Я Это Я

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает фильм типа "Мемуаров Гейши" и "Дома летающих кинжалов".

Ответы
Elchin Tehmezov

"Крадушийся тигр и затаившийся дракон", "Под одним солнцем (точно не помню, вроде так)", "Воин". "Йип Ман 1,2,3,4".

Сирень Крокодиловна

Последний самурай . 47 ронинов . Очень нравятся эти 2 фильма . И мемуары гейши тоже классный фильм .

Я Это Я

Про "Самурая" давно слышала. Спасибо, что напомнили! 🙂 Про ронинов надо на Кинопоиске глянуть.

Сирень Крокодиловна

Посмотрите оба фильма .не пожалеете .

Я Это Я

Спасибо 💐

Сирень Крокодиловна

В последнем самурае Том Круз снимается а в ронинах Киану Ривз .

Александр Котвицкий

Полная чухня. Придурочные фильмы про придурков для придурков.

Я Это Я

До свидания.

Ваня Дорофеев

Смотря, что предпочитаете про жизнь человека или фантазию.

Алексей Кузнецов

Полицейская история (С Джеки Чаном) в главной роли.

Изя Поцман

Помню, был такой фильм - Боец.... Корейский, вроде...

Я Это Я

Гугл только российский сериал с таким названием выдает) Надо будет глубже покопаться

Изя Поцман

Да... фильм уже старенький... А попробуйте "Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон".... Тоже из этой оперы...

Я Это Я

Честно, первый раз слышу. Надо почитать описания. Спасибо 🙂

Изя Поцман

Я перепутал: не "Боец" а "Герой".... прошу прощения...

Сергей Бочков

Империя чувств: https://zagonka.ru/18427-imperiya-chuvstv-1976-online.html

Асель Эйвон

Великолепный век. Вкус граната.

Михаил Распутин

ЗАТРУДНЯЮСЬ ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ !

Я Это Я

Прощаю)

Михаил Распутин

СПАСИБО ! ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО !!!

Кирилл Сафонов

и что - тебе это не подходит

Я Это Я

Во-первых, интересы могут уходить далеко за пределы места рождения. Во-вторых, я полагаю, если нечего сказать по существу, возможно, лучше промолчать? 🙂

Кирилл Сафонов

В дискуссии так не поступают - это просто говорит о том что вы неадекватны, и еще не известно кто себя считает русским - вы там или мы сдесь

Я Это Я

Зато мы тут знаем, что правильно по-русски писать не "сдесь", а "здесь")))

Metal Man

Это китаёзские фильмецы ыы

Я Это Я

Не все азиаты — китаезы))

Metal Man

Ну эти китайские фильмы чисто ыы

Я Это Я

Серьезно? "Мемуары" — фильм о Японии. Вот вам и "гы" 🙂

Metal Man

О Японии? Но там актриса почему-то китайская вроде..ну та тигричка китайская из Час пик 2 там вроде играла

Я Это Я

А, вы "национальность" фильма по одному из актеров определяете?)) Если уже по такой логике идти, то лучше по стране, откуда режиссер. Фильм снял Роб Маршалл, он американец. Как быть? Можно ли тогда сказать, что "Мемуары Гейши" — американский фильм? 🤔

Metal Man

Ну вы приувеличивайте..утрируйте типа,кидайтесь в крайности.. я посчитал раз главная героиня китяночк,то и фильмец про Китй..д и тем более в Кит будто гейш нет..есть там гейши..и геи есть ыы XDD

St
Strekoza

Ледяной Цветок.Корейский.

Денис Подземельнов

Герой с Джетом Ли не плох

Я Это Я

спасибо

Бе
Бергал.

бог азартных игроков

Илья Львович Фрадкин

Фильм "Кошечка 2008"

Елена

Море деревьев

Давран Давранов

Камасутра!!

Давран Давранов

Ну, мало ли что тебе кажется......))

Я Это Я

все, уже не кажется

Давран Давранов

Протрезвела....?))

Я Это Я

нет, убедилась

Артём Н

я не знаю

Асылбек Аубакиров

Миф

Я Это Я

Спасибо 🙂