Assa

Бриллиант упавший в грязь,все ровно останеться бриллиантом. А пыль поднявшаяся до небес,останеться пылью. (Эрнесто Че Гевара)

Ответы
Владимир Ракивненко

Он был ответственным лицом отчизны небогатой,
Министр с апостольским лицом и бородой пирата.
Ни в чем ему покоя нет, невесел этот опыт,
Он запер к чёрту кабинет и сам ушёл в окопы.
Спускаясь с партизанских гор, дыша полночным жаром,
В чужой стране погиб майор Эрнесто Че Гевара.

Assa

Класс! А кто автор?

Владимир Ракивненко

Ярослав Смеляков

Assa

)))))

Сергей Горбунов

И в этой жизни как-то разом вдруг встретились говно с алмазом. И тут потоп. Алмаз отправился на дно-а наверх выплыло говно. Теперь ответь и напряги свой разум. Кем лучше быть говном или алмазом (Михалков)

Татьяна Растянникова

И он прав. Ничто не запачкает бриллиант, если он чистой воды в человеке, а пыль..... А пыль - она и есть пыль - осядет, а там, за ней и бриллиант заиграет всеми красками.

Владимир Игнашенков

как сказал ..Уоррен Баффит .... я знаком со многими богатыми людьми . и если он раньше был быдлом ..то с получением денег , он стал быдлом с миллиардом !!! )))

Владимир Игнашенков

это уже другой вопрос ..)))

Assa

...и другая история!

Владимир Игнашенков

а всё таки ...надо знать основы экономики ..

Assa

Не смею даже, спорить

Владимир Игнашенков

а так ..ура ..вперед ..к добру не приведет ..))

Юлия Хороших

Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…
Не вечны князи — вечна грязь…
Омар Хайям

Assa

Мой писатель!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Однажды в грязь попал кристалл! Но растворяться в ней не стал! Ему, как видим - не пристало! В грязи растворяться - кристаллу!"

Assa

Класс

Тамара Сербинова

А если этот бриллиант упал в болото, какими бы не были ваши старания для вас он уже не будет бриллиантом, а пустым местом.

Евгений Тимофеев

ГАНГСТЕР! И его главная ошибка- НЕ ЧИТАЛ В И Ленина- "Детская болезнь левизны" - ЭКСПОРТ РЕВОЛЮЦИИ НЕВОЗМОЖЕН!

Assa

Революцию не экспортируют. Революцию делают на месте

Михаил Цыбулин

Слова...Их много -в сердце не бери...Но если суждено тебе быть милой...Тебе ей быть -до утренней зари...

Шаризат Удуримова

Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос,Он носом тянется туда,куда душою не дорос О Хайям

Марианна Галл

Бросая грязь в другого,не забудь посмотреть на свои руки,ведь на них осталась та же грязь.

Assa

Тоже верно

Елена Давыдова

Не знаю, что с пылью в небесах, там не была. Не знаю что с бриллиантом в грязи - не видела.

Sofij Usmanova

Кидая в человека грязь,до него она может не долететь,а на руках останется!

Assa

Обхожу всегда,таких людей

Sofij Usmanova

Не всегда их можно распознать.

Assa

Можно. Главное не кидаться сразу в об'ьятия

Sofij Usmanova

Точно!

Ма
Марлена

Интересно где такое место куда падают бриллианты.... Пойду поподметаю

Ма
Марлена

Какие..это я вас не пойму

Assa

Я не понял. Вас тут две Марлены?

Ма
Марлена

Я не видела а где ещё?

Assa

На днях увидете

Ма
Марлена

Почему на днях... Скиньте ссылку. Мне уже интересно

Игорь Анфиногентов

Грязь высыхая открывает бриллиант, а пыль оседая скрывает и золото.

Светлана Ру

Если бриллиант оказался фальшивым, то станет грязной фальшивкой.

Assa

Логичное заключение

Михаил Дроздов

при этом и масло останется маслянным и вода мокрой, вот так диво.

Татьяна Мусина

Молодец, правильно мыслит, Это сравнение с людьми. Моё мнение.

Владимир Вельский

"Ты - это твои действия, и нет другого тебя" - Антуан Экзюпери

Алексей Голофаст

а помои даже хорошо прокипяченые остаются помоями