Вячеслав Семков

Сколько глупостей, ошибок или нелепых случайностей вы сегодня совершили?

Ответы
Irma Nagel

Да нет . Сегодня всё хорощо и гладко обошлось. А бывают дни что и действительно так напартачиш, что и сама потом удивляюсь... как это я так умудрилась, и вообще чем я думала ?

Татьяна Косолапова

Так странно,но не одной,самой не верится)))))видимо магнитная буря действует,хотя накануне ......ой,не буду вспоминать.....хотя есть что вспомнить)))

Ольга Наумова

до фига не перечесть , но это не самое страшное , страшное то, что кто сейчас ошибается и очень от этого страдает

Ирина Раудсеп

Никаких не совершила.все как то ровненько прошло.вот бывает же такое иногда🙂🙂🙂🙂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Глупость - понятие абстрактное и неконкретное, а не ошибаться может только тот, кто ничего не делает.

Вячеслав Семков

чего по сути не сделать никогда, так это ничего не делать

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В таком случае и не совершать никаких ошибок не может ни один человек, каким наимудрейшим он не считался бы.

Ирина Раудсеп

Прожила этот день достойно.ничего не совершила😍😍😍

Светлана Иванченко

я еще не успела)))) но не все потеряно, день только начался)

Ирина Роскина

Сегодня ничего,слава богу, а по жизни - достаточно

Эльдар Нургалиев

Одну когда потратил время отвечая на этот вопрос

Александр Стешенко

Ещё не успел, только проснулся! Начну попозже!

Лидия Альбанова

Именно сегодня ниодного,а в жизни много было.

Inna Grischina

Проснулась в четыре утра... Этим все сказано...

Инна Приходько

вчера.. поругалась с двумя близкими людьми...

Любовь Федотова

Поела не то.что надо,но чертовски вкусно!!!!

Наталья Ившина

Смотря что считать глупостью и нелепостью

Наталья Ившина

Смотря что считать глупостью и нелепостью

Илья Быков

Пока ничего такого. День ещё не окончился !

Татьяна Худотеплая

НЕ УСПЕЛА СЕГОДНЯ ЕЩЕ НИЧЕГО СОВЕРШИТЬ

Ольга Юркова

Сейчас утро, выходит пока не совершила

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Сегодня смогла прожить без глупостей