Id
Id2296579

ка распорядишься последними гошами

Ответы
Елена

я делаю так,если остался стольник -покупаю возд.шариков,надуваю и с пятого этажа посылаю детям,которые гуляют во дворе,им ловить шарик забава и мне приятно))) ведь у детей столько радости!

Алексей Горишний

Умер старый еврей,родственники вскрывают завещание,читают: Я, Ляхман Арон Моисеевич,находясь в светлом уме и памяти,все свои деньги потратил перед смертью!"....

Id
Id2296579

лучшего завещания и быть не может.по крайней мере наследнички судиться не будут.

Алексей Горишний

Абсолютно верно!!!

Id
Id2296579

каждый должен все заработать сам,а не расчитывать на родителей и наследство.мой дети воспитаны так

Антошка Михеев

последний гоша за..л в доску чирикает скрипом в своей клетке по утрам, во бл..ь подарок я б его или в костёр или кошке отдал бы жаренным

Id
Id2296579

моего дважды высшего образования не хватает,чтобы понять вышесказаное,или образование так девальвировалось

Еlen@ Донцова

Ты хотела сказать грошами?А их последних никогда не будет, ты будешь по любому стремиться к тому чтобы они у тебя всегда были

Id
Id2296579

не все к этому стремяться

Гульшаш Утегенова

Пойти в страну дураков и посадить под деревом! Шучу! Медетировать на полную Луну и следующий месяц обеспечен денежно

Id
Id2296579

на луну надейся,а сам не плошай

Гульшаш Утегенова

Ну это без комментариев

Ирина Киселева

плохо ,если совсем последние деньги- надо планировать расходы и зарабатывать, но выход есть всегда

Id
Id2296579

согласна

Василий Куликов

у меня гоша только один, товарищ мой, и распоряжаться им я не имею права, по крайней мере морального

Анастасия

Гошами?))) Так обычно называют попугаев. Если Гоши - последние, я буду их разводить. Пусть плодятся 😄

Марат Аймалитдинов

Не понял как к Вам обращаться он или она, и я бы посоветовал прочесть вопрос самому (ой) ещё раз.

Id
Id2296579

ну,вообще-то,написано имя и оно женское.ну да есть ошибка.читайте гроши

Антон Северов

Гош очень много))) даже слишком )))

Id
Id2296579

слишком много их никогда не бывает

Ирина Ирина

а что такое ГОШИ? Это маленькое от Георгия? Так зачем ими распоряжаться и почему они последние?

Id
Id2296579

гроши.ошибочка

Ирина Ирина

главное их не жалеть будут новые

Костя Кукушкин

Танюша, если ты про Гош, то напрасно, я бабник, если про деньги, то давай вместе и распорядимся.

Id
Id2296579

да нет я не имею ввиду стекло,а банк из бетона

Костя Кукушкин

несчастная

Id
Id2296579

почему?

Костя Кукушкин

банк из бетона, это бастион выстроенный на средства вкладчиков, за счет их процентов по кредитам

Id
Id2296579

у нас у всех вклады там.наличными уже давно никто не пользуется.

Незнайка

гульнуть по полной или купить что то может несамое нужное, но приносящее потом радость............

Id
Id2296579

это хороший вариант

Ирина Хавронина

в смысле - деньги кончаются... потратьте на то, что Вам давно хотелось, но было жаль денег.

Id
Id2296579

женьги-это только деньги

если они очень кому нужны будут или от них будет зависеть чья то жизнь во благо отдам их

Анатолий Балаба

В Храм Господу отдам. они все равно не нужны, от них все беды и издевательства лукавого.

Id
Id2296579

это если в него верить

Татьяна Ивановна Великанова

Вы,наверное, имели ввиду - ГРОШИ? Отложите их на чёрный или светлый день, пригодятся!

Андрей Кирюшкин

Мои последний подчиненный ГОША умер когда шел с работы домой. ПРОСТИ меня ГЕОРГИЙ.

Id
Id2296579

почтим память вставанием

Виктор Кольченко

куплю пива и сяду покурить в коридоре общаги и вскоре это будут уже не последние...

Виктор Кольченко

конечно многие сьехав из общаги в город скучают...приходят в гости и признают что в городе хоть вроде и неплохо но в общаге жить проще намного и не так скучно...

Ксения Голубева

я в молодости жила в общаге Вообще я считаю,что каждый человек должен в своей жизни хоть немного пожить в общаге,там какая то другая жизнь,которая оставляет след на всю жизнь,учит быть добрее,внимательней друг к другу,короче дает какое то тепло в душу

Виктор Кольченко

полностью согласен...

Надежда Сокур

Куплю хлебушек и буду эконом но его есть, я уже однажды попадала в такую ситуацию(.

Любовь Андреева

Если это про гроши, то отвечу так: стараюсь работать так, чтоб деньги были всегда 🙂