Сперанский Вадим

после развода осознал интересную вещь. Быть наедине с самим собой в полном спокойствии это хорошо. Наверное я так и останусь. Ну их в жопу эти отношения. Одна головная боль и никакой радости

Ответы · страница 2
Глазка Кари

Мы после отношений многое переосмысливаем. Точно понимаем, что мы делали не так и как хотели бы жить)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сколько истерии и патетики ... вылилось , будьте сдержаннее.. иначе ваши посты говорят об обратном

Людмила Полубоярцева

Да конечно,если расстались не близкие по духу,гораздо сложнее,когда смерть забирает любимого....

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Это называется вляпался, знакомо тоже. Карьеру мне вторая баба умышленно испортила. Негодяйки

Helg Sibiryak Z

Уже прошёл один год Вашему осознанию. Безрадостные отношения с головной болью от женщин есть?

Сперанский Вадим

Неа) несмотря на окружающий леденящий душу пиздец, жизнь спокойна и легка

Сперанский Вадим

В целом - да) когда совсем невмоготу просто обращаюсь к профессионалам по этому вопросу.

Helg Sibiryak Z

🙄🙄🙄🤔🤔🤔 ПрофессионалКам или профессионалам?

Сперанский Вадим

Профессионалкам) тянуло б меня на мужиков - сомневаюсь что у меня были бы подобные проблемы)

Legião Dos Sábios

после развода ощутил, что пропал смысл жизни, так как дети остались с женой. тебе проще

Сергей Гущин

найди подходящею под твой запрос. глухо-немую , секси пильную, владелицу нефте базы.

Азия Азия

Я замужем никогда не была, но была в отношениях, и тоже пришла к такому же выводу.

Наталья Попова

Ой, как.вы. правы. Обожглась один раз, больше не хочу. Даже временных отношений.

Эл
Эльвира

Мужчины и женщины не умеют жить вместе. Не смотря на то, что хотят любви.

Ешкин Кот

ага, значит будешь ходить с довольной рожей, нее) женись как все опять

Елена

Вам надо как то поменять кого вы притягиваете, женщины не все такие

Сперанский Вадим

мне мой метод нравится больше. в отличие от вашего он не построен на иллюзиях и наивности) а еще он работает

Елена

Ну мой метод вы уже знаете. А можно узнать ваш? )

Сперанский Вадим

по крвйней мере на ближайшее время он предельно прост. Никаких женщин

Елена

Могу легко вас понять

Оксана Дмитриева

Ага бывший также говорил а потом женился на женщине с тремя детьми

Татьяна Морозова

в отношениях так и бывает ...когда вас двоих больше чем терпимо...))

Ольга

Не переживай. Скоро начнётся новая любовь и тебе станет веселее !

Фируза Илюхина

Это точно! И мне что ли развестись, надоело это семейная жизнь.

Св
Светлана_Светлана

Поздравляю. Вот этим и хорошо брак с раздельными проживанием.

Сперанский Вадим

Мне кажется тут нужно пояснение. На кой хрен нужен брак? И тем более с человеком с которым ты даже не живёшь?

Св
Светлана_Светлана

Ну не утомляет.

~E
~ Eva Lansca ~

Но почему живя с женщиной , вы не находили время на уединение ?

Со
Софья

вот согласна с вами ))) я тоже кайфую от своего,,одиночества,,)))

..
...Яна.

Я солидарна..в одиночестве лучше..,а ну их в ж...эти отношения...