Бутявка С Напушки

Грибники! Может, расскажете наконец, что это за гриб такой - длинный, с маленькой шляпкой? Тот, который вы любите присылать в ЛС, и каждый раз - в единственном экземпляре. Должно быть, это очень редкий гриб? 🍄

Ответы
Андрей В.

Нет, я не понимаю. Неужели таки реально часто присылают??? Так много об этом пишут, но верится с трудом. Хотя, может быть, я наивен... Однако мне не присылали (и слава Богу!)

Галина Володеева

Так любой гриб может так вырасти , смотря какие условия .Ножка вытянется , а шляпка будет маленькая , ножка все соки забирает .А что посылают НЕ знаю .

Влад Алексеев

Очень очень полезный к сожалению. не так часто встречается весёлкой его называют.В инте.есть о нём интересная информация.

Николай Климов

он не редкий . он просто интересный . попьешь с ним чайку и будешь без трусов по улице бегать свою нужду справлять .😂🤣😂

Ле
Леонид

То, что он длинный вам повезло. Ну а шляпка имеет склонность увеличиваться по мере прибывание питательной среды😂

Свет В Ночи

🤣🤣🤣шляпка розовая? Это гриб дутыш. Его трогаешь он надувается, а уходишь он спать ложится.

Гражданин Мира Первый :-)

я хоть не грибник и ничего не присылаю, но могу догадаться какой это гриб..членомор.

Евгений Бутенко

Некоторые женщины стараются сравнивать разные грибы
в надежде выбрать лучший.
🙂

Владимир Демидовский

Тот, который на рисунке - мухомор. Несъедобный гриб. Не путайте с ядовитыми.

Петр Ушенин

Не редкий. Половина населения владеет им, а другая половина пользуется.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это пупырчатый рылохвост съедобный...схомячишь и полные штаны счастья

Св
Светлана

ну... минимум 4 мрлд таких грибов на планете...)))) (рассмешили, правда!)

Vladimir Osheschko

Вы не указали его латинсое название - pennis vulgaris (член обыкновенный).

Ма
Марина

ага! и причем они даже зимой умудряются его где-то находить)))

Antitролль. Игорь

Это просто вам "неудачный экземпляр" прислали...поганку🤣

Ал
Алексей

а это женское тело вырезанный и прикрепленный к мужчинам

Александр Бабурин

Озвучить не решусь забанят..... Но Мужчины гордятся им .

Бутявка С Напушки

как будто больше гордиться нечем...

Александр Бабурин

Люди разные

Руслан Авдеев

Ага, прям как трюфель, очень редкий и очень вкусный.

Семен Отмахов

он очень нужный,от него бывают галлюцинации и дети

Владимир

Если покрыт мхом то это поддубовик хочющий...😂😂