Гостья Из Будущего

Если вам нравится собеседник, а тема обсуждения не интересна Вы будете с ним вести диалог?

Ответы
Се
Сергей

Да, иногда. Я, вообще, не понимаю таких людей, которые обязаны общаться каждый божий день. Меня такие собеседники напрягают! Вот сегодня пообщались, что-то обсудили. На завтра нет тем, ну и пусть. В другой день будет. А вот эти претензии, когда говорят:
"Почему ты перестал писать мне?" И так далее. Просто вымораживают. Можно подумать, что в реально жизни каждый день общаешься с друзьями. Ну, это совсем не так!
Когда человек один другому предъявляет такие вещи, это означает, что нечем заняться.
А нужно еще ко всему личное пространство у каждого!

Гостья Из Будущего

Полностью с тобой согласна))) Всех, кто надоедает.... В блок😁

Се
Сергей

Ну, в блок не обязательно! Я в блок кидаю наглых, высокомерных, тупых и пропагандонов)
А если просто надоел человек. то скажу ему, что не хочу больше общаться. Вот если не поймет, то, конечно, в ЧС уже)

Гостья Из Будущего

Прально!!! Остаются только понятливые....

Сергей

А мне просто посмотреть
посещаю кучу
модных дефиле
посмотреть на кости
показать филе

Се
Сергей

😁👍

Ольга Чернышева

А Вы смотрели фильм "Идеальная пара"? Вот там как раз об этом. Посмотрите. Полтора часа. Очень поучительный фильм. Даже смешной в какой-то степени. Вам понравится, я думаю. Легко смотрится.

Гостья Из Будущего

Спасибо! Вечером посмотрю

Ольга Чернышева

Хорошо. Потом можете написать своё мнение.

Стас Васильев

Да и даже если испорчу с ним отношение. Я тут со своим непоколебимым мнением. Смысл тогда тут...двухвосткой быть? Вам скажу белое, ей чёрное и вы обеи меня за пиздабола примите.

Гостья Из Будущего

Оооо... Ваууууу... Романтика.,. Люблю)))

Стас Васильев

Я тоже заметил. Хоть ни намного, но приятнее ковида и войнушки. Согласиська. С ответом поторописька. Ну так-то скучать начинаю.

Гостья Из Будущего

Ты свëл меня с ума... И мне уже не до ковида и тем более не до ума)) хочу я написать в стихах! Но , к сожалению, пора мне спать!

Стас Васильев

С таким лицом, везде облом!! Эх, твою мать, хоте я с моря вас забрать. Чтоб для тебя злым гением Серафимом стать. Ты моим Херувимом, теплым и пушистым... Чтоб над землёй с тобой пархать и негодяев об...сматривать знатно и прицельно. Да не складно, но зато по смыслу. Да! К стати. Спокойно ночью тебе Олька. Аминь!!!

Гостья Из Будущего

Аминь!!! Без комментариев... Аминь!!!

Ев
Ева

неинтересную тему можно пропустить... или же можно в неинтересной теме переключить интересного вам собеседника на более интересную вам обоим тему..

Lo
Lonely

Светка знает, ей можно верить

Ев
Ева

не вводите народ в заблуждение))

Lo
Lonely

я правду говорю

Ев
Ева

у каждого своя правда... субъективным мнением называется))

Nekto Imiarekoff

Хм... А чем, к примеру, может понравиться собеседник, если он предлагает неинтересные для разговора темы или участвует в неинтересных разговорах?

Гостья Из Будущего

Интересными ответами

Nekto Imiarekoff

В неинтересном для вас разговоре? Наверное, это как участвовать в приготовлении блюда, которое вы наверняка есть не станете )))
Ну, например... "Представляете, да, императив дуплексных контуров сингуляторности? - О,да, работал с дуплексными контурами в дискретном режиме..." А ты такой сидишь, глазками хлопаешь - собеседник-то, конечно, интересный, но о чём говорит, темна вода в облацех.

Николай Дубинин

...поясню, что тема не интересна ...впрочем, выражу свой взгляд на вещи, разложу тему на молекулы, и собеседнику самому будет она не интересна

Во
Володя

Это как пожелает моя внутренняя инфантильность(хочу). Норма: Целесообразность - 75%; тирания(должен) -12,5%; инфантильность(хочу) -12,5%.

Дядя Миша

Так в этой теме перейдём на другую тему, как это часто у меня бывает. Иногда хозяин темы замечания делает.

Сибирский Кот

Если тема не интересна конечно не буду. Только женщины способны болтать о чем угодно или вообще ни о чем

Anastasia Anastasia

Да, буду. Если мне нравится человек, то я хочу знать о нём максимально)), и о том что его интересует тоже)

Александр

Это явно не про нас! Ведь Вы же, не смотря ни на что и не взирая на своего мужа, продолжаете меня Любить!

Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что в инете - нравится невозможно в том плане о котором ты спросила,неа этом и закончим )

Гостья Из Будущего

Как так? А мне некоторые нравятся😳

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...но либо ты с ними в реале это самое либо просто иллюзорно кого то придумала на ихз основе)

Гостья Из Будущего

А мне нравятся иллюзии)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ктоб мог подумать😏

Гостья Из Будущего

Представляешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

да

Эмма Коноплицкая

Так редко такие встречаются, но всегда хочется перекинуться парой слов...Пусть даже не в тему...

Остап Бендер

Оленька! Заряджаю кулемет! Раз два три по почкам раз два три по печени!

Пётр Ермаков

Всё зависит от собеседника - я откажусь от данной темы, предложив что нибудь другое

Arsen Beisenov

Как минимум игнор, а если какой то политический или религиозный спор, то тогда в ЧС

Юрий

Если он мой собеседник то как то автоматический получается что я веду с ним диалог

Людмила Львова

диалога не будет...только прослушивание монолога невнимательного человека...

Костя Касатов

а по чему бы и нет можно попробовать сменить тему не вечно о ней говорить 😂

Константин Саратовцев

Он поймет из ответов, но смайликами разговор не заканчиваю, ОК-ами тоже.