Любовь

Скажите, а Вы верите в ... АНГЕЛОВ--ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 11
Ал
Алла

Верю.Он у меня есть.

Любовь

🙏💞🙏

Элеонора Романова

верю, и убеждалась!

Любовь

как по Вашему сколько Ангелов у человека?

Элеонора Романова

просто прожившая жизнь, и поэтому немножко разбираюсь

Элеонора Романова

это не объяснишь, но мы же проходим через необъяснимые ситуации, чувствуем защиту извне

Любовь

а что в них верить? но я не об этом.... как же верить в ангела ? ..это вера во что?

Луиза Широкова

У меня, точно, есть.

Любовь

🙂❄️❄️❄️

Петр

Да. У каждого свой.

Петр

Может он к тебе не ровно дышит...?

Петр

Не знаю... Я у тебя дома не был.

Петр

То твой... А я пока сам-себе-свой...

Любовь

мне пора.... И Вам спокойной ночи...👋

Петр

Спокойной ночи...🌹 🌹 🌹

Зи
Зиля

Очень хотелось бы.

Зи
Зиля

Много препятствий для счастья

Любовь

а Вы просите своего Ангела_Хранителя ... решить их, он без просьбы не должен

Александр

Ни в коем случае!..

Любовь

добрый вечер, Александр! помню наши беседы....

Александр

У нас уже понедельник, 23-е число. Так что - с новым днём Вас!

Любовь

да.... и мне пора.. в ночь как дела Ваши? что нового?

Александр

Спасибо Вам огромное за участие! Вашими, как говорится, молитвами!

Любовь

Саша....похоже Вы не узнали меня .... новое фото...

Александр Буреломов

увы только в себя!

Любовь

и в многомерность не верите? и в тонкий мир?

Александр Буреломов

колхоз красный лапоть! что делать!!

Любовь

🤔 ммм.... как печально

Любовь

что делать то? беда беда....

Михаил Куринный

Да! В Хоронителей!

Любовь

каждому ...своё, по вере....

Nikola Mahkov

да -имеем своего!..

Nikola Mahkov

не спрашивал---когда спасал от смерти...

Маруся

Очень даже😊😉

Маруся

🤗🌹💃🏻

Андрей Тимкин

в детстве верил...

Любовь

ммм.... так Вам девять лет? иии?

Андрей Тимкин

. . . а в 16 лет понял, что есть только человек и все зависит только от него самого

Андрей Тимкин

жизнь была...а в 50 понял отчетливо, что все, жизнь то прошла... во как

Любовь

ООО!😱 .... созрели! ....пора ничинать ЖИТЬ!

Любовь

знаете, у всего есть начало и конец,, и только наше ЖЕЛАНИЕ определяет время встречи. Вам решать. Мне медики определяли крайний срок,, я верила......и было сложно, и только сама решила изменить. Решайтесь!

Олег Носков

Конечно я их вижу

Олег Носков

Потому и говорю, крестите детей, имя от балды их лишает, наши предки , не зря смотрели в святцы

Олег Носков

Да брось, возможно, терпеть не могу фанатиков и церковь, но видимо Бог, нуждается в хранилище знаний и в болельщиках, даже не адекватных,

Любовь

Олег, что плохое настроение? ... "Нельзя отрицать то, чего нет. Нельзя утверждать то, что есть" попробуйте для начала....

Олег Носков

Люб, я Христианин, думаю ты фанатка

Любовь

думайте конечно, хорошее начало ... я не фанатка, закрепляю знания... шагать дальше,... больше люблю научные статьи

Любовь

и поверьте мне нет дела до Ваших выводов, однако считаю общаться лучше на позитиве

Алексей Никифоров

Меня храгит Небо.

Алексей Никифоров

Ну т.е.всё огрломное синее неб

Алексей Никифоров

Извините ,не на ту кнопку нажал... Да возможно, достаточно только почаще на него смотреть.и напитываться его бесконечностью глубиной и непогрешимостью. Так мне обьяснял один монах.

Вячеслав Чернышёв

Да это загадочно

Любовь

есть какая то сила, что нас хранит..... до поры, до срока

Зоя Моисеева

А почему бы и нет

Любовь

❄️❄️❄️

N V

да..он есть..верю

N V

ну вот ..скажем..собираетесь в поездку..в самый последний момент забываете что -то..в итоге опаздываете..потом узнаете,что в злополучный рейс вы не попали,а самолет,в котором должны лететь вы, разбился..

Любовь

а что ... у тех не было ангелов-хранителей?

N V

может были,но слабые и судьба распорядилась иначе

N V

мне сложно объяснить человеку не верящего в чудо

Любовь

я верю в чудо.... но не верю, что ангелы были "слабые" или "судьба"....

Любовь

очень приятно, а меня зовут Любовь Александровна! ....

Александр Гришков

скорей всего да.

Любовь

просто верьте, они в помощь

Сергей Евдокимов

Смешно!...😎

Любовь

даа.... и Вы смешны.... спрятавшись...

Сергей Евдокимов

Хорошая "стратегия" - сразу на "личности" переходить...😏

Любовь

ни к чему нельзя быть серьёзным в этом мире.... это большая ошибка...

Екатерина Семенихина

Точно знаю-есть

Екатерина Семенихина

Появлялись разные люди в момен наивысшего отчаяния просто поговорить

Роман Казагашев

Порой поверишь

Роман Казагашев

Не то слово,ещё как бывает

Любовь

❄️💗❄️