Любовь

Скажите, а Вы верите в ... АНГЕЛОВ--ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 20
Игорь Паршин

Да

Игорь Паршин

Всегда на левом плече сидит

Любовь

.....ооо на левом же... из приисподни падшие

Игорь Паршин

Мой сидит там, где ему удобно

Любовь

так не положено! .... мы плюём через левое

Игорь Паршин

Ладно, попрошу чтобы пересел

Любовь

так то лучше! 😜

Даль Светлая

да

Даль Светлая

я однажды видела своего Ангела, когда он на меня обиделся...

Даль Светлая

у меня редко, но бывают... картинки... я накануне была в отделе серебра и хотела купить подвесочку с ангелом, но у меня было мало денег и я не купила... На сл.день сижу в кресле, закрыла глаза и вижу отчетливо обиженно отвернувшегося ангела... Меня, как током... Мне так стало стыдно и больно... в следующую субботу побежала бегом и купила подвесочку... Больше я таких поступков не делаю... Если что-то душа в этом плане просит, покупаю даже на последние деньги...

Даль Светлая

это было правда... Я всегда благодарю Создателя за моих Ангелов и прошу дать им сил и здоровья! А в соборе часто ставлю свечку за них

Любовь

благодарю Вас ! ... и Вы первый из человеков, кто меня поздравил.... 😢 И Вас с наступающим.... Счастья! Любви!

Даль Светлая

Спасибо, Взаимно!!! 👋 😊 ☃️ ❄️ 🌲 🥂

Vladimir Terekhov

да

Vladimir Terekhov

не грусти и твой ангел где-то рядом

Любовь

??? где,, а? ....мой Ангел Хранитель, я снова устала,, дай руку, прошу,, и крылом обними.... держи меня крепче, что б я не упала, а если споткнусь.... ты меня подними

Vladimir Terekhov

где бы вы не находились и от куда бы вы не уходили ПОВТОРЯЙТЕ про себя: Ангел мой будь со мной, ты впереди я за тобой, и он придет и будет с вами... но вы его не увидите. Его надо Душой почувствовать

Любовь

это я делаю... и моего зовут Рагуил ..... но он непослушный

Vladimir Terekhov

терпение и еще раэ терпение

Серафима Климова

Да

Серафима Климова

А зачем если вы в него не верите

Любовь

??? я верю.... и у меня есть свой ангел

Серафима Климова

А он у всех есть с рождения

Любовь

однако не все с этим согласны

Серафима Климова

Главное что мы согласны , а остальные сами за себя отвечат

Ярослав

да

Ярослав

было такое))))) я верю в них

Любовь

Вы расскажите.... я много уже рассказала...

Ярослав

я водитель))))) фуру гоняю....

Любовь

ооо на наших дорогах без веры в Бога нельзя!

Ирина Лорбах

Да

Ирина Лорбах

Просто чувствую их присутствие. Они всегда незримо рядом. Порой ходишь по острию лезвия, а все в порядке

Любовь

а я увидела их сначала на старых фото.... как то не хотелось верить, а сейчас и на новых бывают часто... такое пятно как облако..., увеличмваю и вижу очертания... крылья, даже улыбка...

Ирина Лорбах

Я что-то тоже замечала, но думала, светоффект или кажется

Любовь

вот.... и я не верила.... этим летом гуляя в парке, было пасмурно.... а на фото на правой стороне..... большое светлое пятно...прямо с крыльями, фото выкладывала в иннет....

Олекса Мальцев

да

Олекса Мальцев

серьезно как-то прошел по минвате 12 сантиметров толщиной, почти 4 метра длиной над 15 метровой высотой с бетонным полом, когда меня схватил чех и дернул он заорал, а за мной даже выемок почти не осталось. А на завтра словак сбоку наступил и ушел, посмотрел на него с верху, 3 минуты агонии и все.

Любовь

да...страшно как! я тоже верю, что есть сила хранящая нас до поры и времени...

Олекса Мальцев

может просто кто-то должен за нас молится не важно где и ставить свечи,или мы должны как-нибудь попасть в храм, не важно какой, я после этого пошел в монастырь мужской там год провел , вроде полегчало , хотел меня Батюшка в семинарию определить, но неволить не стал . понял мне в миру легче, уважаю его надо как-нибудь к нему съездить.

Любовь

какой Вы молодец! А Батюшку конечно навестите.... добро надо помнить. Я бывала в монастырях.

Владимир Ехлаков

Да

Любовь

🙏💞🙏

Владимир Ехлаков

Если расскажу, останусь без оного

Любовь

Ваше право, но я в это не верю

Владимир Ехлаков

Ваше право, у каждого есть своя точка зрения

Т8
Тори 86 Rus

да

Ве
Веселый

Да я сним часто разговариваю

Ве
Веселый

На работе особенно помогает и в делах по дому

Т8
Тори 86 Rus

В делах по дому жену надо иметь

Ве
Веселый

С этим все в порядке но ангел все равно помогает

Алена Машкова

Да

Алена Машкова

Мой ангел это папа,он всегда меня спасает но вот 1 пример,у меня было 3 ножевых ранения и врачи знали что я не выживу

Алена Машкова

Взяли с родных расписку и повезли на операцию но пришел папа сказал что будет все хорошо и через 4 дня я выписалась из больницы а через 10 дней я пошла на работу,врачи не верили сами как такое могло произойти

Алена Машкова

Сама незнаю как объяснить навено бог посылает ангела в ввиде папы и он помогает мне

Ants

да

Ants

не уверен кто спасал. но не всегда уверен что спасался сам, именно спасал свою жизнь не знаю каким способом и как и почему.

Владимир Забродин

Да он сейчас вам на свистит столько. что хоть уши затыкай!

Любовь

но свист то .... художественный! ...... и уши не вянут

Владимир Васяк

да

Владимир Васяк

ну что поделать)) бывает))

Любовь

ого! сколько и сразу.... благодарю Вас

Владимир Васяк

спасибо))))))))))))))))))))0

Татьяна Алексеева

да

Татьяна Алексеева

было какое то предупреждение что ли

Любовь

да... стоит задуматься, поверить

Татьяна Алексеева

обернитесь скажите привет спасибо ему

Николай Бойков

да

Николай Бойков

лан....согласен...виализируй

Любовь

хорошо, просто согласна с Вами...и подумала, что Вы не настроены на диалог

Любовь

...ангел небесный в гостях на земле...

Александр Лязгин

Да

Александр Лязгин

Один раз это точно, Он практически заставил с делать шаг назад и трамвай не проехал слава Богу по ногам.

Александр Лязгин

Взаимно .. Привет Вашему Ангелу хранителю

Любовь

🙂 .. я передам

Се
Сергей

да

Се
Сергей

и я, но это временно, а где вы будете там, то это будет зависеть от того кем вы были здесь, на земле!

Любовь

хм.... а Вы кем здесь были,если.... там лёжа?.... что это? 🤔а?

Се
Сергей

Кем нам здесь быть, выбираем мы сами, а кем нам быть там, выберут за нас. А здесь я еще есть, и туда пока не собираюсь.

Анна Тинякова

Да

Любовь

❄️💗❄️

Любовь

ммм..... 🤔 ааа.... а рассказать есть что, а?

Татьяна Брикота

Да

Любовь

хорошо, а что Вы знаете о них?

Татьяна Брикота

Вы живёте с мыслями об этом человеке!!

Любовь

ооо как прекрасно! Браво! ЛЮБВИ ВАМ!

Юлия Никулина

да

Юлия Никулина

да ничего, просто волшебным образом спасают от трагедий

Татьяна

да

Любовь

как назвали? как общаетесь?

Любовь

http://marta-ng.com/nmkasanie/osen.html