Сергей Алексеевич

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Это значит, чтобы женщина, не хотела никого любить, кроме него !!! Милые красавицы а вы как считаете???

Ответы
Я Вера

Я настоящими считаю тех из вас, кто благороден, великодушен, не мелочен, не скуп, не жалок и не груб. Кто понимает женщину и принимает, зная, что женщине по роли дано быть слабой, и умственно, и в поступках. Примером быть для женщины во всем. И тем ее навеки покорить, что сила в них. И жизнь. И продолженье жизни

Мила Калинка

Ох,как далеко не всегда так ! И скорее всего этому мужику не везёт с женщинами .Оставляют они его ,как он не старается .... Описание " настоящего " мужчины субъективно,видимо ОН так себя представляет ,но не ОНА !!!

Ол
Оля

вот вы пишете, что женщина хотела любить только его)), а сам то этот мужчина способен любить только её, кроме всех перечисленных выше качеств?

Сергей Алексеевич

Это мои характеристики и я собственник!

Ол
Оля

а любовь к женщине, которая любит только вас предусматривается?

Сергей Алексеевич

Уже нет такой, может где-то и есть но я пока этого не знаю

Елена Скиба

ТАК И ГДЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ НАЙТИ? В ЖИЗНИ ВСЁ ИНАЧЕ, А СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НАДЕЕТСЯ НА ТАКОГО МУЖЧИНУ, ТОЛЬКО КАК САМА ВСЁ ТЯНУЛА , ТАК И ТЯНЕТ

Елена Куприянова

Да! Это так! Хочешь привязанности-дай свободу! И надейся, что выбор падет на тебя! А дальше-все взаимно!

Любимая

Вы АБСОЛЮТНО правы!!!! И именно по этому я считаю себя счастливой!!!🤗🤗🤗☕🍫

Наталья Костина

А как понять ..делает , деньги даёт но с другой встречается и не разговаривает ни о чем?

Сергей Алексеевич

Вы внимательней читайте, там все ясно

Наталья Костина

Очень приятно ,что есть такие мужчины.с такой точкой видения

Светлана Петрова

как-то пафосно...но если есть чувства, то уже по фиг, настоящий он, или искусственный))

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень хорошо и правильно Вы сказали, только таких в природе наверное не существует)

Сергей Алексеевич

Как так, просто вам не повезло

Л💫
Людмила 💫⚡

Скорее всего, мудозвоны одни попадались)))

Алексей Сорин

Интересная тема )) Можно поприсутствовать ?)))

Сергей Алексеевич

Как пожелаете

Ольга

И Вы себя относите к таким мужчинам, правильно?..) Ну иначе бы не писали об этом...)

Сергей Алексеевич

К сожалению ее нет

Ольга

Думаю, если Вы такой, каким себя описали, она точно где-то рядом..)

Сергей Алексеевич

Я тоже надеюсь. Спасибо

Ольга

Не за что !. Будьте счастливы!..)

Сергей Алексеевич

В заимно, миледи!

Irina Mishina

Настоящий мужчина - это тот, кто знает точно чего он хочет и как этого достичь)))!

Лу Лу

Одним предложением можно было выразиться ,которое с восклицательным знаком)

С*
Секретик ***

Красиво пишете))) ещё бы в жизни такими были многие... Уже не говорю про всех))

Сергей Алексеевич

Есть много таких но нас не видно

Надежда Тихонова

Обалдеть, где же вы этого робота видели,в нём нет ничего человеческого....

Надежда Тихонова

Что ж ,не страшно.Это моё мнение.Почему то существует такая вещь,всё должен только мужчина:слушать,слышать,понимать...простите,а дама будет нести всякую ахинею,а он выбирать зерно из плевел...Безграничные поступки- то бишь драгоценности,машины,шубы...Вот почему сейчас многие и не хотят жениться-меркантильные дамы стали...

Лариса Богуш

Не согласна! Слова Сергея - Слова Мужчины!

Сергей Алексеевич

Лариса спасибо

Лариса Богуш

Пожалуйста. Я всего лишь сказала правду.

Надежда Тихонова

Всех вам благ!

Галина Бутусова

Теория,то верна,а вот с практикой не справляются!Жаль!Цены бы не было!

Галина Бутусова

Не за чем!Моего возраста уже нет путёвых.😀

Сергей Алексеевич

Очень жаль

Сергей Алексеевич

Счастья вам и всего самого лучшего в жизни!

Галина Бутусова

И вам дай бог!🙏 😀

Елена

Почему так много правильных слов,все все понимают, а на деле фигня?

Сергей Алексеевич

Каждому свое

Елена

Какое свое.на кой дуть в уши,если не отвечаешь за слова?

Сергей Алексеевич

Я за свои слова отвечаю а за других промолчу

Елена

Печально

Lina Kalahnikova

Полностью с вами согласна. Но в реальности совсем иначе......

Наталья Тюленева

Так -то вы все складно сказали... и добавить вроде нечего...))

Просто Ольга Ххх

Где бы найти такого или хотя бы посмотреть на это чудо 😁

Сергей Алексеевич

Смотрите

Просто Ольга Ххх

Ну да )))))

Св
Светлана

Сейчас все красавицы наверное обожают тебя)))😆😆

Св
Светлана

Быть не может!!! Ты описал мечту всех женщин))

Сергей Алексеевич

Так щаз это не ценят , я так понимаю

Св
Светлана

Кто??? Ты с кем общаешься???😆😆😆

Сергей Алексеевич

Вы оценили, спасибо