Любовь Мацарская

До сих пор не перестаю удивляться, откуда у сердца такие безграничные возможности, такая гениальная способность умирать, возрождаться и вновь любить?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Почему то принято считать ,что сердцем человек любит , Ошибка - только носом ! Человек подбирает себе понравившегося человека по запаху .А сердце -это мотор перекачивающий кровь !

Любовь Мацарская

Ошибаетесь господин прозаик,человек любит всеми органами чувств

Michael Lvovich Kunin

Не спорю ! Но не сердцем ,а скорее другими чувствами ! Глазами ,ушами , мозгами !

Любовь Мацарская

Про Маху было романтичней

Michael Lvovich Kunin

Можно вообще сменить тему!

Михаил Андриянов

Я тоже удивляюсь, ведь просто мышца, для перекачки крови? а вот и нет, то что оно переживает мой мозг взрывается! понять не может!

Валерий Гиевой

Вот тоже удивляюсь, откуда в женщинах такие спобности да еще с утра она ненавидит , в обед игнор, а вечером зовет на ужин.

Любовь Мацарская

Создает интригу на вечер...

Валерий Гиевой

"Убил " бы за такую интригу. Я уже с другой договорился на вечер.

Владимир Елистратов

В нас столько много белых пятен и \чёрных\к сожалению ,а возрождение это уже чудо🙏💐

Любовь Мацарская

Спасибо!Не будем о плохом,пусть будет чудо!!!

Кучуков Виктор

Это не у сердца.... Мышца не умеет умирать, возрождаться и вновь любить!!!🌹🍒

Кучуков Виктор

Тогда и мы будем сердцем...!!!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Кучуков Виктор

Всегда для Вас!!!☺️

Эва

СЕРДЦЕ.......... Как хорошо что ты такое , спасибо сердце что умеешь так любить. ........

Любовь Мацарская

👏💐Спасибо за прекрасный ответ!☺️

Эва

🤝🤗🌹

Эва

))

Эва

😌))))))))))))))))))))))))))🍫🥂👣

Любовь Мацарская

Спасибо!))))))👋👣

Natali Ник.

любим мы не сердцем, а мозгом...а сердце только реагирует и бьётся как шальное...

Vladimir Rakivnenko

Мирей Дарк.... пацаны толпами вдюблялись.... Ален Делон -- красавец!

Любовь Мацарская

Раньше одевала на корпоративы,теперь не рискну

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Любовь! ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Наши возможности не ограничены главное не утратить интерес....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это все фигня, по сравнению с фибриляцией предсердий.

Аскар Байжанов

это любвеобильность..............синдром мадам Брошкина

Аскар Байжанов

у той особы, у которой умирает и возрождается любовь периодически

Любовь Мацарская

Это Мирей Дарк французская кинозвезда,красавица и ее уже нет в живых...

Аскар Байжанов

их много

Любовь Мацарская

Это ее цитата

Аскар Байжанов

да я не про цитату..............про натуру

Любовь Мацарская

Я поняла,просто объяснила👌

Владимир Литяйкин N

Блин пора бы памятник воздвигнуть- жизни на Земле

Олег Манаков

Славяне это феникс потому и сердце у нас такое

Ал
Алик

уточните о возможностях... что-то не понял ...

Любовь Мацарская

Они здесь и перечислены: способность умирать, возрождаться и вновь любить

Ал
Алик

а ,это способности виртуальные ... 😁

Любовь Мацарская

Почему же,разве у вас сердце не бьется сильнее при виде любимой,не сжимается от жалости,если болен близкий человек,не разрывается от боли утраты родных людей?Или у вас все виртуально,все чувства?

Ал
Алик

это его обычная работа ,а вот умирать оно и возрождаться не сможет ...

Любовь Мацарская

В моей жизни было 2 остановки сердца физических и в два раза больше эмоциональных,а таких.как я очень много

Ал
Алик

желаю вам здоровья крепкого !!!🌸☘️🌺🎈🎈🎈

Любовь Мацарская

Благодарю!

Ольга

Такой способностью увы... наделены не все.

Николай

Сердце по сути своей насос.Не более того

Любовь Мацарская

У вас точно насос👌

Николай

У всех.Как бы вы этому не противились.Всем управляет сознание,и даже биением сердца.Отключи мозг.И сердце умрет

Николай

💐🌹🌷🍉

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ал
Алена

Загадка природы) вроде, всего лишь мышца

Галина Мазяркина

как-то так оно старается для нас.....

Ми
Мир))

Мы думаем Это Судьба...ан нет ОПЫТ

Светлана Войцеховская

Потому что Душа - божественная.

Любовь Мацарская

Все верно!Сердце и душа неразделимы...

Светлана Войцеховская

Это одно и то же....

Любовь Мацарская

Именно!🤝☺️🌺