Виктория

А какой из десертов вы больше всего любите?)))

Ответы · страница 6
Случайный Гость

Десерт Любви

Ка-Валерчик Гузенко

Интимный .....

Виктор Кузьмин

Пельмени.🙂

Виктор Кузьмин

АГА ,племени для меня десерт.🤣

Виктория

Ну понятно...у вас там мясо даже в компоте... Как только организм терпит? жирное, мясное все....

Андрей

Мороженого

Ир
Ирина

мороженное

Александр Максимов

Наполеон!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Панакотту

Виктория

а если в сливочную субстанцию сразу добавить немного печенья кусочками и разные фрукты( мягкие) банан, киви, ягоды и все это поместить в округлую форму...будет тоже вкусно, можно подавать порцинно, как торт)))

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо за рецепт . Всё же люблю панакотту solo !

Виктория

Просто сливки желированные? ....интересно...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну мне нравится. Вкус детства . Мне такое готовила только один человек-- сестра моей украинской бабушки .

Григорий Коджебаш

Пилименьи

Ергалиев Жомарт

Мороженое

Асланбек Каримов

Мороженое

Ко
Константин

Мороженое

Natali Ник.

мартини...

Виктория

А мартини, по -вашему это что, если не вермут? Если уж вы ее в курсе, что вермут это алкогольный напиток на основе трав, пряностей и полыни... . А мартини это тот же вермут, тогда о каких винах, дешевых или элитных вы можете вести речь?))) алкаши возле дома могли пить портвейн...кстати, настоящий портвейн тоже имеет право называться вином и неплохим... А по сему познания в области вина у вас на уровне плинтуса. ...

Natali Ник.

согласна... я знаю лишь несколько марок, которые нравятся, остальное когд то пробовав по вкусу не пришлось.А мартини да будет вам известно перестал быть вермутом, как только его перегнали))) как бражка перестал а ею быть после перегонки)... вам это понятнее))) Вы же о десерте спросили?так вот Мартини!!! именно он...

Виктория

Кого куда перегнали? Вермут перегнали???? Мартини перегнали????....чтр за абракадабра ???? Да, ладно... Проехали. Ужас....

Natali Ник.

учите матчать... мартини, это осветленный вермут... осветляют перегонкой))) знатокам на заметку)))

Виктория

Совсем недавно вы понятия не имели, что мартини это вермут))) а сейчас эдак лихо.. Учите матчасть.... Ну-ну....))))) Дегустатор, сомелье и кавист в одной таре....

Tr
Trigger

Вкусный...

Виктор Шумилов

Викторию

Виктор Шумилов

Где б попробовать

Виктория

))) А че у вас своя отсутствует?

Виктор Шумилов

ну своя у меня Аннушка

Виктор Шумилов

ну а как

Би
Бирюк

Наполеон

Виктория

Вкусно...с заварным кремом...надо испечь...давно не пекла.

Виктор Ш

Чеснок!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чизкейк

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты ваще уникум

L….

Нет) я ленюсь последнее время

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает!!! Опять идет дождь

L….

У нас тихо! Но днём буря была) грохот! Пёс подумал Новый год

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только что начался!!! Я черемухи нарвала-запааах

Кы
Кызыма)

Шашлык))

Arsen Beisenov

Алсу, надо с Вами после карантина на шашлыки)))

Grigori Неизвестно

JENSKIE RUKI.

Виктория

Спасибо....Очень приятно....

Николай Скороходов

кумыс...

Николай Скороходов

...в детстве в пионер лагере приучили ... сейчас редкость ...