Лена Печатает......

Сегодня во сне была в Марокко,никогда не думала туда путешествовать,к чему бы?..устала от подобных снов😓

Ответы · страница 2
Sekach Dev

В Китай съезди. в снах... а лучше в Индию... все успокоится..))

вл
вася левин

За целый день заморочилась вот и во сне мороко приснилось

Al
Ali

Будете принцессой Марокко, а мы будем ........ завидовать

Al
Ali

Пол-царства у вас в ногах

Лена Печатает......

Так это ж клетка заточения...

Al
Ali

Ну вам не угодишь

Телефонист Вася.а

Марокко?К хумусу, да кальяну(наргиле) .Че париться то?

Лена Печатает......

Хумус ем,в магазинах покупаю,кальян не нравится

Телефонист Вася.а

Так и в Марроко значит скатаешь.Там вроде прикольно.Сам не был.Но французкие колонии среди арабов...

Лена Печатает......

Вот,как значит они не совсем дикие

Лена Печатает......

Во сне видела их не очень открытыми людьми,даже опасеыми

Телефонист Вася.а

Хорошие и открытые(как и все на Востоке) люди.

Петр Кузнецов

Это деньги у тебя лишние. Мне такие сны не снятся.

Лена Печатает......

Ваши слова,да Богу в уши 😇

Петр Кузнецов

Лена, я тоже бедный. Будешь в Мытищах - заходи.

Лена Печатает......

Пандемия закончится все здесь сидящие и встретимся))

Петр Кузнецов

Ты такая приятная девушка! бл... старый, а всё туда же. Но ты всё равно заходи.

Лена Печатает......

Главное,что б не было войны 😇

Роман Смирнов

так после отпуска тож надо отдохнуть ! загорела ?

Роман Смирнов

+ если не рассказала , всем подругам -считай не ездила .......

Михаил Верещагин

А как Вы определили,что это было Марокко...?😉😊

Александр Карпов

маракеш. наберите в Ютубе. классная песня от GDB

Лена Печатает......

Нет,боюсь,меня даже от слова Маракеш начанает потрясывать

Александр Карпов

в парандже или купальнике была?

Лена Печатает......

Я там во сне в церковь забежала,чтоб Вам яснее было

Лена Печатает......

Да,логично,а вот во сне убегала от них и там была одна церковь,причем международная,вот,что меня удивило

Михаил Мещанинов

Мараканских опельсинов захотелось наверное))

Артемий Воинов

ты нет, а тонкое тело с тобой не согласно)))

Лена Печатает......

Сейчас заглянула в поисковик,набрала Марокко ,фото,мне аж поплохело...увидела,как восне узкие улицы и лестницы.🤦

Лена Печатает......

Но....все было более старинное что ли...

Артемий Воинов

вот этого сказать не смогу , может воспоминания прошлых жизней

Лена Печатает......

В это я не верю,в несколько жизней...

Артемий Воинов

ну этого эти жизни не пропали))

Володя Вранеско

Значит - скоро приедет ПРИНЦ !!!🖼

Лена Печатает......

Только не принц,лучше простой ,добрый,работящий,надёжный мужчина)

Володя Вранеско

Согласен !!!🖼

Лена Печатает......

Ну,главное смотреть в одну сторону)

Serg

Вам хочется марокканских апельсинов!)))

Serg

🙂🌹 А что еще есть в Марокко?

Serg

🤔 Не слышал о чае, а про кофе слыхал

Лена Печатает......

А,значит кофе,но вообще в жарких странах напитки хорошие,это необходимость по жаре

Лена Печатает......

Нет,раньше пила натуральный кофе,но теперь от него сильно болит голова,только в гранулы,но не дешёвый,с молоком,очень вкусно

Serg

Вот как? это я про натуральный кофе. Гранулированый какой марки?

Олег Мирошников

По теплому морю наверное соскучилась!)

Олег Мирошников

как раз посередине между Ялтой и Балаклавой

Олег Мирошников

Мне понравилось, снимал домик, так как ехал с псом, и в отель вред ли бы с ним пустили!) Да и с дорогами стало классно и море на удивление чистое

Лена Печатает......

Боже,как я мечтаю об этом моменте...

Олег Мирошников

ничего, может следующее лето будет благоприятнее... После поездки призадумался. купить там домик, будет куда внукам приезжать....

Олег Мирошников

время покажет, южные побережье северных морей все осмотрел. пора осваивать северное побережье Черного моря!)

Владимир Тумаев

Наверное желание сидит в подсознании

Лена Печатает......

Они все по побережью отельчики расположены

Владимир Тумаев

Они все разные и по обслуживанию,вот нам понравилсяи мы емупока не изменяем😂

Лена Печатает......

Согласна,персонал отдельная тема

Лена Печатает......

Я просто с людьми работала в основном,так мне чем меньше общения в отеле тем лучше))

Владимир Тумаев

Конечно теперь только в избранный

Сам Андерс'н

И что там хорошего,если каждый раз?

Лена Печатает......

Не каждый,каждый раз разные страны

Сам Андерс'н

В следующий сон давай в LA,повеселимся!))

Жорж Милославский

Рад за вас)) уже год туда собираюсь

Жорж Милославский

Наверное... Поедем вместе... Не проблема

Лена Печатает......

Благодарю,но туда совсем не хочется,...

Жорж Милославский

Ваше право... Хотя там пустыни, апельсины, океан)) красиво!))

Лена Печатает......

Да понимаю,сама любительница экзотики,но вот Морокко никак не прельщает,хотя бывала в Египте,Турции,Палестине,Тунисе

Жорж Милославский

Тунис ведь рядом... Только океана там нет))

Gennadii Gennadii

О это вещий сон, к дальней дороге..

Лена Печатает......

Сомневаюсь во времена то пандемии

Светлана Войцеховская

Морока начинается в Морокко....))))

Николай Дубинин

В один прекрасный день собрались, как обычно, ученики, чтобы послушать своего духовного учителя Чжуан-цзы. Это был великий мудрец и знаменитый китайский философ, и каждый день к нему приходили люди послушать житейской мудрости.
Чжуан-цзы в этот день выглядел хмуро и задумчиво, что было несвойственно мудрецам. Ученики забеспокоились и спросили:
- Учитель, что с Вами? Обычно Вы такой веселый и жизнерадостный, а сегодня угрюмы и задумчивы. Не случилось ли что-то плохое?
Мудрец неспешно отвечал:
- Сегодняшней ночью во сне я был бабочкой. Мне приснилось, что я – бабочка, порхающая над луговыми цветами, и это было так прекрасно!
Чжуан-цзы закрыл глаза и погрузился в яркие воспоминания полета бабочки во сне. Кто-то из учеников спросил:
- Но в чем же проблема? Почему это вас расстроило? Похоже, это очень красивый и приятный сон.
Тогда учитель сказал:
- Когда мне снилось, что я бабочка, я летал и не осознавал, что я Чжуан-цзы, который видит сон. Вот в чем дело. Утром я проснулся, и первое, что подумал – «я вовсе не бабочка, а Чжуан-цзы». Но сейчас я сижу перед вами и не могу понять: я Чжуан-цзы, которому во сне казалось, что он бабочка, или, быть может, я мотылек, который сейчас спит и во сне видит, что он Чжуан-цзы?
Возможно Вам снится что живете здесь

Александр Патрушев

встретите своего короля (принца)

Лена Печатает......

Ой,можно простого работящего ,надёжного мужчину,только не принца

Александр Кулешов

Значит поедете в другую страну

Лена Печатает......

Что такое чухонка и файзер?)

Александр Кулешов

Чухонка,это Финляндия или страна Суоми.а файзер,это американская вакцина

Александр Кулешов

Вы в Таллине должны это знать Еще скажите что не знаете слово курат

Лена Печатает......

Просто такие слова не употребляю,на самом деле это жесткое ругательство

Александр Кулешов

Я знаю Финский язык я понимаю,и в Эстонии меня понимают