Id
Id2296579

ка распорядишься последними гошами

Ответы · страница 6
Алексей Рожков

Что такое последние гоши?

Алексей Рожков

Что нибудь куплю и продам подороже

Алексей Вавилов

гоши пусть живут на воле

Id
Id2296579

да гоши пусть живут ,а вот,что с грошами делать

Людмила

А почему Гоша последний?

Людмила

деньги навоз сегодня нуту завтра воз

Ebullient Ailurophile

Помочь другим, и только

Ebullient Ailurophile

Ну и что! Нужно помогать чем можешь...

Galim Sarsembaev

Гоши это деньги что ли?

Galim Sarsembaev

Последними не должны быть во-первых ,а во-вторых на самое важное, что для Васнужно!

Id
Id2296579

а если важно несколько вещей?

Galim Sarsembaev

Надо выбрать приоритетное!

Galim Sarsembaev

Это связано с Вашими внутренними ценностями!

Id
Id2296579

мои внутренние ценности тут непричем.они в основном влияют на поступки ,а не на покупки

Galim Sarsembaev

Вы не можете определить что Вам нужно на самом деле!

Id
Id2296579

ворос не ко мне обращен,а к людям,интересны их действия

Лука @

В фонтан на счастье...

Id
Id2296579

нет юридический.просто всю жизнь сама себе доказываю,что могу все.там более в век ютюба,где можно научтся всему.зайди на одноклассники ко мне и увидишь ,что я делаю 👍

Лука @

Нет просто чтобы делать современный ремонт, надо хорпошо знать технологию. И теорией здесь не обойтись

Id
Id2296579

надо иметь руки желание и голову.а укладывать керемику,паркет,красить стены и клеитьабои,это уже ерунда.для меня это была трудотерапия,как самоутверждение,как то,что я жива

Лука @

Если все было так просто,плиточники не брали бы по 5 т.р. зо квадрат

Id
Id2296579

у нас берут в другой валюте,но тоже не дешево,поэтому все делала сама. когда я начинаю что-то делать новое,не думаю сложно или просто,думаю,как сделать

Надежда Смирнова

А что такое "гошами" ?

Надежда Смирнова

А гроши! Пропить или отдать бедным!

Id
Id2296579

ну ,что же вы все о бедных да о выпивке.в жизне есть другие варианты.нверное это русская душа

Надежда Смирнова

Душа у меня , действительно, русская. Про бедных не надо забывать, ведь от сумы.... А насчет пропить, я пошутила. Терпеть ненавижу пьянку!

Id
Id2296579

от тюрьмы действительно сложно,даже если вовсем не виноват(много таких)а вот от сумы.....это как-то на черный день зти грошики и попридержать-то и надо

Надежда Смирнова

А может быть, вы и правы... Спасибо за совет!

Александр Егоров

по обстоятельству ...

Александр Егоров

не позволяет мне .... (все это высказать)

Константин Анкухин

КОГО ПОЗВАТЬ-!?? . ;(((..

Id
Id2296579

распорядиться последними грошами

Константин Анкухин

- А - с - Какой - Целью - Интерес - А-ааа -!??? ..

Константин Анкухин

-А - Какого - " Опыта "" - !?? ..

Константин Анкухин

- С - " ВАМИ "" - ВСЁ - ПОНЯТНО - !!! .. - " ПАРДОНЪ "" - !!! .. - МЯУ-УУУ-!!! ..

Константин Анкухин

- КТО- ЗДЕСЯ - ПШ-ШШШ-КАЕТЬ - А-ААА - !??? .. - МЯУ-УУУ - !!! - " КЯСЪ "" - !!! ..

Геннадий Козловский

Годами или грошами ?

Id
Id2296579

и теми ,и другими,а ,вообще-то,грошами

Геннадий Козловский

Потрачу ( и то и другое) в свое удовольствие

Id
Id2296579

это мне нравится,очень оптиместично

Хх
Ххххххх

Та распо ка ни э то .

Id
Id2296579

почему казус?в большенстве стрн мира окончания в фамилиях не меняется

Катерина Катерина

Да, но живем в России и меряем по себе соответственно\

Id
Id2296579

кто-то живет,а кто-то нет.вот если без окончания ,значит нет

Хх
Ххххххх

Татьяна Вайсерфиров , если не военная тайна...Где вы живете? -Чтобы разговор был предметный...

Id
Id2296579

ну если вас интересует более предметный разговор,то в израиле

Настоящий Половник

у вас оперчатка,сэр

Id
Id2296579

ну,во-первых,мадам,во-вторых,вы правы.

Настоящий Половник

Пардон мадам,а последние гроши я отдал бы Вам

Id
Id2296579

для того,чтобы я вам из них сделала деньги?

Настоящий Половник

Да нет,чтобы вы купили себе счастье

Id
Id2296579

а с чего вы решили,что оно у меня отсутствует?

Настоящий Половник

Значит тогда не нужно тратить деньги

Id
Id2296579

да и деньги мне ваши не нужны,тем более гроши

Нина Порхунова

грошами или годами?

Нина Порхунова

тю! нет проблем! были бы гроши!

Эдмон Дантес

отдам в детский дом

Id
Id2296579

в детский дом надо отдавать не гроши,а деньги,а лучше забирать детей себе

Наргиз Велиева

...а если поточнее?!?

Наргиз Велиева

...не хочу об этом думать, не знаю.

Алиса Пулккинен

Что такое "гошами"?

Алиса Пулккинен

Ну тогда прогуляю на аттракционах, повеселюсь напоследок!

Алиса Пулккинен

Ну гроши-то последние, а нет денег - какая жизнь?)))

Ай
Айко

сдам в заповедник)

Ай
Айко

отдам нуждающимся и топиться)

Dmitri Polak

да кто такие гоши?

Андрей Андреев

Найдена самая добрая блондинка в мире: она скупает всех живых карпов в магазине и отпускает их назад на волю, в лес...

Dmitri Polak

в израиле я живу в городе ашдоде приезжай

Id
Id2296579

я буду в ашдоде через неделю 3 дня подряд с13 по15.у меня там дела

Id
Id2296579

ну так уж сразу.я еду туда по делам,с 8 до 5-6.правда в какой нибудь день надо подъехать посмотреть старинную мебель.

Id
Id2296579

если наберусь наглости.052-3503391.наберись ты наглости и позвони мне.

Ольга

Вопрос не понятен

Id
Id2296579

дааааа,хлеба насущного нам ,конечно,не хватает

Ольга

Тогда на здоровье - будет здоровье и остальное будет

Татьяна Городилова

не знаю о чём речь

Татьяна Городилова

- купите контракт Консультанта и заработайте 1 000 000 рублей ! - http://gorodilova.intvaleo.ru - это реально !

Id
Id2296579

рубли мне не нужны,а зарабатываю очень прилично