....

Жизнь как тельняшка, но все зависит от того, в каком направлении идешь - вдоль полос или поперёк.

Ответы
Галина Коскелайнен

первое ; судьба дает нам в жизни шанс -немногократно повторяя. с ТЕРПЕНЬЕМ ждет, когда же мы решим задачу, побеждая ! и второе : "Что ни день - то понедельник ... жизнь пестра ну словно тельник. Неужели Бог для нас лучшей доли не припас ? А теперь мы старожилы. Жили мы и будем живы. И за наш грядущий рост - давайте мы поднимем тост !.

Юрий Добронравов

Ага. И от того, как эта тельняшка надета. Если полосы поперек - тебе море по колено. ☺️ Если вдоль - тебе еще сидеть и сидеть!🙁

....

))))))))))))👍

Владимир Колмаков

Если идешь по белой, то вокруг тьма, если по черной - свет вокруг, это если идешь вдоль полосок. Какой путь выберешь?

Галина Котяй Науменко

Вдоль полосок не бывает . А поперек - ВСЕГДА 1 В любой жизни : то полоска белая , то полоска черная.

....

Ок

Николай Иванов

Тельняшка - это волны, вот и приходится плыть по волнам... и чаще лучше поперёк, а то не устоишь....

Людмила Бритвина

Почему-то в большенстве случаев полосы встречаются поперечные,успеваем только перепрыгивать

Лидия Попова

На то она и жизнь, чтобы ты смог преодолеть и трудности и радости.....а так было бы скучно жить!!!

Любушка Голубушка

А вы как дойдете до светлой полосы ,так не спешите перешагивать ,а ползите по-тихоньку вдоль .

Хоронько Надежда

Жизнь - не зебра из чёрных и белых полос, а шахматная доска. Здесь всё зависит от твоего хода.

....

Ок

Хоронько Надежда

Смотри вперёд с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой, вокруг - с любовью. (Вост. мудрость)

Ольга

Лучше по кругу, по белой полоске, изредка перескакивая, через чёрную, чтобы уровень менять.

....

Ок

Ангелина Пичугина

Или по кругу, замкнутой чёрной полосе (лучше, конечно же, по светлой)!!!😜

Александр Путин

ИЛИ ЕЩЕ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ ПОЛОСА БЕЛАЯ,ПОЛОСА ЧЕРНАЯ ОПЯТЬ БЕЛАЯ,ЧЕРНАЯ, ПОПА И ХВОСТ.

An
Anonymous

И ещё от того, какого цвета полосу ты выберешь, когда пойдёшь "вдоль полосы"

Галина Кабакова

да ..то белая.то черная...вдоль иль поперек...не важно какая..важно кто в ней?

Раушан Габдулина

Зависит от себя самого,в основном.А какое направление-зависит не от нас..

Лиля Залялетдинова

Как дойдёшь до белой и не сворачивая - вдоль по белой , по белой

Елена Воронова

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ,КАК ТЫ ИДЁШЬ.ТЕБЯ ВЕДЁТ ТВОЯ СУДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!

....

Ок

Унесённая Ветром

от направления-безусловно , но и, от цвета полосы, тоже зависит

Ирина Алтамирова

Ну вдоль совсем не интересно, поперек хоть разнообразие есть!

Лорана Принцесса Эльфов

сколько полос нам предначертано и какого цвета все пройдем