Виталина

Мешками с химикатами оккупанты обложили окопы, с которых, вероятно, вели огонь. Об этом сообщает Telegram-канал "СтратКом ЗСУ"
Позиции рашистов c "оригинальными" укреплениями из селитры обнаружили под населенными пунктом Русская Лозовая, которую накануне освободили Вооруженные силы Украины.
Примечательно, что аммиачная селитра может послужить причиной взрыва. Химикат может сдетонировать с разрушительной силой, а источаемый дым является смертельно опасным. Они химию в школе учили?

−3
Ответы · страница 2
Сергей Т-В

😂👍😂👍 освободили...... что они освободили....

Сергей Т-В

мечты воспаленного мозга шизофреников

Ев
Евгений

Маловероятно, а вот пулю в грудь остановит.

Виталина

повторите школьный курс химии

Ев
Евгений

Я в детстве столько селитры сжог и ... конфузов не происходило!

А Не Скажу

.... мда .. это вам не дубины и камни

Виталина

я тут один ответ удалила дебилоида. Он говорит на 2 страницы что это совсем не опасно

А Не Скажу

хмм .. дятел- они губят не только людей ..но и природу

Сергей

Это древние укры, они могут...

Ad
Adventurer

Виталина вы дура

Виталина

а вы академик химических наук

Геннадий Зернов

Очередной фейк.

Виталина

а скажи Гена с какого года в Донецке стоят русские танки

Геннадий Зернов

Я в городе их нигде не видел.

Геннадий Зернов

А хрен ег знает, я его не видел.

Виталина

а если вы Путина не видели. то получается он тоже не существует

Геннадий Зернов

В Донецке Путина тоже не видел.

Мохарям Ханипов

вы там были

Виталина

Конечно я была и около и в самом Харькове. но не сейчас