Сергей Дёмшин

Вот если пукнуть в невесомости, в космосе, полетишь или нет?

−5
Ответы · страница 5
Андрей

надо проверить

Сергей Дёмшин

Один японский миллиардер хотел это проверить. Не знаю. Слетал ли он туристом в космос

Аг
Агафья

Смотря из чего

Сергей Дёмшин

Ну вроде все пукают из одного места. Только Малышева из влагалища может..

Аг
Агафья

Фу. Не в том юмор. Если пукнуть из оружия последней модели...

Аг
Агафья

В народе есть такое слово 'пукнуть'

Сергей Дёмшин

Ну чтож, не знаю как я народного фольклора

Аг
Агафья

Просто говорят это не в тех кругах

Камилов Камил Хамзаевич

Как кто? А Робинзон? (старожилы, кто помнит эту реплику Райкина с какого его номера это?)

Геннадий Коновалов

Желаю удачи!

Геннадий Коновалов

Что то польское! Очень приятно

Кот Кот

Крутанешься

Пан Змій Zp.ua

Однозначно

На
Наблюдатель

кувырком!

Десант

полетишь

Serezha Tula Tula

проверь

Сергей Дёмшин

Да я и не стараюсь....мне как-то пофиг на твоё мнение...

Serezha Tula Tula

юмор и пошлость что небо и земляа плевать на мнение окружающих может только дурак

Сергей Дёмшин

Я не плюю. Мне пофиг..Разницу чувствуешь, умник?

Serezha Tula Tula

потому дурак всегда дурак общество живёт а дурак вымирает

Сергей Дёмшин

Я то ладно, дурак....Общество и есть стадо баранов( не очень образованных, не умных людей). А ты даже сформулировать мысль свою не можешь достойно. Так кто здесь дурак?

Кудесник

пукни!)

Сергей Дёмшин

Это один миллионер японский решил проверить.. У меня не получится. Лавэ нет

Кука

Куда?

Кука

Можно пнуть и полетите

Сергей Дёмшин

Зачем пнуть? Вопрос то не в этом. Пнуть и на земле можно. И в челюсть дать.

Кука

В любом случае, полетите. А на счёт невесомости, смотря куда хотите.

Гюрза Винчестер

Ато

Сергей Дёмшин

Так гюрза, это змея..страшно, эт не для меня.. если б знать её мне имя.. мы контакт нашли взаимный... Буквы по полю летят.. ждут скорее с ней контакт

Машлизинг Одо

Гюрза!!! Прерываю рифму!!! Твой выход!! А в вечер среды всем хорошего настроения и удачи..

Гюрза Винчестер

Если дама выглядит прекрасно,
И одета модно и обута,
То, конечно, это не напрасно,
Вероятно дама мстит кому-то!

Гюрза Винчестер

Ну, в общем, я живу и не скучаю!
Дарю я радость, ласку и покой!
И на добро - добром я отвечаю...
Ну, а на гадость - тем, что под рукой...

Гюрза Винчестер

Как хочется порой, ребята,
На всё забить, ругнуться матом,
Бухнуть, по роже дать соседям...
Но мне нельзя, ведь я же леди!