Сперанский Вадим

после развода осознал интересную вещь. Быть наедине с самим собой в полном спокойствии это хорошо. Наверное я так и останусь. Ну их в жопу эти отношения. Одна головная боль и никакой радости

Ответы · страница 4
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А вы что то сделали чтобы было по другому?

Сперанский Вадим

Вы спрашиваете меня " сделал ли я что нибудь чтобы отношения и брак не обращались в то во что они обращаются ?" Все что было в моих силах и скромном разумении.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Так а радости почему не было?

Сперанский Вадим

Для меня лично? Потому что как не крути мои потребности игнорировались. Обещания мне систематически нарушались. Все мои интересы один за другим подвергались постепенно нарастающим насмешкам. И все это так постепенно и планомерно что я и не заметил как из счастливого влюбленного мальчишки обратился в депрессивного уставшего дядьку) как лягушка в ведре на медленном огне. А все попытки "обсудить" как это любят предлагать кончались ничем кроме систематического наращивания массивов претензий ко мне)

Сперанский Вадим

Наталия статистически говоря это не "не повезло") это более чем типовой случай

Игорь Фолимонов

Получается лучше ни с кем не встречаться?

Леди Мила

а нам зачем это знать? Живи , как нравится.

Кристина.

И правильно. можно даже в монастырь уйти.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я не женатый, и не был, и тоже знаю это)

Sergei

Кому чего, то тому и в радость.😉

Кульбагира Жумадилова

Ну хотя бы для рождения детей

Сперанский Вадим

😑 не не не. спасибо нет. Ебитесь со своей репродукцией и сбережением человечества сами

Кульбагира Жумадилова

Я когда детей рожала меньше всего думала о человечестве

Сперанский Вадим

Честно, мне безразлично какими мотивами вы руководствовались. Это ваше дело. Мне же это неинтересно

Апрелька

И как давно после развода?

Апрелька

Ууу, как мало . Болеешь ещё. А вот потоооом, когда год, два пройдёт, тогда и осознанно это скажешь.

Сам Андерс'н

Да, это не для слабаков

Елена

Побудь в тишине пока.

Звезда Очей Твоих

Фрустрация накатила

Осеннее Настроение

Вы во многом правы 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте.. а секс?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вредный ты… вымрем же мы

Инструктор По Онанизму )

Так он точно за 50 далеко… толку от нас так… не о чём))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Написано 29)))

Инструктор По Онанизму )

Ой… да …29… ну это не помеха… ещё больше наштампует))

Хрюня Манюня

Сколько тебе лет?

Сперанский Вадим

28. что по вашему это меняет?

Елена Тихонова

Это ненадолго....

Сперанский Вадим

чет как то сомневаюсь. Четверть года уже как один и мне только лучше. моя убежденность лишь растет

Наталья Наталья

это ненадолго )

Наталья Наталья

Женщина женщине как и мужчина мужчине - рознь ) Найдете ту, которая сделает интереснее )

Сперанский Вадим

Я их с этим категорически поздравляю. много да. Что с того?

Сперанский Вадим

Ага. Очень. Все вы уникальные снежинки

Сперанский Вадим

только вот думаете одно и то же, говорите одно и то же, и итог с вами один. а так вы все разные)

Наталья Наталья

А что одно и то же? ) Вполне может быть, что это естественная реакция на определенное поведение.

Irina Vahakangas

Это печально

Галина Гончарова

Одному плохо... Боль утихнет.., и жизнь наладится. Должно пройти время.., добро всегда побеждает зло))) Вам Вадим желаю пересмотреть свои взгляды.., всë зацветает когда ты не один...

Марго Беккер

🤞😜🤞😜🤞

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Солидарна.

Musk Therapy

Правильно