Виссарион

🖼Как стать "коренным народом". 1.Оккупировать страну... 2.Репрессировать, выселить в Сибирь, расстрелять, местное население. 3.Вселиться в их дома. 4.Объявить себя "коренным народом"

Ответы
Alisa Warshavsky

Нежелающих воевать раздевают до нага, кладут на ложе из брёвен и первое, отрубают живьем, ногу... Человек , естественно кричит страшно!... ему останавливают кровотечение, чтобы не умер быстро и объясняют остальным, на живом человеке, как, в случае ранения оказывать первую помощь!!! Потом отрубают руку, и снова объясняют, как помочь раненому в таком варианте! И снова зажимают крупные сосуды, чтобы не умер!.... А потом отрезают голову... Страшно, что человек, даже не пытается убежать и идет на это испытание, добровольно!.. Нет, наркоту не дают, как и алкоголь... Русская армия садистов!!!!

Дэн Люк

е сьл тебе не нравится ?)))) Латвия вообще появилась только после Октябрьской революции ... до этого были всякие Лифляндия Ливонии , Курляндии да прочие Ингрии и кстати большинство из этой всей шалупони говорило на русском , на момент создания Латвийской ССР латышей было раз в 15 меньше чем русских и так по всей прибалтики. , республики создавались не потому что там есть какой то другой народ , а потому что там был ... шведский менталитет ... финский или как в эстонии немецкий . и никто никого не репрессировал ....... ЧТО ЗА БРЕД ОТ УКРОБОТА )))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Вы фсё фрёте!Рашка никогда и ни на кого не нападала и пи*ды не получала!Мы,тупые залупутинские рашкованцы,народ победители!" Главное во всю эту тупую залупутинскую херню свято верить и тогда в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии можно кое как жить.Надпись на плакате в международном аэропорту Letiště Ruzyně.Рашкованцам и свиньям входа нет.🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Ты прям почти описал Украину) ей дали територии, инфраструктуру, заводы, отпустили без единого долга... А она начала гнобить русских, запретив русский язык и все русское, крушила памятники солдатам ВОВ и поэтам, переименовывать улицы в фамилии нацистов и террористов, обьявила нацистов героями и проводила факельные шествия....

Ко
Котэда

Верно Вискарик стелешь. Историю нужно знать и периодически ею руководствоваться . Только вот в Сибирь не нужно. А то там местное население не сможет всю эту кодлу переварить

Елена

Ой! А про Америку напишите....они-то точно коренные жители своего континента😆😆😆😆😆😆😆 Только у них Сибири нет, они никого не ссылали, просто грабили и убивали!

ап
анатолий попов

мы с вами тварями пожили☝️😉.....и оценили👎......хватит☝️.....варитесь теперь сами...в своём дерьме.....и Байдену жопу лижите👅....может кредит даст😝

Виссарион

так чего ж вы слабоумные до всех вокруг доёбываетесь тогда?🤷‍♂️ если вам самим так хорошо

ап
анатолий попов

😉....до кого именно...?...до хохлов ?😉........😈.....а ты убогий чурка незнаешь что они там творили ?......щя пиз..ить !. и гнать будем до самой Польской границы...несомневайся👈...☝️😉

Виссарион

так это ещё не начинали?🤔...ну я понял)🤷‍♂️

ап
анатолий попов

........отстань ...примитив убогий😉......скучно с тобой👎

Виссарион

ну это да...факты вещь скучная и упрямая🤷‍♂️

Сергей Владимирович

Остынь. Укоренились, пустили корни, что то построили, землю засеяли, урожай собрали, с соседями обменялись или поделились, уже и значит - коренные

Св
Светлана_Светлана

Вот , все вопросы к Сталину ))) коренному грузину. Предлагаю вам устроить сеанс спиритизма или поговорить с собственной Аватарой))))

Ли
Лия

так как они сделали в Крыму. Теперь, когда Крым освободили от всех народов его населявших, въехали в их дома и объявили крымнаш

Ко
Константин

Выселить всех лабусов из страны и всё! :)) С Виссарионом вместе :))

Ли
Лия

легко сказать

Elvis Costello

это коммунисты...а не национальные репрессии...вон у гитлера и на украине- запреты книг...памятников- это всё идеологии

Бо
Борис

Взять Косу и....всех выкосить. затем привезти тебя , меня и ещё 5-6 человне.. и сказаить им-----ВЫ Хохлы!!!!

Ли
Лида

Да, бедная, ой или богатая, Россия - всех принимает!!!! А ей же :"Своим салом и по мусалу!"😧🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

налоги платит население, народ налоги внутри страны не платит и это надо знать

Ко
Константин

Город какой то они там строят 270 километров длиной.

Qqqq Qqqqq

типа концлагеря 15 минутный город любой доступности?

Ко
Константин

Они его строят прямой как стрела. Прямо в пустыне.

Qqqq Qqqqq

да хоть ромбом, что это меняет?

Ко
Константин

Эргономику меняет.

Ал
Александр

все правильно, только не в Сибирь, а в резервации. А так один в один история США

Отто Фон Штирлиц

А сколько в РФ других наций...и ничего...коренные латыши в эвропе горшки моют

Катерина Горностаева

Это буквально то, что делают евреи в газе, ты на кого прыгнул, чорд

То
Тотсамый

не знал что Понтий Пилат был арабским перфектом ......век живи век учись ......Вися ты где весь этот бред черпаешь поделись))))))

Катерина Горностаева

В архивах же, ты не знал, что архивы всего мира хранятся в любом хуторском захолустье?

То
Тотсамый

да у меня такое впечатление что у них у каждого хуторянина в мазанке по архиву

Катерина Горностаева

Древнейшие же

То
Тотсамый

титульная нация же

Фёдор Сорокин

Это ты про пиндосию? Тогда п.2 проще - истребить местное население

Ко
Константин

Выселить всех лабусов из страны и всё! :)) С Виссарионом вместе :))

Михаил Цветаев

🖼