Любовь

Скажите, а Вы верите в ... АНГЕЛОВ--ХРАНИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 7
Ме
Мечтатель...

Верю, и в бесов-разрушителей тоже...😇

Любовь

там тоже иерархия ... кажется девять чинов

Ме
Мечтатель...

Вы перекреститесь - казаться перестанет 🙏😇🙏

Ме
Мечтатель...

Кто же вам правду скажет...знаю ли я...😊

Любовь

зная.... ведут диалог, а НЕ зная ...глупость 😜

Ме
Мечтатель...

Всего вам самого доброго! ✋

Владимир Грибенченко

они всегда со мной. вопрос веры отпадает

Владимир Грибенченко

спасибо. они и так хранят и помогают

Любовь

как жизнь в моёмм любимом городе?

Владимир Грибенченко

я пилигрим и живу в разных городах

Владимир Грибенченко

просто человек который живет здесь и сейчас

Afil Baqhirov

То что случилось с мною- после этого да!!!

Надежда Романюк

Да, конечно. Лучше верить, так спокойнее.

Дмитрий Борзов

Ну привет!!!Чё на этот раз хранить будем?

Дмитрий Борзов

Что случилось? Какие желания?

Дмитрий Борзов

Никто не греет? Щаз быренько наколдуем,...нафеячим!!!

Дмитрий Борзов

Всё. Жди.Скоро исполнится!

Любовь

😱 когдааааааааааа..............а?

Дмитрий Борзов

Быстрая какая!!! У меня заказов полно!!! И каждому счастье достань!!! А легко его достать,счастье то?!!! Вот и бегаю,то есть летаю,со скоростью дикой утки!!! Достаю!!!

Юрий Михайлов

Если бы я знал достоверно об их наличии.

Любовь

просто вспомните.... часть Вашей жизни, да и учёными было доказано

Юрий Михайлов

В быту такое присутствует, но ученые насколько мне известно, такого открытия еще не сделали.

Любовь

есть даже программа "Касание ангела"

Юрий Михайлов

Вольному воля, как говорится.

Николай Пьянков

Да,потому и езжу тише чтобы ангел успел.

Любовь

он что у Вас вдогонку? ...он же на плече...

Николай Пьянков

От плеча до крыши места мало, вот он и летит рядышком.

Ведомир Елисеев

Конечно как же без этих наших ангелов)))

Ведомир Елисеев

То что они есть... очень завараживпюзе поют и ежели будите юлить то и вы его услышите

Ведомир Елисеев

Могу научить это в принципе не сложно техника отработана веками и даже мультик эрами так что включайте интеллект интуицию женское обаяние и ада ежели есть желание

Ведомир Елисеев

Ну тогда рисуй свои Контакты и будем устанавливать телепатическую связь

Николай Штрак

Дак они всегда рядом, потрогать можно!

Николай Штрак

Мыслью. В момент отзываются.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как говорил мой дед сон рябойй кобылы

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

каждый по своему с ума сходит

Ольга Тимашова404

Верю ,очень часто они просто спасают .

Любовь

🌞🌞🌞

Aleksandr Petrov

Конечно ... и это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ !😇

Игорь Алфеев

Неважно как это назвать, но это факт!

Игорь Алфеев

Может быть, может быть, но бесспорно они есть.

Любовь

в пятом веке Дионисий собрал все накопленные знания про них и определил, что существуют девять чинов: серафимы, херувимы и престолы, силы, господства и власти, начала, архангелы и собственно ангелы...однако где то я читала,, что чинов 12.... а Вы не знаете?

Игорь Алфеев

Есть книга, в ней эти иерархии, как в ней описано. уверен что всё именно так описаны с большой подробностью, называется "Книга Урантии". Но я не уверен что все именно так, как в ней описано.

Любовь

ого! я поищу книгу , да ни в чём нельзя быть уверенным... конечно

Игорь Алфеев

В интернете есть, огромная и занудная.Но во всём есть рациональное зерно.

Андрей Черных

наверно да......оберегает он всегда....

Андрей Черных

да ничего Люба.....переживаю....что осталось...

Любовь

прошлого нет, не нужно возвращать себя во времени укорачивая жизнь. Дорогога только вперёд .... там счастье

Андрей Черных

Я с вами возьмёте......вместе легче идти...

Любовь

точно легче.... я далеко от Вас

Андрей Черных

😃 💖 это неважно....

Нина Кузьмина

Да. у меня есть этому подтверждение.

Нина Кузьмина

Перед тем как заболеть мне снится любимый человек ( умерший). Как заболею вспоминаю сон и понимаю, что хотел предупредить. Говорю ему на кладбище, что не понимаю его. Последний сон - стою на высоких ступеньках у себя на даче -он подходит берет меня на руки и несет до угла дома и ставит на ноги. У меня ремонт на даче - заказала крыльцо из арматуры сварили ( как во сне!, хотя просила другие). Вместо ступенек временно положили доски и ходить надо только посредине. У меня недавно удален мениск, подвернулась нога и я больным коленом и внутр. поверхностью бедра проехала по арматуре до паха и застряла, другая нога тоже провалилась, тело откинулось назад и я повисла. Я гипертоник и 20 минут такой позы хватило бы, чтобы случилось непоправимое. На даче был зять и сват, вытащили, оказали первую помощь, затем в травме зашили раны. Теперь понимаю, что он мой Ангел Хранитель и не первый раз предупреждает меня. Хочу научиться понимать эти предостережения.

Любовь

да....... история, только мне кажется.... это ангел так поговорил с Вами.... что бы Вы поверили послал любимого.....

Нина Кузьмина

Возможно. Мама и ещё несколько человек звонят в первые 5-7 минут после происшествия. Иногда мама звонит заранее и спрашивает всё ли хорошо и тоже предостерегает, говорит к примеру , чтобы была осторожной, потому, что ей неспокойно. С мамой тоже тоже много всего было.она предрекала мне что-либо лет на 10 вперед.

Ольга Балуева

Конечно, они рядом с теми. кто верит

Ольга Балуева

Проси о помощи - всегда помогут, чем чаще, тем лучше: "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, а я за тобой!"

Виноградов Андрей

конечно. кто же меня тогда выручал?

Виноградов Андрей

я не знаю этого. я знаю что он рядом .на одном плече ангел на другом бес. вот и гоняют нас по кругу

Любовь

я где то читала, что чинов двенадцать,... но не могу найти

Любовь

😟 ... ну вот.... ничего и знать не хотите про друга

Виноградов Андрей

про какого? у меня почти все друзья уже на кладбище

Любовь

.... тот кто Вас выручал...😢

ОК
Олег Коняев

я сам ангел хранитель своей внучки

G@
Gorgona @

у моего точно глаз дергаестя уже))))

Любовь

😜

Пантелей Чилов

любовь вы не из свидетелей Иеговы?

Пантелей Чилов

Меня секта не пугает вот и все

Пантелей Чилов

О чем вы? Что вам не приятно?

Пантелей Чилов

Иногда мне кажется , что я вас не понимаю))

Любовь

ммм.... 🤔 а вопросы говорят....

Любовь

это Вам зря! Я Вас не унижала...., не писала гадости