Любовь

Скажите, а Вы верите в ... АНГЕЛОВ--ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 16
Эсмеральда Мыскова

Верю.

Эсмеральда Мыскова

Да. Была в детстве в ужаснейшей катастрофе. Машина с детьми (20 человек) столкнулась с товарным поездом. У всех тяжелейшие травмы, а я отделалась царапинами. Правда, сотрясения мозга было как у всех.

Любовь

да... хранит он нас до поры....до времени..

Мария Дмитриева

ВЕРЮ.

Любовь

❄️💗❄️

Марина Шурина (Шевченко)

Верю.

Любовь

❄️⛄❄️

Явольгут Непереченков

это-я

Любовь

ОГО! ..дождалась! Омар та Сам!

W/
W/S/G

а - то

W/
W/S/G

только со слов и из книг..вообщем-НИЧЕГО-

Любовь

...я таким тебя узнала и подругам всем сказала, что ты лучший, что ты лучший из мужчин!!!!!!

Любовь

знаю для тебя.... я не Бог! ...крылья говорят не те.......оооо ... мне нельзя к тебе на небо..... ооооо ... прилететь.... ааа👋👋👋

Рафис Мирзоев

верю

Любовь

так Вы выберите.... всё в Ваших руках

Любовь

Рафис,.... их и здесь много... одиноких и ждущих свою судьбу...

Рафис Мирзоев

что-то не замечаю--это где

Любовь

☂️☂️☂️

Любовь

🌤️🌤️🌤️

Ан
Антон

верю

Ан
Антон

Ангельские господствия внушают человеку господствовать над страстями.над разными греховными привычками.утеснять плоть(аскетизм). давая простор духу.

Любовь

интересные у Вас познания... источник можно?

Ан
Антон

книга "Ангелы и демоны" или просто "Ангелы" не помню...брал в церковной библиотеке...делал записи в тетрадь.цитаты из записей..

Любовь

ооо, благодарю. Вас. я записала.... почитаю... а Вы читали "Книга Урантии"?

Ан
Антон

книга называеться вроде "мир ангелов"

Ергалиев Жомарт

Верю

Ергалиев Жомарт

Не раз

Ергалиев Жомарт

Весна, село, кладбище, родился, больница, радость, отец напился, жил, не тужил, в школе учился, вырос, армия, Афганистан, ранение, Ташкенте, ДМБ, ДТ трудился, институт, девчонки, дрался, в тюрьме оказался, пришел восстановился, дальше учился, женился, дочь, общага, радость, работа, прощай СССР, сын родился, развал, трудно, инофирма, карьера, квартира, деньги, кредиты, дети учились, дочь замуж, внуки, я развелся, заграница, работа, работа, сын женился, живу, внуки, радость, боли, сердца, А-Д, офис, время, пенсия, старость, раздумья​, весна село кладбище..

Любовь

даа....... уж! все пути только вниз! неизбежность истлеть...

Ергалиев Жомарт

Такова жизнь

Ергалиев Жомарт

Без сомнение

Тамара Корешкова

Верю

Тамара Корешкова

Сходите в церковь, купите литературу, а не здесь, где полно пошлости и нецензурности

Любовь

ООО..... Вы прям учитель.... а зачем? ... я не спросила от своего незнания.... и в храм хожу и книги читаю.... и не хочу что б Вы меня поучали...

Любовь

здесь никто не читает.... сайт не тот, просто делятся щедро тем, что знают

Тамара Корешкова

На этом сайте пишут всякую пошлость и вообще что ни попадя, и вы про духовность

Любовь

я о разном.... мне нет дела до других...

Марина Неверко

Верю

Любовь

❄️❄️❄️

Любовь

да, конечно! только послушала.... "Мытарства" Роман Кропотов ... советую послушать

Марина Неверко

Это что песня или чтото еще

Любовь

нет, это очевидец про ангелов

Валентина Лукашова

верю

Валентина Лукашова

мама 3 раза ходила на аборт

Валентина Лукашова

Спасибо☺️ 👍

Андрей Кондратьев

Верю

Андрей Кондратьев

Разбился на авто. По всем показателям выжить был не должен. Но вот живу.

Любовь

да.... и славненько! Храни Вас Ангел!

Валера Тен

Верю

Любовь

ммм... славный город Рудный... где жила моя подруга...

Любовь

верю... верю... как жизнь?

Расих Шакиров

Верю

Любовь

❄️💗❄️

Валентин Витальевич

нет..

Розалия Файзуллина

На плечах у нас двое......и мои умершие близкие люди тоже охраняют меня.....мама,папа.муж." бабушки ,подруга,браи=т и 2 друга. ВСЕГО 9 человек

Константин Дроздов

а вы?

Любовь

я верю, меня оберегает мой ангел

Пчёлка

50на50

Любовь

тоже неплохо..... как и всё в жизни

Амангельды Бабаханов

верю

Амангельды Бабаханов

они всегда спасают просто люди не замечают ссылаются что им просто повезло

Вера Райш(Симахина)

верю

Любовь

🙏🤔😇 ?