Евгений Бриг-Снежин

...Самые сильные и оригинальные творческие люди - которым по силам управлять ситуацией... И они несут ответственность за решения , понимая- что жизнь не всегда проста и справедлива ..!?)

Ответы
Ир

Нужно усложниться.. что бы впоследствии все стало простым..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В чем вопрос?

Евгений Бриг-Снежин

-да....!)) - воевать мы никогда не перестанем, ибо в нас заложены эмоциональные процессы, которые движут нами, и главная эмоция — это страх, ну и немного алчности, жадности, зависти, а также фанатизм! Страх, что у одного земля более плодородна и ему будет что кушать, а мне нет. - Страх, что у соседа есть ценные ресурсы, а у меня нет и надо поделить. ..- Страх, что кто-то нападет первый…?

Татьяна

👍

Евгений Бриг-Снежин

— Мать, а мать. и чего нам
назавтра - хлебать? И как всё
расхлёбывать!?)
В несправедливом мирке суеты
капиталистической - нужней и важней
всего на Белом Свете — умение
различать интуитивно — истину от
лжи и лицемерного зла по жизни?!