L….

Как же часто мы любим винить других в своих проблемах)))) забывая о главном! Есть одна причина всех наших бед! ЭТО МЫ САМИ!)))) просто и примитивно. Но честно! Согласны?)😉

Ответы
Евгений Антонюк

Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающих. Какой с детства сказали язык родным считать, так человек по жизни и считает и подсчитывает. И акцент никто не отменял. Если вы не знаете язык окружающих людей, то и ваш собственный бесполезен.

Николай Александрович

Точно!В данном конкретном случае вина в том,что родились в России.Вот причина!Пушкин А.С.-"Угадал чёрт родится в России,с умом и талантом"!Он тоже осознал всю полноту своей вины."Виновен,Ваша Честь"!!!!

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну разумеется... в пандемии сами виноваты, в ценах на ЖКХ, в попадании под машину пьяного водителя, в инфарктах и инсультах... да во всем.. единственное, в чем сами не виноваты, так это в своем рождении

Дуб Дубом, Quercus Robur

никакой реакции... вот так вот метай после этого бисер... перед свиньями😆

Мудрый Князь

Адаму и Еве надо было сказать в слезах:" Господи....прости нас мы очень виноваты" Не свойственно было Совершенному Благу не простить раскаявшуюся душу! Мы бы тогда не знали бы понятия.. проблема!

Ал
Александр

ну опять чушь на тему сами виноваты в своих проблемах, а не власть, не жкх, не бюрократия не алчные олигархи

Бабайкин Юрий

Не всегда....мои родители всячески были против того чтобы я был образован и имел хорошую работу

Мохарям Ханипов

я не обвиняю в общем я доволен со своей жизнью .. только пока к 19 затормозил мою жизнь

Гафур Камалович Карамов

дай любой грех или ощибку в первую очеред от самого нужно спросит,если с совестью...

Валерий Журавлев

Этот подход в жизни позволяет делать правильные выводы и улучшать качество жизни.

Леди Мила

нет. против системы не попрешь... Что мы можем сделать против беззакония властей?

Максим Шадрин

Частично!!! .... Во всем виноваты все,при этом каждый виноват в чем то своем

Тина Тим

Согласна. Мы все одинаковы,мы отражение других людей и все это единно.

Tp
Tpикcтep

Каждый косячит ...куда деваться ..доброе утро Лара ☕🎈

L….

Доброе! Сашка)

Tp
Tpикcтep

😅 фигасе , не прошло и суток ))

L….

Все же отлично)

Tp
Tpикcтep

Конечно Лара 😊

Марат

Когда поймут, то жена и правительство будет хорошее.

L….

Ага)

Alexander Schulgin

Спасение утопающих...дело рук самих утопающих...🙃

Яду Хари

не совсем....вначале надо узнать,кто мы, или: кто Я?

На
Наблюдатель

🖼мне всегда помогали!!

L….

Не без этого)

Сомерзби

А что говорят=это членом писано!

Антон Оненко

ЛОГИЧНО!,СОГЛАСЕН!!!,ВЗАИМНО!!!

Бахмутов Владимир

🤔 примерно на 50-60% соглашусь.