Евгений Кучкин

Здравствуйте!Есть вопрос.К мужчинам.Есть такие кто бросил бухать,сам бросил.Если можно ,напишите как вы это сделали?Может что то возьму из рассказа на заметку,может что то поможет,подскажет,направит.......Сразу скажу шутников прошу не писать,сам шутник.Сразу отвечу,это не для меня.Надеюсь ответил.Всего доброго всем!!!!!!!!!

Ответы
Muza

Я знаю парочку людей. Один осознал, чио здоровью кранты и всему, чего он добился, закодировался и не пьёт. И второй тоже , когда пил, жена ушла к другому, всё было плохо и с работой, и с женщинами, все были не те, а он парень красивый, не глупый, мать его , уговорила сходить закодироваться, согласился, на год его закодировали, лет 20 уже не пьёт, нашёл свою половинку и что самое примечательное, как закодировали, он нашёл себе увлечение , нумезматику, сколько друзей по стране нашёл-коллекционеров, про спиртное вообще забыл, а потом и курить бросил.

Евгений Кучкин

Спасибо!!!Вы первая кто ответил по существу.Спасибо!!!!!!!!

Muza

С пьянкой надо бросать, в жизни столько удовольствий, а спиртное и табак, это псевдо удовольствие. Это зависимость, а человеку надо быть, хотя бы в чём-то свободным.

Vadim @@@

БРОСИЛ УПОТРЕБЛЯТЬ СПИРТНОЕ .Просто прекратил посещать такие компании,ТЕПЕРЬ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я НЕ ЛЮДЬ.То есть если не пью значит дурак.Часто подкалывают.А бросил я сказав посмотри кем стали те кто пьет и где некоторые.Ведь алкоголь это диградация,из-за него много людей померли,кто в дурдом попал а кто и по тюрьмам находиться.Алкоголь ломает судьбы человечества.

Щелин Серёга

завязал сам в 31год..... сейчас 55. до сих пор не пью..... в последнем запое бухал полтора месяца беспробудно... одной ногой был уже в могиле..... ели откачали в больнице..... после этого завязал сам, без какой кодировки.... подумал. что рано ещё на тот свет.... в кодировки я что то плохо верю.....должен решить сам, никто не заставит.....

Евгений Кучкин

Спасибо Сергей!!!!!!Спасибо что не постеснялись!!!!!Удачи вам!!!!!!!!!!

Щелин Серёга

и Вам всех благ!......

Никифоров Валерий

Не знаю . как это описать ? Почувствовал что алкоголик и бросил , просто решил не пить алкоголь , все пьют , я слюной давлюсь но не пью... Лет пять не пил , потом по маленьку разрешаю себе..

Владимир

Надо занять себя чем то интересным и покончить встречаться с прежними корешами, с которыми бухал. Так постепенно у тебя появятся непьющие друзья а с прежней жизнью завяжешь.

Евгений Кучкин

Одному трудно справится с этим.Ладно если сам .А если другой.

Владимир

пк

Владимир

пускай так же делает

Лё
Лёля

Муж не захотел кодироваться и мы расстались.... Подруга не смогла перенести последний запой и умерла(((( Но есть два примера, мужья сестер закодировались и не пьют уже лет 20

Евгений Кучкин

Даа.Не очень то рассказ.Но как есть.Надеюсь ни придётся этого узнать.Жаль смотреть на человека,чувтвуешь свою вину,хотя её нет.И ни знаешь что сделать то...........Удачи вам!!!!Спасибо за ответ.

Лё
Лёля

И вам всего самого наилучшего!

~E
~ Eva Lansca ~

Три ответа , как показательны ! Народ наш , все же , скорее стремится высказаться на тему или около неё , но не на сам вопрос !

Евгений Кучкин

Согласен.Смелости не хватает что ли.Пишут то что ни связано с вопросом.Хотя тут даже ни вопрос.

Телефонист Вася.а

Пол года мой рекорд.Знал лично только одного человека- дядька мой.Просто прекратил и все.Сказал надоело.

Евгений Кучкин

👍Мой отец так же...Всего вам доброго!

Sh. S.

выпиваю, иногда. с запоем проблем не было. однако скажу, не стоит кодироваться, мозг переворачивает...

Евгений Кучкин

СпасибоУдачи!

Гоша Гоша

Ответ прост, пока в своих мозгах не включишь "не пить" ничего не поможет и не пытайся!

Гоша Гоша

Скажу своё мнение, без обид, судя по множеству наличия ????, ......, !!!!!!, проблема с алкоголизмом у тебя, пусть я ошибаюсь!

Евгений Кучкин

А про какие наличия говорите?

Гоша Гоша

Знаки препинания в твоих письмах!

Евгений Кучкин

Знаки припенания!?!?!?!Вы шутите.И по этому ваш вывод таков.Писать...Получится что оправдываюсь.......А так то кто вы такой чтоб мои припенания осуждать...............У меня куча ошибок в словах а вы только при(Прошу прощения перед а не поставил запятую)пенания увидели...Давайте ни будем .И просто пожелаем друг ,другу удачи!Удачи с припенаниями.Чтоб их не было по пути....................А теперь матом.Вы уёбище!!!!!!!!!!!!!!Сер.Уёбище........Вы даже просто на вопрос не могли ответить.Надо было поумничать обязательно.ООООО...Я тут ни где с припенаниями ,не обосрался????????Можете завалить?????Я полагаю что нет,просто уверен в этом.Жду ответа.

Гоша Гоша

Я не о знаках препинания, не о синтаксисе и не о фонетики, я о твоих эмоциях в виде бесконечной череды знаков препинания!

Юра Пашков

Да просто, не стал и всё. Вспомнишь, как болел с похмелья, так настроение пропадает

Владимир Н

Вино это радость жизни, но пьянство - добровольное сумасшествие (Гёте). Усёк?

Владимир Н

Долгая жизнь не самоцель. Важно качество.

Евгений Кучкин

Да ,вы правы.А кто оценивать будет?Раз уж затронули вопрос.Ответьте.Ваш вариант каков?

Владимир Н

Общество и ближайшее окружение.

Евгений Кучкин

Давайте закончим на этом,хорошо?Всего вам доброго!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

Всего Вам хорошего. У Вас ещё всё впереди!

Александр Иванов

Начни заниматься любимым делом. Желание постепенно пройдёт.

Евгений Кучкин

Вы читали вообще что написано?Там вроде чётко сказано,не для меня,мне ни нужны советы ,у меня всё нормально.Виноват ни так вопрос задал.Да это даже ни вопрос.Вы читайте внимательней а потом отвечайте.Умников мне ни надо,сам умный через чур.извините если грубо.

Александр Иванов

Если не нужны советы здесь - посмотри до конца здесь http://www.intellectspb.ru/d-a/020200d.rm

Евгений Кучкин

Видно ни хрена вы не поняли и не читали.Удачи!!!!

Сергей Чип

Главное желание бросить сначала тяжело да тянет я сок пил

Евгений Кучкин

Алкогольный психоз!!!!?????!!!???Думайте как вам вздумается....А если серьёзно.Вы внимательно читали что я писал????????????Походу нет.Пусть лучше иметь психоз,чем ..........................Почитайте что писал.Ясно написано.Может вам скопировать и послать на почту,если почту напишите.Или всё таки слова свои заберёте,и продумаете то что вы сами затупили.Это хорошо ещё если затупили.В чём я сомневаюсь.Скорее всего вы просто считаете себя очень умной.И вникать в вопрос это ни для вас.

Виктория

Успокойся! Кто в помощи нуждается?

Евгений Кучкин

Боюсь в вашей помощи ни кто.Сами сходите к психологу.Всего доброго вам!!!!

Виктория

Я сама патологоанатом...

Я Рисую Осень

дядя бросил. с премии пошёл и закодировался гипнозом.

Евгений Кучкин

И сразу помогло?!?!?!?!!!

Я Рисую Осень

да. но он сам хотел бросить

Эл
Эльвира

Почитайте Алана Кара "Лёгкий способ бросить пить".

Евгений Лурье

в 25 лет просто перестал, было не до этого

Евгений Кучкин

Удачи!!!!!!!!!!!!

Серик Рустимов

Отец не пил и я не пью! Вот моя формула!

Евгений Кучкин

Если ни пьёте и не пили,извините,какого хуя пишите???????????????Заняться нечем???????????????ВЫ уже заебали тупить.Прочитайте что я писал внимательней.Сраных умников ни надо.Сам ни тупой.Любят люди поумничать.Не надо.На работе умничайте,может что изменится в России!!!!!!!!

Серик Рустимов

Значит Ваш папа пил!

Евгений Кучкин

Да пусть хоть мой прапрапрапрапрапрадет пил и упивался.Вам видно ни чего не досталось от предков.Повторюсь .Вы читали что я писал.Или вы слишком большого мнения о себе.Я ни спрашивал пьёте или нет.Внимательней будьте.Я что то сложное просил???????????????????????????????????????????????????????????Нет.Так в чём проблема?Вот почему вы такие.Надо сунуть своё слово туда куда не просят,там где оно совсем ни к месту.Думаю вы это сами знаете.Просто вам насрать,вам надо показатся,написать какой вы молодец.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!Вы классный,не пьёте,и отец ни пил.Видно только это единственное что он вам передал.Удачи вам!!!!!

Серик Рустимов

У Вас проблемы?

Ev
Eva.....

Закодируйся, поможет, но не надолго.

Евгений Кучкин

Материть не буду.Вы читали что писал я.Походу нет.Прочтите пожалуйста.И не пишите ни в тему.Хорошо Наденька.

Ev
Eva.....

У меня дома, такие как вы аж два штуки. Один до сих пор бухает, как в последний раз. А другой за ум взялся на пол года ампулу вшили, хватило. Начал пить. Сам остановился. Семью терять не захотел.

Евгений Кучкин

Одумался значит.Родственники?Надеюсь мужа вашего среди них нет?

Ev
Eva.....

Есть. Отца еле еле откачали.

Евгений Кучкин

У меня отец бухал неделями.Потом просто,раз,и перестал.Может приснилось что🙂Шутка,но так и есть.Сейчас браток херачит.На работе долго не держится.И мысли то плохие.Я и сам не прочь употребить.Но не на столько.....Ну ни чего.Всё будет хорошо!!!!Удачи вам!!!!

Ev
Eva.....

Спасибо

Бабайкин Юрий

Совсем-нет.раз в неделю бухаю

L*
L*****

важно, что люди, страдающие алкоголизмом, остановиться не могут. Запои.

Бабайкин Юрий

У меня раньше бывало....теперь нет

L*
L*****

это хорошо!

Бабайкин Юрий

Появилась нормальная работа и любимая женщина-есть смысл бытия!

L*
L*****

👍