Вячеслав

Вот я сижу за компом, бац на почту приходит письмо от сестры, якобы она мне задала вопрос, я прохожу по ссылке и попадаю сюда и о ужас, застрял, как мне теперь это развидеть и выпилиться отсюда? Помогите это наркомания какая то.

Ответы
Надежда К

Согласна с вами. Я тоже не поняла как сюда попала. А главное ведь сколько раз пыталась удалить, а вылазиет надпись востановиться. А потом оставила эту затею. Здесь можно отвлечься, задуматься, посмеяться, никто никого не оскорбляет. Ну как то так. Время есть я здесь сижу нету ну и ладно.

Muza

Нажмите на свой Ник(, что возле Вашего фото), попадёте на свою страницу, слева будет надпись "редактировать профиль. Нажимаете на неё, открываются "настройки" и вверху слева-"Удалить профиль"Нажимаете, подтверждаете и , вуаля, вы уже не здесь. "

Вячеслав

все меня уже тут нет, спасибо.

Muza

Пожалуйста.

Нина Архипова

Посидите немножко, но договоритесь с собой, что заходить сюда будете только при определённых условиях. Умеете выполнять договорённости?

Вячеслав

к сожалению нет (

Нина Архипова

Тогда Вы попали!

Ал
Алиша

😡 согласна, уже неделя без работы, обсуждайке под хвост! иначе как наркоманией не назвать, кто это придумал, руки оторвать.

Вячеслав

это так печально 😭

Татьяна Бушева

Я тоже ночами зависаю - сегодня ночью так и не легла спать. Мне что бы не зависнуть здесь - нужно не захотите на сайт.

Е'kat'ерина Vitolden

У меня круче)Мужу письмо пришло на почту от моего имени познакомиться с Анжелой,а это ссылка на сайт знакомств)

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да очень просто, удалив страницу). Просто Вы сами не хотите, впрочем, как и я, не часто захожу, но бывает).

Вячеслав

Я не смогу это сделать 😞

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

В настройках есть опция "Удалить профиль").

Вячеслав

я не могу это сделать, мне тут нравится)

Сестрица Алёнушка

Да элементарно, Ватсон) В настройках написано УДАЛИТЬ профиль и всё, вы бывший наркоман😂😂😂

Вячеслав

не знаю где настройки я нуб )

Сестрица Алёнушка

Заходите к себе на страничку. И там список.... Мои вопросы, мои ответы и среди них настройки.

Сестрица Алёнушка

Там где МЕНЮ.

Вячеслав

я не в курсе( где меню (

Сестрица Алёнушка

Просто нет желания узнать)

Вячеслав

я не разбираюсь в компьютерах вообще слишком сложно 🙂

Алёна

но ведь поймало уже вас) это как крикнуть в пустоту и... получить ответ)))😄

Вячеслав

а вам весело ? 🙂

Алёна

бывает и так) всё зависит от настроения: что сюда принесешь, с тем и уйдешь)))закон социальных джунглей)))

Larisa

да затягивает,когда-то я выбралась,от сюда,а вот сегодня,опять прилипла)))

Татьяна:cherries:

Такая же ерунда, пришло письмо от одноклассника и зависла 😂🤣😂🤣😂

Santey

Да, чувак, затягивает.. Но если я курить бросил, то это смогу, но я не хочу!)

Вячеслав

именно.

;*

Это по началу....., пока интерес....., а потом пройдёт, адеквата маловато....

Сергей Славашевич

ооо, блин, а что мы и в мире знакомы???

;*

В смысле?

Сергей Славашевич

адрес мира дай...

;*

Уже тебе написала..)

Сергей Славашевич

ссылку сайта...

Ilja

Вот такая я же беда . Толка мне дядя задал вапрос. И здесь застряли

Артём Синицын

мне тоже это интересно, как я сюда попал и как свалить отсюда)

Nino

Вы не одиноки....мне подруга задала вопрос..якобы...и вот я тут

Вячеслав

это все происки скайнета, он потихоньку захватывает мир.

Nino

Нет...здесь случаются интересные люди.... а вообще как разминка

Сергей Мартынюк

я сам сюда два дня назад попал случайно и токая же проблема

Ирина

Я уже так четвертый месяц! Пипец, где от этого излечиться

Вячеслав

Я просил чтобы меня убили, но не нашел отклика, видимо, только смерть сможет разлучить нас с этим сайтом)

Ирина

Думаю летом некогда бует)))))

Карина

Это не наркомания это позитивное времяпровождение)

Вячеслав

у меня уже кровь из глаз идет 🙂 я спать у меня обед. Не скучай без меня милая 😘

Карина

Ок))))спи сладко😉

Людмила

Да. Похоже, здесь никто не знает, как сюда попал...

Людмила

Правильно!!! А в случае чаво, нас тут множество!!!

Вячеслав

т.е я на вас могу рассчитывать? 🙂

Людмила

Ессэственно

Вячеслав

эх хорошо что есть такие добрые и отзывчивые люди, прям бабочки в животе 😆

Людмила

☺️🍀🍀🍀