Яна

Кошка лопает мой обед. Слушаю как ей нравится и думаю круто, мне не пришлось кушать эту гадость)) а вы отдаете свои явства близким?

Ответы
Кудесник

Кот делится со мной, половину скушает, а другую половину пакетика для меня оставляет, умный такой и заботливый, знает что хорошо а что плохо)) 😁

Яна

Моя да. И меня научила)

Кудесник

А её научил кот учёный, и так по цепочке передается)

Яна

Да.

Кудесник

Удачи в изучении и освоении новых миров!)

Яна

Благадарю.

Vadim Denisevich

Моим мордам ток дай что сожрать! 🤣 Пара секунд ни завтрака ни обеда с ужином за раз не будет! Ростут однако! 🖼

Яна

Красавцы.

Vadim Denisevich

Ага сейчас ещё расправились почти в полный рост! 🤣 уже выше меня когда на задние лапы становятся!

Яна

Верю.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я на кошке проверяю продукты, если не стала кушать, загребла демонстративно, значить в магазин обратно отношу

Яна

))) класс.

Николай Скороходов

..котяра и не спрашивает нашего согласия .. лезет на коленки и заглядывае в чашки .. пытается попробовать..

Яна

Окаянный.

Вл
Владимир

Кошка лапу обмакнет в синие чернила и напишет на стекле: Яна, будь Счастлива!🤗

Яна

Приятной дороги. До скорых встреч в эфире)

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Яна

Да да да😘

Яна

🤗

Old Bastard

Да ну его... Не есть мои пельмени!!! Ему кролика в нежном соусе подавай!!! Вааще !!!

Old Bastard

Кому??

Яна

Ему.

Old Bastard

Хорошо ему...

Яна

Ооуучень

Old Bastard

А мне что делать? Без тапок...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Умные кошки даже некачественную колбасу не едят, так что ваша ела не гадость.

Яна

Ага. Зато они едят сухой корм))

Tp
Tpикcтep

Если я не буду ограничивать своего тоя в еде , он обожрётся и ему будет плохо !

Яна

Верю

Св
Светлана_Светлана

Тортом , а то я съем и жир на боках. У них обмен веществ лучше. Пусть едят.

Яна

А я не ем торты. Может иногда, когда испеку на день рождения близким.

Любовь

Нееее...я своего кота балую. Порой сама не съем - ему отдам.

Андрей Климентов

Любушка знает, что делает...

Яна

Прекрасно.

Яна

🙏

Семен Отмахов

а что,кошка-это близкая?как например мама или папа?!

Яна

А почему нет? Член семьи.

Семен Отмахов

да с херов ли...близкие-это люди родной крови...кошка-дом животное

Яна

Близкие это те, кто тебе близки, и далеко не всегда это полная кровь.

Семен Отмахов

не городи чуши...ты еще про кур так скажи,ведь они тебе близки,и ты дала им свою еду...близкие-это думающие существа

Яна

))

Sekach Dev

Случается с ними делиться... на войне еды не очень...

Яна

Понимаю. Делиться это великая благость.

Тина Тим

Только ежикам,их у меня много во дворе поселилось.

Яна

Красота. Чем кормите?

Ал
Александр

Конечно, полкастрюли себе, пол кастрюли псу.

Яна

Ахаха. Я гораздо скромнее буду.

Ал
Александр

Не, кастрюлька маленькая.

Яна

Тарелочка маленькая)))

Shark_Murderer

котекам??? нет они у меня только корма кушают

Яна

)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты так плохо приготовили себе обед?Почему?

Яна

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

\Какая котейка?Фото есть?🖼

Яна

Где-то должно быть. Я не фоткаю. Редко.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну сфоткай!

Яна

Попробую.

Сам Андерс'н

Нет, у мя свое меню:зазажаренная женщина!))

Яна

Зажаренная?

Сам Андерс'н

Ага, пойдешь на "сковороду"?))

Яна

Неа.

Сам Андерс'н

Чего, там тепло и мухи не кусают!?))

Яна

Ну и сиди там

Сам Андерс'н

Неа, я поварЬ

Яна

))

Константин Саратовцев

Кошка не любит водку закусывать огурцом.

Яна

))) я видела кошек, которые огурцы и помидоры ели лучше мяса)

Константин Саратовцев

МОЯ не любит. Соседская тырила огурцы, а больше надкусывала. Сдохла...

Яна

Не вы ли помогли?

Константин Саратовцев

Старость.

Яна

Понимаю.

Елена

Близкие это кошки или все же это люди?☺️

Яна

Кто вам ближе?

Елена

ближе люди

Яна

Для меня и те и те близки.

Елена

моему коту 20 лет.обеды мои есть не будет.Да и к человеку не приравниваю .он мне ближе соседа конечно,но ни как не ближе членов семьи.просто на разных ступенях

Яна

Хорошо.

Александр Бабурин

У меня животное не близкое .Есть ближе

Яна

))