Ел
Елена

Ем майонез...вопрос диетологам, какой у меня гемоглобин?

Ответы
Борец С Врагами

Норма содержания гемоглобина в крови Показатели гемоглобина нельзя назвать индивидуальными, тем не менее определенные различия в нормах существуют. Они зависят от пола, возраста и физиологических состояний. Последнее характерно для женщин — во время беременности нормальные показатели гемоглобина меняются. В среднем речь идет о цифрах в 110–160 г/л. Наиболее распространенным типом отклонения уровня гемоглобина является снижение количества этого белка в крови. Повышенные значения — это скорее редкость, возникающая на фоне влияния определенных внешних факторов или серьезных, но редко встречающихся заболеваний.

Ел
Елена

🙂

Константин

Из чего состоит майонез? Литр подсолнечного масла и три куриных яйца. И всё это взбито миксером. Вот и твой майонез...

Константин

Тоже хорошо. Есть там рецепт майонеза? какой основной ингридиент?

Ел
Елена

не литр масла-это точно)))

Константин

Ты посмотри. И напиши что там

Ел
Елена

да 200 г. минимум...

Константин

Вот а производители. Книги по домоводству не применяют. Просто льют масло.

Валентина Мишняева

Майонез вреден для желудка. Употребляйте лучше Майонезный соус. Его даже школьникам выдают на обедах.

Юрий Суровегин

.....он от майонеза не влияет,он плох для ЖКТ...его я лечил и майонез и прочее,прочее есть запрещали.

Владимир Калиманов

ЗАВЫШЕННЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

аппетиты завышены??????????????????????????

Владимир Калиманов

НЕ ВКОЕМ РАЗЕ

Евгений Мосия

а причем тут диетологи?Гемоглобин это кровь,надо анализ крови сдать на гемоглобин

Ел
Елена

аха, уже сходила...всё сделала

Евгений Мосия

хорошо)

Елена Запорожец

Какая разница какой у Вас гемоглобин, если организм требует значит Надо! Вот!😊

Игорь Росин

Холестерин точно повышенный будет а гемоглобин от майонеза никак не меняется

Любовь Алексеева

Ужас. Сына ругаю за майонез. Мог раньше и чаем его употреблять. Сейчас меньше

Michael Lvovich Kunin

А его просто обожаю........Не взираю на советы врачей. Тем более на гемоглобин.

Ел
Елена

🙂

Андрей Юлитин

кушай сырую-печень с кровью+ гречка👉👆=будет гемоглобина до многа🥴=100%

Ел
Елена

да, я как-то не страдаю по гемоглобину...всё у меня хорошо...а вопрос серьёзно не воспринимайте...это была шутка)

Андрей Юлитин

😏 а я так лечился.

Ел
Елена

бывает...всё хорошо уже?

Андрей Юлитин

но и эфект лучше чем уколы в попу.

Та
Тася

А здесь ЕСТЬ Кабинет Диетолога ? подскажите плиз реквизиты и я серьезно

Nikolai Garskov

Вам пипец! Не к диетологам Вам надо, а к гастроэтерологам и психологам!)

Алексей Калиниченко

Я тоже ем майонез, и у меня гемоглобин 144, а сахар 3,51. И О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?

Се
Сергей

Знаете, врачи уверяют, что пища на кроветворчество не влияет.

Ел
Елена

на творчество кровью точно!)))

Се
Сергей

Не ерничайте.

Ел
Елена

нисколько...улыбнитесь!)

Се
Сергей

А при чем тут гемоглобин?

Ел
Елена

два раза улыбнитесь!)))

Се
Сергей

Когда у вас гемоглобин упадет до полтинника, тогда поулыбаетесь.

Z*
Z *Ирина*

гемоглобин зависит от майонеза??? видимо я что то пропустила..

Ольга

Гемоглобинистый. Надо перейти на салат и подсолнечное масло

Катерина Горностаева

При чем тут гемоглобин, там холестерин страдает со временем

Игорь

Я не диетолог, но мне кажется, что у Вас гемоглобин красный)

Грыгорий Пантелеич

Не знал что теперь диетологи разбераютсяв гемоглобине

Грыгорий Пантелеич

Ну наверно для того что бы думать знания нужны, а у меня их фактически ноль. Вот и говорю что не подумал😀

Ел
Елена

Как диетолог диетологу скажу. можно кушать всё, но в меру)

Грыгорий Пантелеич

Остались только с мерой разобраться. Хотелось только узнать одно, а диетологи в каком отделении работают. ???

Ел
Елена

строго секретно...в клиническом...

Грыгорий Пантелеич

Как я обажаю секреты и тайны. И много у вас пациентоф???