наличии в роду пра..пра..прабабушки, а не пра.. пра.. обезьяны...

Ирина Маркова

Вообще - то версий происхождения человека множество. Есть официальная версия, причем здесь вера?

Ирина Маркова

Вообще - то версий происхождения человека множество. Есть официальная версия, причем здесь вера?

Ирина Маркова

Вообще - то версий происхождения человека множество. Есть официальная версия, причем здесь вера?

Александр Жиленко

это же только теория , и звена в ней не достает ( сам Дарвин указал ) . Выдвигайте другую - обсудим !

Ол
Оля

Ну вот вы же сами Бога знаете,а у меня спросили!?Вы уже хвалите БОГА,значит вы благодарный человек.Другие начинают хвалить себя..Например -я такой вот растакой шутник,что бы вы без меня делали и.т.д.понимаете?

Александр Жиленко

нет, с Богом не знаком . У кого не спросишь - ничего вразумительного . Один мой знакомый предположил , что Бог внеземная цивилизация .. так какой же это Бог ?

Ол
Оля

Вы если хотите узнать то пожалуйста не спрашивайте у сектантов.Я православная христианка,пришла к вере не через родных.друзей или книги.Я вообще ничего не знала.А узнала когда прощалась с жизнью от тяжелой болезни.В мою жизнь тогда вошел Господь.Видимо так должно быть с каждым человеком,когда нам плохо и тяжело мы ищем помощи в другом, а не в Боге.Потому и так далеки от НЕГО.

Александр Жиленко

у сектантов цель одна - вытягивание денег у населения . Общался я с ними , слабаки . На второй беседе сдались , сославшись на свою неосведомленность , еще проповедовать берутся .

Ол
Оля

Говорю вам ,Александр.Это сложный путь,но поистине счастливый.Но очень сложно все для понимания с первого раза.Хотелось бы осведомить хоть в малом.Но не для всеобщего прочтения.Можем созвониться если у вас МТС

N-I-Welikie

Я не верю, но есть люди на которых смотришь и думаешь когда ты родился эволюция остановилась

Ол
Оля

😄

Виктор Вялков

Я!.. не верю, знаю. Не от обезьяны, а от минерала даже. Скоро докажет наука... Квантовая физика.

Пу
Пушкарь

Про пра...пра...бабушку не знаю , а пра ...пра...дедушка ну так напивался, ну чисто скотина...

Лена Кизуб

Наверное это глупость, придуманная Дарвином,давно уже не вводит в заблуждения людей