Елена Семенова

Мой приятель Валерий Петров никогда не кусал комаров. Комары же об этом не знали и часто Петрова кусали. (С). А в вашей жизни какая самая главная несправедливость?

Ответы
Николай

Ваш приятель Петров,поступал ещё хуже.Комар кусая вас,не убивает.А пот ваш приятель не кусая комаров,сколько их убил.А вот это комары знают,по тому и жрут вашего приятеля😉

Елена Семенова

Вопрос разве в этом? Прочитайте внимательно...

Николай

Так я и написал,что в вашем описании,все справедливо.Убил,укусили.Со стороны комара(комарихи)кусают только самки.Конечно не справедливо.Укусил и отпустил,было бы справедливо😂

Елена Семенова

Это был просто пример... Ну да ладно, как скажете

Николай

Я вам и ответил,именно на ваш пример.У нас(например)есть договор с комарами.Мы не трогаем их,они нас.Приезжие то не соблюдают данный договор(машут руками,убивают комаров).Вот комары и жрут их нещадно.Тоже пример😉

Константин Монархов

Ну с комарами, вообще не справедливо, кусают комарихи, а комары вообще их век короткий, пару дней и кердык, главное успеть самке передать свой геном.

Елена Семенова

Это понятно. Но вопрос не про это...))

Константин Монархов

Ну с Валерой вообще все понятно, а вот с вами вопрос, что это его кусают, а вас нет, может у вас в венах дихлофос?

Елена Семенова

А где я писала про себя?

Константин Монархов

А там между строк читается...

Елена Семенова

А мне прочиталось, что ничего вам такого не прочиталось... Так, лишь бы ляпнуть...)

Геннадий Кириченко

Самым большим обманом до не давнего времени считал религию, теперь пошел еще дальше. Подаваемую с рождения мысль, что есть цель и смысл в жизни.

Елена Семенова

Неужели нету?

Фариз Мухаметдинов

Вообще то комары не могут кусать по причине отсутствия рта. В нашей с женой жизни главная несправедливость-это мы стареем и слабеем.

Елена Семенова

Это засада, да...

Фариз Мухаметдинов

И ничего с ней не поделаешь.

Сергей Крылов

Самой главной вот, наиглавнейшей, главной приглавной, нет такой! Как я к Миру, так и Мир ко мне, поэтому обид на несправедливость нет!

Елена Семенова

Ну и правильно!

Ольга

У меня жизнь, как на банкете. Что предлагают - не хочу. Что хочу - не предлагают. Приходится делать вид, что не голодная

Елена Семенова

Так и до истощения недалеко...)

Ольга

Держусь пока...

Zibert

Знакомый тоже никогда не лягал лошадей,но лошади об этом не знали.Лягнули копытом.Больше за хвост их не дергает.

Александр Ревнивцев

А Я УЖЕ СТАРЫЙ И КОМАРЫ МЕНЯ УЖЕ НЕ ЛЮБЯТ КРОВЬ ПЛОХАЯ И ОНИ ЕСЛИ ПОПРОБОВАЛИ ТО СРАЗУ-ЖЕ ДОХНУТ

Далеко Не Идеал...увы(

Что в первой половине жизни был недостаток материальной базы, во вторрй- недостаток здоровья.

Елена Семенова

Да, очень обидно!

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц как)

Лариса Бехбудова

Зато Валерий Петров много раз кусал яблоки , бифштексы , картошку и прочее . Так , что один один

Пётр Ермаков

Разрыв между желаниями и возможностями - это такая несправедливость - особенно в мои 74 года...

Елена Семенова

Да, согласна с вами. Хороший ответ!

Эп
Эпикуреец

Несправедливость? Да мне по-барабану. Буду на каждую внимание обращать - долго не проживу.

Елена Семенова

Живите долго...

Эп
Эпикуреец

Не сомневайся.)

Елена Семенова

И в мыслях не было сомневаться.

Эп
Эпикуреец

Хорошо.)

Валерий Киселев

Самая главная несправедливость в том, что не соблюдается принцип - всем по заслугам.

Елена Семенова

О да...

Александр Евченко

КОМАРЫ НЕ КУСАЮТ А КУСАЕТ ЖЕНСКАЯ ОСОБЬ А МУЖСКАЯ ЗУДИТ-ДУРА НЕ ТРОГАЙ ПРИХЛОПНУТ

Елена Семенова

Это мне известно. Но вопрос в другом...

Александр Евченко

ГВОЗДИКА ПОМОЖЕТ ОТ КОМАРОВ

Владимир Литяйкин N

Комарам тоже жить надо- пусть попьют от нас не убудет- жалко их- у них век недолог

Елена Семенова

Недолгий век - это комариная несправедливость. А я за вашу, Володя, спрашивала...)))

Николай Федотов

я не приятель и не Петров но не боюсь комаров.а вот мошка мало мало меня достала

Елена Семенова

Держитесь, не поддавайтесь...

Николай Федотов

за кого держатся то за муху

Елена Семенова

Ну хоть за того бравого боцмана...

Николай Федотов

да там нет мошки

Дамир

А мой кот любит говядину и баранину, хотя за коровами и баранами не охотится. 🐱

Елена Семенова

Милый котейко...)

Дамир

🐱😁👍

Ан
Анфиса

Начальник ест мясо, а я капусту...а в среднем считается, что мы едим голубцы...😁

Елена Семенова

Статистика с арифметикой...)))

Ан
Анфиса

Этой статистикой накормить бы руководство страны...😁

Борис Кучеренко

каждый в этом мире имеет то, что заслуживает он, и если вас ,что то не устраивает в этом, то выставьте счет Ему👆

Ан
Анфиса

Не умничайте пожалуйста.

Борис Кучеренко

говорю как есть

Sekach Dev

Надо научиться кусать комаров!.. и высосанную ими кровь возврощать обратно!..))

Елена Семенова

Круговорот крови в природе...

Sekach Dev

А как по другому ¿ ... ))

Татьяна

Пчелы не трогали толстую девочку, потому что думали, что уже трогали😁