Be
Bergwasser

Мне надоело читать, что украинцев вы называете хохлами, а Украины не было. Я хочу узнать откуда у вас россиян, которые в одном окопе сидели с нашими дедами столько желчи и ненависти. Откуда и когда она у вас появилась, и столько ее накопилось. Вы укушенные наверное Гитлером, поэтому родились оборотнями или вы всегда были такими? Я вот помню жил в СССР на одной улице с вашими соотечественниками, сколько ненвисти мои родители слышали от них в свой адрес только потому, что им завидовали. Они были самой красивой парой. На моего отца ваши бабы прыгали как блохи на собаку, он не успевал отбиваться от них и они мстили ему и моей маме, превратив жизнь моих родителей в ад. И в конечном итоге уничтожили ее. Я задаю не просто вопросы, а с тем, чтобы понять вашу сущность. Какую стадию вы занимаете в эволюции человека.

–2
Ответы
С Нами Бог

Что за бред, я называю хохлами из того что слышал сам в Одессе и Николаеве, местные так звали и ещё колхозников из деревень называли кацапами, сейчас можно что угодно говорить, но это я слышал сам и ни один не называл украинец, только Украина называли республику. Про ненависть, я из многонациональной семьи, включая украинцев, родная племянница родилась в Николаеве , так после 2000 у их семьи, а папа ее украинец забрали квартиру, на улице южной. А родственники с которыми мы тогда хорошо общались и помогали, стали нас хаять и посылать и только с 2020 стали звонить типа помогите, далее, сейчас много рекламы и у меня телефон публичный, и мне звонят с разными предложениями, одна девушка мне звонила просли вложить деньги в доп инвестиции, достала так я послал. И вы не представляете сколько проклятий я услышал, и что окупает и прочее. Я понимаю вы скажите в семье не без урода, но почему так резко и все стали вести себя . У меня есть знакомая украинка жившая в Москве, она режиссер снимала фильм Что, Петрова. Раньше приходила домой к нам сидела за столом, мы ходили к ней, Ей дали денег на снятие фильма, и она уехала в Украину, а теперь поносит как может, что я сделал, чем заслужил? Тем что в дом приглашал, не вкусно угощал или ей строй России не нравится, но я лично при чем? В этом и проблема, в Украине не любят россиян , а с их руки едят, Россию не навидят а газ берут , проблема в двуличии , у меня есть знакомые украинцы, и я и сейчас поздравляю с ДР, и если приедут в дом приглашу. Но ко мне отношение изменилось, и как мне относится? Особенно когда в личку пишут гадости и шлют фото расстрелянных солдат? Я езжу по Европе и вижу отношение к себе. Хотя повода не давал. Так что если вы решили уничтожить россиян , ведите себя чесно не верите себе , на двух стульях не усидите

С Нами Бог

А вы пробовали? Пока только просите бесплатно, у всего мира, а чем отдавать будите, или опять российским газом?

Be
Bergwasser

бесплатно никто никому ничего не дает, а вы тем более, так что не надо из себя корчить благодетелей

С Нами Бог

Я не кончу, я бы вообще все закрыл, и никому, ничего, поднял экономику, как в эмиратах, по принципу, гордо ушла, уходи. А то ушла, а из за угла, жопой туда сюда, может ещё чего даст

Be
Bergwasser

это ты, а пока ваш царь вас

С Нами Бог

Подождем, ещё время есть, по крайней мере все хорошо 🖼тихо и спокойно

Ма
Марина

И мне прям всё это как то надоело и давненько. Особенно вешание кликух на кого либо даже в плане национальности. А уж "стереть с лица земли" вообще - край какой то. Да и про окопы вы хорошо сказали, ведь фашистов тогда все били... У нас нет никого на Украине, но так прям больно за то, что там всё это сейчас происходит. Почему то люди не думают, что ведь там есть и дети, и старики. Хотя я и слова Тимошенко помню, когда ее спросили Что вы будете делать с русскими? Это был 2014 год. И она ляпнула Убивать. Это весь мир слышал. Жесть, что делается

Be
Bergwasser

ну что ты от жидовки хотел укслышать? Она правду сказала, цель жидов уничтожить и русских и украинцев

Робот Вертер

И китайцев с индусами 😜

Be
Bergwasser

ты за китайцев не переживай. Они себе на уме

Робот Вертер

А мы кому на уме?.

Be
Bergwasser

а вас умом не понять

Робот Вертер

Каждый себе на уме 😜

Tp
Tpикcтep

А я вижу совершенно другое , как ваши бабы сейчас торгуют своей пиздой у нас в России , хамят в поликлиниках , их мужья нигде не работают , ездят на иномарках и брызжут своим хозлятским ядом , за что частенько бывают биты . И вот что произошло за последние 30 лет с украинцами , которые превратились в хохлов а вернее в козлов , выкопавших когда то Чёрное море , мне не известно !

Be
Bergwasser

говняков хватает во всех странах. В вашей они повально все

Tp
Tpикcтep

Ты о себе лучше позаботься а уж мы как нибудь сами справимся .

Николай

Если мы китайцев называем узкоглазыми а они нас длинноносыми это неповод для межнациональной ненависти. Ну если была особая и неповторимая прическа у южных народов то почему я немогу назвать их хохлами? Причем тут ненависть? И баб неприплетай к политике. Бабы они везде бабы. Сам по бабски рассуждаеш.

Николай

Так если уних нацисткие шевроны как их называть?🖼а то что Зеля бригаду ВСУ переиминовал в эдельвес?

Be
Bergwasser

а где нацизм? Это перечеркнутая ваша Z

Николай

Неудачное оправдание.

Be
Bergwasser

естественно, не по вашим понятиям. куда легче другому пальцем ткнуть свои грехи, да?

Николай

Это ты тут вылез для покритиковать. Так что сначала с собой разберись, потом будеш другим на грехи указывать.

Михаил Гехт

Вообще-то, хохлы - это САМОназвание украинцев, типа у казаков был чуб, поэтому это считали приметой свободного человека. А про ваших родителей - это как раз последствия пропаганды: вы же сами пишете, что проблемы были не по национальности

Михаил Гехт

Еще раз, для невнимательных: что за населенный пункт? Я, например, бывал в поселках, около которых были раньше колонии. Там примерно половина отсидевших, а из остальных 2/3 дети уголовников.

Михаил Гехт

Кстати, а как вы увязали то, что Украина, появившаяся как полноценное отдельное от России государство, в 1991. И обозначившееся в 1918 как протекторат Германии, пытается нарисовать историю ГОСУДАРСТВЕННОСТИ древнее Китая и Египта

Михаил Гехт

Кстати, сейчас кем числишься по национальности?

Be
Bergwasser

никем. Просто никем.

Михаил Гехт

Ок. Вообще-то, вне "национальных республик" нигде в общении на национальности внимание не обращали, кроме использования связей диаспоры

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете .... Такие претензии к свободным женщинам может предъявить любая жена , у которой муж гуляет ! Абсолютно любая! Я не говорю , что виноват во ваш отец , но женщинам без мужа , особенно после войны , было все равно.

Владимир Вельский

"Своя рубаха ближе к телу",
"Моя хата с краю, ничего не знаю".
"Где хохол прошел, там еврею делать нечего"
"Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать"
.....
Каковы любимые поговорки, таков и народец😉

Никифоров Валерий

Такую историю могут рассказать очень многие, особенно немцы , эстонцы , латыши , чехи , русские да и казахи с татарами .Так что лучше если ты определишь свое место в эволюционном ряду.

Ко
Константин

Штаты спасают свою экономику вой-нами по всей планете. Пока ты Bergwasser этого не поймёшь. Ты будешь задавать подобные вопросы. 🌸🌸🌸

Be
Bergwasser

Каждый человек в этом мире спасает свою шкуру той ценой какая ему доступна. А государство это группа людей, неважно какое это государство

Ко
Константин

Об этом и речь. Пиндосам надо пиз-дюлей хороших понадовать, чтобы по чужим материкам не шлялись. :)) И будет всё ништяк. 🌸🌸🌸🌸🌸

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Со мной и в Афгане и в сраной Африкании много хохлов вместе воевало.И даже не смотря на разность в званиях они меня москалём называли,а я их хохлами.Ну мы так прикалывлись.Мы братья.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты сам же не видишь этого.Наоборот их всё больше и больше.Путлер всех достал.Сегодня утром ехал от метро домой и около парка села толпа стареньких бабушек.Ну 7-8.Все с палками для "скандинавской хотьбы",как они нашего старого бункерного обнулённого идиота крыли.И пару раз в поликлинике такое слышал и тоже от бабушек.ебилы в глубинке,где жизнь совсем жопа.🖼

Be
Bergwasser

🤝🍻 Может вот такие как ты и соединят опять два народа в дружбу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это было бы очень желательно.Сейчас от нас весь мир отвернулся.Мы с женой долго жили в самом центре Европы и ездили погостить в разные страны к родне и друзьям.Везде относились прекрасно,особенно в славянских странах.Чехии,Словакии,Сербии.Да и в Германии,Австрии отлично,в странах Скандинавии.Венгрии и Польше чуть хуже.Но ты платишь и не лезешь в их дела и всё!

Be
Bergwasser

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Рытzарь Дня

укроозабот на передержке ты..патриот патриотов провокатор и подлец на американские деньги..хохлы живут в России..а вы там в укрии - укры...еще перечитай свой пасквиль и вешайся уррод

Be
Bergwasser

а где ваши деньги, у путина в кармане? Почему он с вами не делится?

Ал
Александр

вы: уважаемый Бергвассер, забыли про 8 лет, когда мы призывали всех к миру. почему тогда вы не пытались остановить ВСУ, убивающих своих братьев по отчизне? Вы в Казахстане жили?

Be
Bergwasser

а это не ваше дело. свои проблемы сначала решите. у вас везде в республиках главы члены ОПГ, которые до сих пор безнаказанно убивают и грабят.

Ал
Александр

может быть. но у нас кроме республик еще есть области и автономные округа

Be
Bergwasser

вот и занимайтесь ими. там та же история

Ал
Александр

о как!

Виктор Николаев

Хохлами и мокалями друг друга называли шутя, без ненависти и злобы. А то что Украины в определённое время не было, так если сказать что была разве что-то изменится.

Марго Беккер

да они вот Такие..Только непонятно Зачем?

Виктор Николаев

Зомбировали.

Марго Беккер

на мой взгляд можно доолго звиздеть..Но Есть Разум Глаза Уши События

Виктор Николаев

Непонимаю.

Марго Беккер

🤷‍♂️

На
Наблюдатель

мы высшую. а вы деградировали до ненависти к братьям. зачем мирных жгли и убивали--за то что они русские??везде где нагло-саксы своё жало всунули--раздрай и кровь!!

Be
Bergwasser

кто сказал что вы бахмут заняли?

На
Наблюдатель

попиздел--и в будку?? выёбывацца не надоело самому??

Al
Aleksandr

🖼

Be
Bergwasser

Александр - 🤝

На
Наблюдатель

Кинжал в подарок😉

Митяй Ктознает

Не гребите всех под одну гребёнку. А работал с Украинцами, жил в одной комнате, нам нечего было делить. Но не я прекратил общаться,не я разорвал связь.

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Штаты спасают свою экономику вой-нами по всей планете. Пока ты Bergwasser этого не поймёшь. Ты будешь задавать подобные вопросы. 🌸🌸🌸

Ко
Константин

Собаку бешенную забыли спросить как мы ту все живём :)) 🤭🌸🌸🌸🌸🌸
🌸🌸🌸🌸🌸 Откровения солдата ВСУ – из 475 человек осталось 20 и нас добивают 🌸🌸🌸🌸🌸

Al
Aleksandr

Свои фейки распространяй среди своих друзей знакомых,родственников
Ты не знаешь правды а только .....
Я бываю на передке и общаюсь с нашими ребятами и владею инфой.....

Ко
Константин

Негр-ам слова не давали! :)) Иди подгузник пин-досам стирай! :)) 🤭🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Ну долб*ёбы что туда пошли. Пошли бы вы туда или не пошли бы вы туда. Бумаги без вас подпишут так как нужно пиджакам. Какая х*й разница что в бумагах напишут упыри в пиджаках. Саму землю на которой ты живёшь они никуда вывезти и увезти не могут. Люди как жили на этой земле так и будут жить. 🙀🙀🙀🙀🙀🙀

Al
Aleksandr

Ты малолетний неук ,и тупой иди дворником работай а не фейки здесь распространяй

Ко
Константин

Ты вот без этих ля ля. Опровергни мои слова фактами и доводами. 👈👈👈

Инопланетянка.

🤣Более чушни я не читала. вот вас разнесло. На вас тоже бабы прыгают, только не наши русские а ваши.

Алексей Рыбников

Сударь , раскажите что вы там такое убойное курили, что Вас так понесло. Скажу вам по секрету, много украинцев живёт в России и как то нормальное отношение к ним.

Be
Bergwasser

так прыгучесть на мужиков не от национальности зависит. а от сексуальности Есть такие что и на собак прыгают

Сергей Владимирович

Ты получил хорошие уроки ненависти в детстве. Впитал.... Не повезло тебе.

Be
Bergwasser

Ты прав, твои соотечественники преподали мне и в детстве, и в юности, и будучи уже во взрослом состоянии очень хороший урок, который и привел меня к тому к чему привел. Вот и задумайся что вы такое прививаете человеку, что вас ненавидят

Сергей Владимирович

Мой мир и моё окружение иные. Лет 15 назад друзья дочери компанией 8 человек из Ростова-на-Дону отмечали у нас Новый Год. Это фото вопиёт против тебя. Парень - вилончелист работает в администрации города в невысоких погонах, девушка - в Москве юрист крупной энергетический компании. Остальные - тоже достойные молодые люди. Половина из них не русские. 🖼Никому не завидуют, ни с кем не враждуют - живут достойной жизнью. Не повезло тебе, не читал хороших книг?

Be
Bergwasser

Я же не сказал что все русские негодяи, но их большинство. Вот три дня назад зашел ко мне знакомый, который всеми костями был за вашу войну с Украиной и что же? Он вдруг прозрел, он уже против войны, и ему не нравится политика Путина

Сергей Владимирович

Вы там обменивайтесь, думайте, оцениваете. Но караван идёт здесь

Ольга

Какие африканские страсти! На сериал мексиканский тянет сюжет!😆

Be
Bergwasser

вот такие тупые как ты бабы и рожают тупых мужиков

Ольга

да ты дебил Надеюсь потомство не оставил? НА отца его прыгали Да кобель был твоей отец и матери втирал что он альфасамец.😅

Be
Bergwasser

потомство у меня есть, не переживай. А отец мой был днйствительно альфасамцом. Красивый мужчина, 180 рост, благородное европейское лицо бабы ссались за ним

Ольга

ой держите меня европейское лицо ссались Сказки своим детям почитай Кобель он и есть кобель.

Be
Bergwasser

ты сука моего отца не трогай, он погиб в 2000 г. от рук бандитов

Be
Bergwasser

умственно отсталая сучка, пошла вон в свою палату. Запомни, гнида, у меня никогда не было в роду ни одного кацапа или выходца из рашки. И я живу у себя на родине, где нет таких умственно неполноценных как ты. А если и были, их давно уже вышвырнули вон в твое гадилище. Так что заткни ствою п...у и не воняй. Лучше пойди подмойся, свинья

Конь Впальто

Желчь появилась после того как они Крым оккупировали

Be
Bergwasser

раньше. На заре создания человека

Катерина Горностаева

Сколько злобы и русофобии в одном вопросе. Ужас.

Be
Bergwasser

наверное вы себя показываете с такой стороны.

Катерина Горностаева

Наверное нет.